Главная » 2010 » Январь » 16

Adobe Reader Lite 9.3.0.30



Adobe Reader - программа для просмотра и печати документов формата PDF. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.


Просмотров: 697 0

Компьютер и уход за ним. Практическое руководство по эффективному обслуживанию компьютера




В книге расширенно рассмотрены практические задачи, охватывающие защиту, профилактику, диагностику, оптимизацию, наладку, настройку и восстановление компьютерных систем, работающих в операционной среде Windows XP. На конкретных примерах представлены эффективные приемы самостоятельного обслуживания, позволяющие сочетать комфортность и производительность работы с надежностью и безотказностью компьютера. Особое внимание уделено приемам корректной модернизации программного и аппаратного обеспечения, а также обеспечению личной безопасности в Интернете.
Просмотров: 896 0

Дориан Грей / Dorian Gray (2009/DVDRip/1400MB/700MB/DVD5/BDRip/720p)




Информация о фильме

Название: Дориан Грей
Оригинальное название: Dorian Gray
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Оливер Паркер
В ролях: Колин Фёрт, Бен Барнс, Рейчел Херд-Вуд, Ребекка Холл, Эмилия Фокс, Бен Чаплин, Фиона Шоу, Кэролайн Гудолл, Дуглас Хеншэлл, Мэриам д'Або

О фильме:
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным. Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
Просмотров: 642 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0