Главная » 2009 » Ноябрь » 27

Sacred 2: Ice & Blood Expansion (2009/ENG)




Информация об Игре
Название: Sacred 2: Ice & Blood Expansion
Жанры: RPG, Action
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Ascaron
Издатель: Deep Silver
Размер файла: 4,3 Gb
Кол...во партов: 22/3
Залито на: Letitbit/Vip-File/Rapidshare/hotfile

Об Игре:
Долгожданное дополнение к игре «Sacred 2: Fallen Angel». Вас ожидают два новых региона, новые квесты и головоломки, опасные приключения и могучие противники. Иными словами, все, о чем может мечтать настоящий герой! Легендарный Кристальный регион Серафимов расположен к северо-западу от Анкарии. Только лучшие охотники способны остаться в живых на землях крылатых созданий. Непреодолимые джунгли скрывали Проклятый Лес на протяжении столетий, а вмести с ним и страшную тайну, которую сможет рыскрыть лишь истинный воин. Если вы хотите отправиться в эти новые края, то направляйтесь в Тилизиум, столицу королевства эльфов. Там в гавани найдите капитана, который предоставит вам доступ к соответствующей части мира. И приготовьтесь... ко Льду и Крови...
Особенности игры:

Просмотров: 551 0

Корабль-призрак / Deadwater (2008/DVDRip/1400MB/700MB)




Информация о фильме
Название: Корабль-призрак
Оригинальное название: Deadwater
Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Роэл Рэйн
В ролях: Меттью Алан,Лэнс Хенриксен,Роб Дэниэл,Джеймс Руссо,Гари Стретч,Фредди Дуглас,Д.С. Дуглас,Jonathan Espolin,Джим Хэнкс,Дэвид Хатчинсон

О фильме: Когда в Персидском заливе происходит обрыв связи с реактивированным военным линкором времён второй мировой, предназначенным для секретных допросов, элитный отряд морской пехоты вместе со следователем и двумя учёными отправляется для того, что-бы задержать террористов… Но они лишь обнаруживают ещё более опасного противника.
Просмотров: 549 0

Последний тамплиер / The Last Templar (2009/DVDRip/1400MB/700MB)




Информация о фильме

Название: Последний тамплиер
Оригинальное название: The Last Templar
Год выхода: 2009
Жанр: приключения, боевик
Режиссер: Сьюзет Котюр
В ролях: Мира Сорвино, Скотт Фоули, Омар Шариф, Виктор Гарбер, Кеннет Уэлш.

О фильме: Обладательница Оскара Мира Сорвино играет в этом минисериале о величайшей тайне всех времен. В Нью-Йоркский музей во время открытия выставки Ватиканских сокровищ ворвались четверо всадников, одетых как рыцари в 12 веке, и украли тайный средневековый декодер. Для археолога Тесс Чайкин (Мира Сорвино) и агента ФБР Шона Дэли (Скотт Фоули) это лишь начало полной загадок игры в кошки-мышки, им придется проехать три континента в гонке за врагом и за потерянной тайной Ордена Тамплиеров.
Просмотров: 592 0

The Fall: Last days of Gaia (2004/PC/RUS)




Название: The Fall: Last days of Gaia
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Silver Style Entertainment
Издатель: Deep Silver
Размер файла: 1.52 Gb
Формат файла: EXE
Платформа: PC

The Fall - Последние Дни Мира - это сногсшибательная ролевая игра, выполненная в постмодернистском стиле, действие которой происходит в 2083 году. Глобальной катастрофе практически удается стереть человечество с лица земли, а вам предстоит выжить в негостеприимном мире. Жестокие банды контролируют общество, и выживает только сильнейший.

Ваша задача - оказывать поддержку организации, называющей себя "Правительство Нового Порядка". В мире хаоса, по всей видимости, это единственный приемлемый вариант - тем более, что это правительство предоставляет воду, еду и оружие. Это все, на что наемники могут рассчитывать в наши дни.


Просмотров: 607 0

RealPlayer Gold SP 1.0.2 Build 12.0.0.327




Название: RealPlayer Gold SP 1.0.2 Build 12.0.0.327
Год выпуска: 2009
Размер файла: 16,5 МБ (17 378 519 байт)

О программе: RealPlayer позволяет потребителям покупать и загружать музыку, которая проигрывается более чем на 100 мобильных устройствах, включая Apple iPod. RealPlayer является единственным цифровым мультимедийным проигрывателем, что необходимо для поиска и загрузки новой музыки, игр и управления аудио-и видео-клипами, а также принимать цифровые развлечения с youtube.RealPlayer предлагает усовершенствованный интерфейс, который позволяет вам добно сохранить ваши медиа-библиотеки.

Просмотров: 545 0

VSO ConvertXToDVD v4.0.6.316 Rus




ConvertXToDVD
- инструмент, предназначен для конвертирования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записью содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы Mpeg, Mpeg, Mpeg4, MP4, VOB, WMV, DV, AVI, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (. SRT. SUB/IDX. SSA). Также она поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.
Просмотров: 626 0

Tekken 6 (2009/PSP/RUS)




Название
: Tekken 6
Год выхода: 2009
Жанр: 3D Fighting
Разработчик: Namco Bandai
Выпущено: Namco Bandai
Язык: Русский (текст)
Тип образа: CSO
Тип издания: Full
Размер образа: 705 Mb
Размер RAR: 726 Mb (+3% для восстановления)

Об игре:
Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству. Вдохните глубоко, успокойте пульс, отриньте все тревоги и выходите на арену — чтобы реагировать на вражеские выпады и наносить стремительные ответные удары, ваш разум должен быть чист!
Однако взирать хладнокровно на Tekken 6 непросто. От разнообразия героев буквально разбегаются глаза! Tekken 6 содержит самую большую коллекцию персонажей в истории серии. Мало того, вы можете создать своего собственного уникального бойца и увековечить его имя в славных битвах. Откройте для себя удивительный мир боевых искусств!
Версия игры для PSP отличается дополнительным содержанием, а также беспроводным сетевым режимом.
Просмотров: 609 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0