Главная » 2010 » Январь » 27

DVD приложение к журналу "Домашний ПК" №1 январь 2010 (Рус)




Вашему вниманию предлагается DVD приложение к журналу Домашний ПК - один из самых распространённых журналов XXI века, рассказывающий о роли информационных технологий, о компьютерном стиле жизни. Регулярно публикуются материалы о сети Internet, компьютерных играх, мультимедиа, новинках программного и аппаратного обеспечения. «Домашний ПК» - это эффективное руководство по выбору и покупке новой техники для домашнего и личного пользования.
Просмотров: 592 0

Стюарт Литтл 1-2 / Stuart Little 1-2 (1999-2002) DVDRip-AVC




Информация о фильме

Название: Стюарт Литтл
Оригинальное название: Stuart Little
Год выпуска: 1999
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссер: Роб Минкофф
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Джина Дэвис, Хью Лори, Джонатан Липники, Натан Лейн, Чазз Пальминтери, Стив Зан, Джим Дуган, Дэвид Алан Грайр, Бруно Кёрби

О фильме:
Замечательный фильм о самом необычном и забавном герое за всю историю кино! Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился... крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать. С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем.

Просмотров: 720 0

Crash Time 3 - Portable [2009/MULTI3/PC]



Crash Time
 унесет вас в мир, где не существует скоростных ограничений и правил дорожного движения. Где стихия, это - погоня за самыми опасными преступниками, на самых высоких скоростях, по улицам родного города. Не важно как и какой ценой! Ваша задача - выследить, настигнуть и обезвредить нарушителей закона.

Просмотров: 697 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0