Главная » 2010 » Январь » 02

Joboshare DVD Creator v2.7.3.(Build 1231)


Joboshare DVD Creator - профессиональная программа для конвертирования видео файлов форматов AVI, MPEG, DAT, MPG, WMV, ASF, MP4, 3GP, VOB и записи их на DVD с возможностью редактирования и создания меню. Позволяет определить NTSC или PAL, настроить соотношение видео 4:3 или 16:9, записывать ISO файлы и папки DVD с фильмом. Поддерживает множество форматов DVD, включая DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-5, и DVD-9. Имеет простой и удобный интерфейс.


Просмотров: 722 0

Speed Video Converter v4.4.23 Portable



Speed Video Converter предназначен для конвертирования видео файлов. Поддерживает: AVI (Divx, xDiv), MPEG-4, mpeg (vcd, svcd, dvd compatible), wmv, asf, Quick Time, VOB, DAT форматы, присутствуют возможности пакетного конвертирования, обладает высоким качеством и скорость работы, позволяет выбрать и настроить кодеки, имеет простой и удобный интерфейс.

Разработчик: Softflyers
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: English
Размер файла: 8.33 Мб
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP, Vista и Seven


Просмотров: 579 0

Your Uninstaller! 2010 Pro 7.0.2010.13 Rus Portable




Your Uninstaller - программа обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере.
Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Имеет приятный и удобный пользовательский интерфейс, также программа имеет русскоязычный интерфейс.
Просмотров: 1039 0

Speed Video Splitter v4.3.22 Portable



Speed Video Splitter это программа для нарезки на фрагменты больших видео файлов. Поддержка AVI (Divx, xDiv), MPEG-4, mpeg (vcd, svcd, dvd compatible), wmv, asf, Quick Time, VOB, DAT видео форматов, сохранение фрагментов в любом поддерживаемом формате, простой и удобный интерфейс, высокая скорость и высокое качество нарезки.


Просмотров: 1090 0

ZwCAD 2009i Professional v2009.07.30 (11052) Rus + Русские шрифты



ZwCAD Professional - система автоматизированного проектирования, предназначенная для архитекторов, инженеров, конструкторов и других специалистов, работающих в CAD/CAM программах. Построенный на основе InteliCAD 6 и основанный на OpenDWG технологии, ZWCAD может открывать, редактировать и сохранять созданные в среде AutoCAD DWG/DXF файлы напрямую, т.е. без операций импорта/экспорта. И также без проблем, пользователи AutoCAD могут открывать подготовленные в ZWCAD файлы. Кроме того, разработчики ZWCAD создали пользовательский интерфейс максимально соответствующий уровню таких распространенных ПО, как AutoCAD. Поэтому переход на программное обеспечение ZWCAD с программного обеспечения других производителей максимально прост. ZwCAD - это лучшая альтернатива AutoCAD®!


Просмотров: 1295 0

Топ Гир / Top Gear (2009/S14/HDTV/1080i)




Информация о фильме

Название: Топ Гир
Оригинальное название: Top Gear
Год выхода: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Крис Донован
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мэй, Стиг, Stephen Fry, Jay Leno

О фильме: Авто-шоу «Top Gear» — это программа абсолютно новой формации для телезрителей прогрессивного толка. В ней нет ни слова о недорогих семейных автомобилях, нет занудных советов автолюбителям, да и банального cлова «автолюбитель» в ней тоже нет.
Это программа для настоящих фанатов роскошных, безумно дорогих и самых быстрых автомобилей, для настоящих ценителей запаха бензина и пылающих тормозных дисков, для тех, кому не безразличен экстремальный драйв.
Эксперты программы, профессионалы высочайшего класса, способны вынести справедливый вердикт любому сверхсовременному спорткару.

Просмотров: 538 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0