Главная » 2010 » Январь » 24

Элвин и бурундуки 2 DVDRip - 2009




Оригинальное название:
Alvin and the Chipmunks - The Squeakquel
Дата премьеры: 24 декабря 2009 - РФ
Перевод: Профессиональный лицензионный дубляж
Жанр: Комедия, мультфильм
Страна: США
Бюджет фильма: $75 000 000
Оценка: 3,1 из 10 (3,838 голосов)
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Джейсон Ли, Мэттью Грэй Габлер, Захари Левай, Джастин Лонг, Дэвид Кросс
Продолжительность: 83 Мин
Размер: 699 Мб + 1,36 Гб

Продолжение бесшабашных приключений трёх весёлых бурундуков Элвина, Теодора и Саймона. Они поступают в школу, там им придётся столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное - их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в...
Просмотров: 600 0

Соломон Кейн / Solomon Kane (2009/TS/1400Mb/700Mb)




Название:
Соломон Кейн
Оригинальное название: Solomon Kane
Год выпуска: 2009
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Джеймс Бэбсон, Лаура Бараник, Джофф Белл, Мэттью Блад-Смит, Брайан Каспе, Джон Комер, Маккензи Крук, Christian Dunckley Clark, Джейсон Флеминг, Патрик Херд-Вуд

Описание: По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Просмотров: 560 0

Landwirtschafts - Simulator Gold Edition (2010/GER)




Продолжение популярного симулятора фермера. Включает в себя множество новых функций и усовершенствований. Наконец, вы можете почувствовать себя в роли настоящего хозяина фермы, фотореалистичные пейзажи, более продуманная экономика и красивая графика, не дадут вам заскучать. Вы будете торговать различными товарами выращенными на ваших полях и получать за это неплохие деньги. Посетите дилеров сельскохозяйственной техники в городе, чтобы купить новые машины и оборудование или продавать устаревшие машины. 7 реалистичных тракторов и комбайнов, 20 инструментов и приспособлений к ним. Много различных миссий, реалистичный дневной и ночной цикл с различными погодными условиями.

Просмотров: 510 0

Venetica (2009/ENG/Full/Repack)




Год выпуска:
2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Deck13 Interactive
Издательство: Dtp entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Описание: В фантастической Венеции наступили тяжкие времена: мир разваливается - злому некроманту Виктору удалось обмануть смерть. Теперь он пытаетается прийти к безграничной власти. Скарлет, которая ничего не знает об его существовании, должна научиться пользоваться своими умениями и стать могучим воином, чтобы поразить тёмную силу, которая грозит уничтожить мир живых. В это игре вас ждёт эпический мир приключений. И запомните, быть смертным в Venetica - это призвание.
Просмотров: 554 0

Nero Lite 9.4.26.2 XCV Edition




Nero 9
- пакет инструментов при помощи которых вы сможете без малейших усилий выполнять любые операции, связанные с записью дисков CD и DVD. Если вам нужно записать на DVD видеофрагменты, фотографии, данные, аудиоматериалы или создать копию диска, просто откиньтесь на спинку кресла и понаблюдайте, как Nero 9 выполнит всю работу самостоятельно. Но это лишь часть почти неограниченных возможностей пакета, Nero 9 также предоставляет инструменты для редактирования аудиозаписей, микширования многочисленных звуковых дорожек с профессиональным качеством, просмотра фильмов на дисках VCD, SVCD и DVD, воспроизведения музыки, дизайна обложек, оптимизации производительности записывающих устройств и многого другого!
Просмотров: 696 0

Grand Ages: Rome Reign of Augustus (2010/ENG/Addon)




Год выпуска: 2010
Жанр: Real-time / 3D Strategy / Add-on
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблетка: присутствует

Описание: Аддон Reign of Augustus предложит игрокам новую кампанию длиною в 12 миссий, дюжину локаций для одиночной игры и шесть уровней для мультиплеера. Градоначальники смогут возвести четыре новых здания (сенат, одеон, больницу и налоговую службу), соединить свои поселения с другими римскими городами при помощи дорог и воспользоваться одним из двух десятков новых "талантов".

Просмотров: 751 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0