Главная » 2010 » Январь » 29

Windows XP Sp3 XTreme New Year Edition 30.12.9




Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, со всеми обновлениями по Декабрь 2009 года!
Проходит проверку на валидность, т.е. можете скачивать обновления с сайта Майкрософт!
Диск предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска.
Просмотров: 995 0

Download Master 5.6.1.1185




Новая сборка, популярного и полнофункционального менеджера закачек - Download Master. С его помощью Вы можете скачивать информации на максимальной скорости своего интернет-канала с возможностью докачки. Дружелюбный интерфейс позволит без затруднений поставить на закачку любимый фильм или музыкальный альбом!
Просмотров: 910 0

Windows 7 Manager 1.1.8




Новая версия одного из лучших на сегодняшний день твикеров для новой операционной системы Windows 7. Как известно, новая система от Майкрософт набирает всё больше популярности, а значит всё сильнее появляется желание организовать работу, обеспечить стабильность и увеличить производительность операционной системы. А в этом нам поможет Windows 7 Manager, от автора Vista Manager.

Просмотров: 616 0

AMD Catalyst 10.1 WHQL




Компания AMD обновила версию своих драйверов для видеокарт Radeon. Эта версия поддерживает все серии от 2000, включая новую линейку HD 5800, а также имеет WHQL-сертификат. Если Вы следите за своим ПК и дорожите его производительностью, обновление обязательно! Это полная версия драйвера, включаяющая в себя Контрольную панель.

Просмотров: 534 0

Corel VideoStudio Pro X3 2.0.0.44




Компания Corel выпустила новую версию своего высококачественного видео редактора VideoStudio Pro X3. Программа предназначена для видео-энтузиастов и позволяет создавать поистине профессионально-выглядящие видеоролики, при этом предоставляя пользователю простую в использовании рабочую среду программы. Программа умеет делать всё и поддерживает все современные стандарты и технологии.


Просмотров: 527 0

CCleaner 2.28.1091




Не забываю публиковать новые версии потрясающей программы созданной для людей, которые следят за чистотой своей системы, и дорожат её стабильной работой. Новая версия CCleaner как глоток свежего воздуха для системы. Программа удаляет мусор не только из системных директорий, но так же из приложений, например, может почистить cookies в Opera и FireFox. Если система начала "тормозить" и выдавать все признаки нестабильной работы, почистите её с помощью CCleaner, после это Вы сразу же заметите увеличение производительности и общую стабильность.
Просмотров: 547 0

Классическое меню Пуск в Windows 7 версия 0.9.10 RC (Rus)




Эта утилита предназначена для включения классического вида меню "Пуск" и проводника в Windows 7, стабильная версия, т.к предыдущии были с глюками.

Название: Классическое меню Пуск в Windows 7 версия 0.9.10 RC (Rus)
Операционная система: Windows® 7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2010
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.4 MB

Просмотров: 1145 0

Speed Connect Internet Accelerator 7.5.0.10




Speed Connect Internet Accelerator
это лучший, по мнению авторитетнейшего журнала PC Magazine, Интернет-акселератор. Поскольку Windows по умолчанию имеет настройки сетевых параметров для общих целей и они не оптимизированы для конкретного типа сетевого подключения, Speed Connect Internet Accelerator рассчитывает, оптимизирует и безопасно изменяет ряды сетевых параметров, пока не обнаружит наилучшие настройки для вашего конкретного случая. Программа предотвращает фрагментацию данных и увеличивает пропускную способность практически любого соединения что приводит к более продуктивной интернет-деятельности: вэб-серфинга, доступа к веб-страницам и электронной почте, более быстрой загрузки файлов и онлайн игр, повышения качества связи Skype и пр.

Просмотров: 915 0

Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007) DVD5




Информация о фильме:

Название: Человек-паук 3: Враг в отражении
Оригинальное название: Spider-Man 3
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Черч, Тофер Грэйс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джеймс Кромуэлл, Тереза Расселл

О фильме: Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…


Просмотров: 892 0

Battlefield: Bad Company 2 (2010/ENG/Beta)




Год выпуска:
2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Digital Illusions
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: BETA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Смотря за какую сторону Вы играете
Таблетка: Нужен beta ключ
Размер: 1.42 GB
Просмотров: 576 1

Gameplay №2 (54) февраль 2010




Название:
Gameplay №2 (54) февраль 2010
Страниц: 78
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 102 Мб

Просмотров: 599 0

Playboy №2 (february 2010 / Hungary)




Название: Playboy №2 (february 2010 / Hungary)
Год выхода: 2010
Номер: 2
Страниц: 115
Размер: 14,51 Мб
Качество: Хорошее
Просмотров: 503 0

007: Лицензия на убийство / Licence to Kill (1989) BDRemux + 1080p + 720p + 2xDVD9 + HQRip




Информация о фильме

Название: 007: Лицензия на убийство
Оригинальное название: Licence to Kill
Год выпуска: 1989
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Джон Глен
В ролях: Тимоти Далтон, Бенисио Дель Торо, Кэри Лоуэлл, Роберт Дави, Талиса Сото, Уэйн Ньютон, Фрэнк МакРэй, Энтони Зербе

О фильме:
Не успев как следует насладиться прелестями семейной жизни, молодожен, агент ЦРУ и старый друг Джеймса Бонда Феликс, на собственной шкуре познает все коварство и жестокость колумбийской наркомафии. Его красавицу жену умышленно лишают жизни, а его самого кидают на съедение акулам. Агента 007 безусловно не устраивает такое отношение к его друзьям и он, нарушив все инструкции и приказы но не забыв прихватить с собой множество хитроумных примочек из шпионского арсенала, отправляется на поиски кровожадного наркобарона.

Просмотров: 636 0

Wallpapers Baldeg sexy #59




ОБОИ 1920x1200 | 16.6 Mb 73 шт


Просмотров: 592 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0