Главная » 2010 » Январь » 05

Counter-Strike Collection (RUS/ENG/2009)




Информация об игре:

Название: Counter-Strike Collection
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / TC / MOD / Сетевой шутер
Разработчик: Valve
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется
Язык: английский + русский
Формат: iso
Размер: 4.34 Gb

Описание:

Counter-Strike - игра, установившая стандарты реализма для жанра сетевых шутеров и подарившая нам незабываемые ощущения. Данная антология также содержит подборку однопользовательских кампаний для CS и официального бота для тренировок в одиночном и многопользовательском режиме. Сборник включает оригинальную версию культового шутера, а также все многопользовательские и однопользовательские миссии из игры Counter-Strike: Condition Zero. Приобщайтесь к легенде!

Просмотров: 525 0

Tiger Photoshop Brush Pack




Семь наборов кисточек для фотошопа с красивым
хищным животным и символом наступающего года - Тигром

7 ABR | 17.4 mb

Просмотров: 655 0

Кисти для Photoshop - природа




270 кистей включают бабочек, крылья, цветы, деревья и паутину.

Размер: 15 Мб


Просмотров: 662 0

Lunascape 6.0.1.20094




Японский интернет-браузер Lunascape поддерживает сразу три наиболее популярных движка для обработки и вывода веб-страниц – Gecko (используется в Firefox), Trident (используется в Internet Explorer) и WebKit (применяется браузерами Safari и Chrome). Авторы браузера позиционируют его как альтернативу установке нескольких программ для веб-серфинга на один компьютер.
Просмотров: 464 0

Adobe Premiere Pro CS4 (4.2.0) English and Russian. В комплекте плагины и мультимедийный видеокурс (2009) DVD-iso




Создайте видео, которое произведет неизгладимое впечатление на зрителей, с помощью программного обеспечения Adobe Premiere Pro CS4. Это комплексное решение, которое позволит вам контролировать процесс создания видео от начала до конца, и которое включает в себя программы Adobe OnLocation CS4 и Encore CS4.

Просмотров: 547 0

DivX Create Bundle 7.2.1.1




DivX Create Bundle - пакет программ для проигрывания и создания видеофайлов формата Divx. Включает в себя DivX Converter, видеокодек DivX Pro и DivX Player. Уникальна!!!


Просмотров: 669 0

ImTOO Video Editor 1.0.34.1231 Rus Portable




ImTOO Video Editor
- видео редактор: соединяет, обрезает и разделяет различные типы видеофайлов. Программа поддерживает 3GPP и 3GPP2, AVI, файлы Macromedia Flash, QuickTime, MPEG4, RAW h264, файлы Windows Media и MPEG. При запуске открывается окно приложения с тремя кнопками. В зависимости от выполняемой задачи нажимаем на одну из них: Join (Соединить), Split (Разбить), Cut (Обрезать).При слиянии двух или более видеофайлов нужно выбрать файлы (или папку, где они находятся), выходной формат, разрешение (метод сжатия), число кадров в секунду, битрейт и папку для сохранения результата. Затем нажать на кнопку Join, и готово.
Когда стоит задача разбить ролик, после указания источника и папки для выходных файлов нужно настроить параметры процесса. Разделить файл можно вручную, указав отметки на временной шкале, или автоматически - на сегменты, части равного размера или части, равные по времени. Обрезать файл еще проще: следует выбрать источник и папку для результата, а затем указать границы обрезки на тайм-линии.

Просмотров: 997 0

Reload №15 (ноябрь-декабрь) 2009




Название:
Reload №15 (ноябрь-декабрь) 2009
Страниц: 89
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 34,8 Мб

Просмотров: 530 0

Где моя тачка, чувак? / Dude, where's my car? (2000/HDRip/DVD5)




Информация о фильме
Название: Где моя тачка, чувак?
Оригинальное название: Dude, where's my car?
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия
Перевод: Русский дублированный
Режиссер: Дэнни Лейнер /Danny Leiner/
В ролях: Эштон Катчер /Ashton Kutcher/, Шонн Уильям Скотт /Seann William Scott/, Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner/, Марла Соколофф /Marla Sokoloff/, Кристи Суонсон /Kristy Swanson/, Дэвид Херман /David Herman/, Чарли О'Коннэл /Charlie O'Connell/

О фильме: Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема - они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко - они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.
Просмотров: 483 0

Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You (2009/DVD9/DVDRip/2100MB/1400Mb/700Mb)




Информация о Фильме

Название: Нью-Йорк, я люблю тебя
Оригинальное название: New York, I Love You
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Фатих Акин, Иван Атталь, Аллен Хьюз, Сюндзи Иваи, Вэнь Цзянь, Джошуа Марстон, Мира Наир, Бретт Рэтнер, Рэндолл Болсмейер, Шекхар Капур, Натали Портман
В ролях: Брэдли Купер, Натали Портман, Джастин Барта, Шайа ЛаБаф, Ева Амурри, Антон Ельчин, Блейк Лайвли, Хейден Кристенсен, Орландо Блум, Робин Райт Пенн

О фильме:
Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.
Просмотров: 487 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0