Главная » 2009 » Ноябрь » 20

Super Utilities Pro v9.8.1



Super Utilities Pro - Это пакет утилит для ежедневного использования: поиск и удаление ненужных файлов, очистка и оптимизация системного реестра, менеджер автозагрузки, защита папок, резервное копирование, анализ папок, полезное расширение контекстного меню Проводника, средство для полного удаления ставших ненужными программ, менеджер процессов, IE Privacy Manager и многое другое.
Просмотров: 675 0

Xilisoft Video Converter Platinum 5.1.26.1113 (Тихая установка)



Xilisoft Video Converter Platinum - мощный, универсальный видео конвертер. Xilisoft Video Converter Platinum поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д. В Xilisoft Video Converter Platinum присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео.
Просмотров: 860 0

Warcraft III: Reign Of Chaos & Frozen Throne + patch 1.22 + 329 карт (Присутствуют новейшие Dota)



Это официальное дополнение к оригинальной игре версии Warcraft III. Всё стало еще лучше, красивее, интереснее...
Новые герои и юниты,новое оружие и магия, новые тактические возможности и мультиплеер.Чего стоят только морские баталии, которых мы, К сожалению, были лишены в оригинальной версии!Играйте и получайте удовольствие!
Просмотров: 457 0

Агент 117: Миссия в Рио / OSS 117: Rio ne repond plus (2009) BDRip 720p



Информация о фильме
Название: Агент 117: Миссия в Рио
Оригинальное название: OSS 117: Rio ne répond plus
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Мишель Азанавичус
В ролях: Жан Дюжарден, Луиз Моно, Рюдигер Фоглер, Алекс Лутс, Кен Сэмюэлс, Серж Азанавичус, Лорен Капеллуто, Чирилло Луна

О фильме: На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио-де-Жанейро, чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы…

Просмотров: 489 0

Невидимая сторона / The Blind Side (2009/HD/Трейлер)



Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.
Просмотров: 670 0

Черная орхидея / The Black Dahlia (2006/BDRip/720p)




Информация о фильме:
Название: Черная орхидея
Оригинальное название: The Black Dahlia
Год выпуска: 2006
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Джон Харнетт, Скарлетт Йоханссон, Хилари Суонк, Аарон Экхарт, Миа Киршнер, Роуз МакГоун, Кевин Данн, Трой Эванс, Джон Кавана, Грэм Норри

Описание: Конец 40-х годов. Двое полицейских, Ли Бланчард и Баки Блайкерт, должны расследовать убийство Бетти-Энн Шорт по прозвищу «Чёрная Орхидея», амбициозной звезды фильмов серии «Б» - злодеяние столь ужасное, что фотографии тела были скрыты от широкой публики. Бланчард постепенно становится одержим сенсационным убийством, что ставит под угрозу его отношения с Кей. В это же время его напарник Блайкерт влюбляется в загадочную женщину по имени Мадлен Линскотт, дочь одного из главных богачей города. Выясняется, что Мадлен Линскотт поддерживала сомнительную связь с жертвой…
Просмотров: 504 0

Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) BDRip 720p



Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал
Продолжительность: 01:46:52
Перевод: Дублированый
Режиссер: Джастин Лин / Justin Lin
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира.

Описание: Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Просмотров: 598 0

PSD Текстуры - Grunge Extreme Textures



15 JPEG | ~ 3000 x 2000 | 51 Mb RAR


Просмотров: 524 0

Открытая дорога / The Open Road (2009) HDRip




Информация о фильме:
Название: Открытая дорога
Оригинальное название: The Open Road
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режисер: Майкл Мередит
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Джефф Бриджес, Кейт Мара, Девейн Бейтман, Аллен О. Бэттл III, Тамера Беннетт, ЛаВита Брукс, Пэкстон Браун, Дж. Омар Кастро, Лойд Кэтлетт, Клэй Чамберлен

О фильме:
Карлтон Гарретт рос без отца, зная лишь то, что тот легендарный бейсбольный игрок. Не в силах отказать больной матери в просьбе о воссоединение семьи, Карлтон вынужден найти отца и привезти его на машине через полстраны. В долгой поездке ему придётся узнать и попробовать понять по сути чужого для себя человека.
Просмотров: 494 0

Сбиться с пути / Wrong Turn at Tahoe (2010) DVDRip 1400/700



Информация о фильме
Название: Сбиться с пути
Оригинальное название: Wrong Turn at Tahoe
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Франк Халфун
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Харви Кейтель, Луис Мэндилор, Мигель Феррер, Леонор Варела, Майк Старр, Алекс Менесес, Джонни Месснер, Ноэль Гульеми, Пол Сэмпсон

О фильме: История бандита, который пытается разобраться в своей жизни и отомстить за убийство своего отца.
На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа не может больше не о чем думать, кроме как о мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента. Спустя несколько лет у него наконец-то выпадает случай отомстить за смерть отца, но по воле того же случая его босс Винсент ошибочно убивает , на первый взгляд, обычного наркодиллера, который оказывается одним из главных звеньев криминальной группировки под руководством другого криминального авторитета Нино. Страх за родных, которых могут убить в любой момент, отодвигает кровную месть для Джошуа на второй план, но надолго ли....
Просмотров: 506 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0