Главная » 2010 » Январь » 06

AIMP 2.60 Build 530 Final




AIMP
- программа, которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. На данный момент программа включает в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и многое другое. AIMP заменяет множество программ, благодаря чему теперь не нужно искать специальный софт, скажем, для перегона Audio-CD в MP3 - это уже предусмотрено в AIMP. Программа позволяет воспроизводить без плагинов множество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

Просмотров: 692 0

Секретные материалы: Хочу верить [Режиссерская версия] / The X-Files: I Want to Believe [Director's Cut] (2008) DVDRip




Информация о фильме:

Название: Секретные материалы: Хочу верить
Оригинальное название: The X-Files: I Want to Believe
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, криминал, детектив
Режисер: Крис Картер
В ролях: Дэвид Духовны, Джилиан Андерсон, Аманда Пит, Билли Коннолли, Игзибит, Каллум Кейт Ренни, Адам Годли, Алекс Дьякун, Ники Линн Ококс, Фагин Вудкок

О фильме:
Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно - «по воле Бога» - возникают в его сознании.
Просмотров: 511 0

Cadence OrCad v.16.3 - SHooTERS (2010)




Cadence SPB/OrCAD
16.30.000 это всеобъемлющий пакет проектирования электронных схем, аналогового и цифрового моделирования, проектирования имс программируемой логики и заказных микросхем, а также разработки и подготовки к производству печатных плат.
Просмотров: 639 0

Reg Organizer 5.0




Reg Organizer 5.0 (версия от 16.12.09).

ChemTable Software выпустила финальную версию утилиты для обслуживания и оптимизации системного реестра Reg Organizer 5.0. Программное обеспечение работает под управлением 32 - и 64-разрядных версий ОС Microsoft Windows (начиная с Windows XP вплоть до Windows 7).
В дополнение к поддержке новой операционной системы, Reg Organizer предлагает множество других улучшений и новых возможностей, которые делают применение проще, удобнее и эффективнее, чем когда-либо прежде.
Просмотров: 2252 0

Ulead VideoStudio 11.5 Eng/Rus. В комплекте доп материалы и рук-во пользователя (2007-2009) ISO




Ulead VideoStudio 11 – это программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.

Просмотров: 493 0

Роботы / Robots (2005) HDTV 1080i+720p+DVD9+HQRip




Информация о фильме
Название: Роботы
Оригинальное название: Robots
Год выпуска: 2005
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Крис Уэдж, Карлос Салдана
В ролях: Холли Берри, Люсиль Блисс, Терри Брэдшоу, Джим Бродбент, Мэл Брукс

О фильме:
Молодой и энергичный робот Родни Нержавейкин отправляется в "Робот сити". В этом большом городе он хочет показать свой талант изобретателя и конструктора в "Бигуэлд Индастриз". Но корпорация, чьим девизом было открывать двери всем посетителям, неожиданно меняет политику. Во главе ее стал мистер Поршень, замысливший коварный план, в результате которого старые роботы отправятся на переплавку. Естественно, Родни и его единомышленники: Клепка, Тормоз, Пайпер и сам Бигуэлд встанут на пути у злого гения.
Просмотров: 673 0

3D-графика на рабочий стол - Обои высокого качества




Подборка обоев на рабочий стол на тему 3D-графика

Количество: 135 шт Формат: JPG Разрешение: 1920x1440 Размер: 71,30 мб


Просмотров: 630 0

Белая мгла / Whiteout (2009) DVDRip




Информация о фильме

Название: Белая мгла
Оригинальное название: Whiteout
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Доминик Сена
В ролях: Кейт Бекинсейл, Гэбриел Махт, Том Скеррит, Коламбус Шорт, Алекс О`Лахлан, Шоун Дойл, Джоэль С. Келлер, Джесси Тодд, Артур Холден, Эрин Хиккок

О фильме: У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота вертолёта поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…

Просмотров: 550 0

Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration (2009/DVDRip/700Mb/DVDScr/1400Mb/700Mb)




Информация о фильме

Название: Универсальный солдат 3: Возрождение
Оригинальное название: Universal Soldier: Regeneration
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, драма
Режиссер: Джон Хайамс
В ролях: Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски

О фильме:
Чеченский террорист по фамилии Басаев захватывает Чернобльскую АЭС и угрожает взорвать ее. Люк Девро в составе команды универсальных солдат должен освободить станцию и обезвредить Басаева. Девро с удивлением узнает, что его давнего противника - сержанта Эндрю Скотта клонировали, и он тоже включен в состав отряда. У клона нет воспоминаний о битве с Девро, но Басаев сумеет при помощи специального микрочипа настроить Скотта против Девро.
Просмотров: 492 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0