Главная » 2010 » Январь » 11 » Полезные java приложения (Pack 6)
15:59
Полезные java приложения (Pack 6)


Список программ:


Spin The Bottle (бутылочка) - Вечеринка в самом разгаре, пора развлечь подвыпившую публику и сыграть в народную игру Бутылочка! Положи свой телефон на стол и запускай игру! Установи параметры бутылочки так, чтобы она указала на нужного тебе человека! Это лучший способ поцеловать понравившуюся тебе красотку. Или разыграть кого-либо! Время развлекаться!

Laser Show - Теперь у тебя есть возможность запустить невероятное лазерное шоу на экране твоего мобильника в любое время дня и ночи! Создай свой собственный танцевальный рай!

Meteo M (погода + карта облачности) - Программа получает прогноз погоды на сутки из сети интернет, также есть карта облачности России и прилегающего зарубежья.

AlcoBench (Алкотест) - Алкоголь - серьезная штука! Можно не рассчитать дозу и оказаться в действительно трудном положении! Избежать этого поможет этот Алкотест! Его следует запускать, только уже выпив. Или приняв за воротник. Или напившись до потери пульса. Впрочем, нет, до потери пульса не надо – тогда вы не увидите результаты...

Бенгальские Огни - Хочешь раскрасить ночь своими цветами? Зажечь бенгальские огни на концерте или вечеринке? Попробуй мобильные бенгальские огни! Горят на экране, сияют в темноте и отличаются абсолютной пожарной безопасностью.

New Year's Drinks - Специальный сборник рецептов для новогодних коктейлей. Содержит все напитки, необходимые для создания праздничного настроение. Внимание, не пытайтесь выпить их все за одну ночь! Язык: английский.

Тайные Новогодние Желания - Весёлая программа, которая позволяет узнать тайные желания друзей и подружек под Новый год. Впрочем, использовать её можно и в другие дни. Просто поднеси телефон поближе и увидишь, как на экране появляются чужие мысли!

Face Disaster - предоставит всем желающим прекрасную возможность по-доброму поиздеваться над цифровыми фотографиями друзей, близких знакомых или знаменитостей. При помощи мобильной программы можно поколдовать над формами изображенного на фото лица, видоизменив его до неузнаваемости, а после завершения редактирования записать видеоролик из созданных рисунков.

SMS SPY: Новогодний - В новогоднем SMS SPY содержится более 300 анонимных новогодних СМС подравлений и розыгрышей. Удивите друзей и родных СМСкой от Деда Мороза и других новогодних персонажей!

Drug Vokrug (Bluetooth) - Удобное java-приложение для знакомств и общения в твоем телефоне. С помощью него, ты будешь знать, кто сейчас тебя окружает, легко и непринужденно заводить новые знакомства, быть всегда на связи со своими друзьями и знать, чем они занимаются.

GTranslateTool - Программа GTranslateTool - клиент Google Translate. Работает через translate.google.com.ua. Поддерживаются все языки, что поддерживает сам Google Translate.

Гороскоп - Каждый из нас родился в определенный месяц. И находится под влиянием разных планет. В этой программе есть практически все виды подробных гороскопов для каждого знака зодиака (общая хар-ка, любовный, сексуальный, совместимость знаков, восточный и т.д). Так же в программе собрано много интересных статей по астрологии. Они помогут познать лучше себя и окружающих.

Размер | Size: 2.2 Mb

Скачать бесплатно Полезные java приложения (Pack 6): depositfiles.com | letitbit.net | rapidshare.com
Категория: Soft | Просмотров: 634 | Добавил: Twister
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0