Главная » 2009 » Ноябрь » 11

Какраки (2009) DVDRip/1400Mb



Информация о фильме
Название: Какраки
Оригинальное название: Какраки
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Илья Демичев
В ролях: Михаил Ефремов, Наталья Вдовина, Ольга Сун, Сергей Колтаков, Сергей Газаров, Александр Самойленко, Александр Баширов, Дмитрий Лабуш, Владимир Скворцов, Владимир Чуприков

О фильме:
Когда-то Михал Михалыч хотел стать поэтом, а стал чиновником. Теперь у него есть жизненный опыт, семья, деньги, статус, власть. Но нет ощущения детской радости, когда человек бывает счастлив только от того, что наступило утро или идет дождь. И вдруг он встречает Настю, которая никогда не ела «какраков»…
Просмотров: 520 0

Cricket Revolution (2009/ENG)



Томительное ожидание выхода на поле и последняя попытка сконцентрироваться! Нервное напряжение у игроков в крикет не меньше, чем у футболистов!
Просмотров: 560 0

Microsoft Exchange Server 2010 14.0 x64 (2009) Многоязычная версия



Новая версия корпоративного решения для обмена сообщениями и организации совместной работы.Exchange 2010 открывает собой новое поколение программного обеспечения Объединенных Коммуникаций Microsoft. Он является первым сервером, разработанным с учетом возможностей работы как на территории заказчика, так и в качестве размещенной услуги. Этот продукт поднимает планку качества за счет новых возможностей архивирования и инноваций для конечных пользователей, которые помогут компаниям сэкономить средства, а сотрудникам - время.
Просмотров: 728 0

Запретная зона. Частный детектив (2007/Новый Диск/Rus)



Информация об Игре
Название: Запретная зона. Частный детектив
Жанры: квест
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: IDEX CT
Издатель: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Размер файла: 3.86 Gb

Об Игре:
Если ты не боишься ошибиться - возьми ключ от всех дверей… и сделай шаг в неизвестное. Только наблюдательность и сообразительность помогут тебе выбрать правильный ответ. Пройди весь путь от стажера до мастера и получи высшую награду - звание "Гения сыска"! Стань сыщиком-аналитиком и попробуй разобраться в хитросплетениях человеческих судеб, запутанных чьей-то недоброй рукой! Десятки разных историй, которые объединяет одно - этим людям нужна твоя помощь.
В игре использованы видеоматериалы телепрограммы "Запретная зона" с ведущим Михаилом Пореченковым.
Просмотров: 575 0

J. River Media Center 14.0.96 Rus



Мультимедийный центр (раньше назывался Media Jukebox). Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процесов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор" (c картами ATI).
Просмотров: 563 0

Wallpapers pack #88



Wallpapers pack #88

Просмотров: 587 0

Ghost Pirates of Vooju Island (2009/DE)



Информация об Игре
Название: Ghost Pirates of Vooju Island
Жанры: Квест, Quest
Язык Интерфейса: Немецкий
Год выпуска: 2009
Разработчик: Autumn Moon Entertainment
Издатель: dtp Entertainment AG
Размер файла: 2.36 Gb
Кол- во партов: 14/1
Залито на: Rapidshare/Letitbit/Vip-file

Об Игре:
Приключения в духе Обезьяньего острова во вселенной Pirates of the Caribbean. Поиграть доведётся аж за трёх персонажей: Папа Дока, Джейн Старлинг и Блю Белли. Все три недавно стали призраками и теперь ищут путь воскреснуть. Живые люди эту троицу не видят и не слышат, да и перемещать объекты призраки не могут. Но, быть может, есть другие способы дать о себе знать живым? Их-то вам и придётся отыскать.
Просмотров: 549 0

Prince of Persia - 4 в 1 (2009)



Думаю, многие из Вас хотели у себя иметь все игры о похождениях героя Персии. Представляю Вашему вниманию сборник из 4 игр, издававшихся на ПК. Хороший репак, да и весит сравнительно немного. В сборку входят The Sands of Time , Warrior Within , The Two Thrones и 4 часть Prodigy.
Просмотров: 751 0

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS/1C/ENG/Full/RePack)



Год выпуска: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформа: PC


Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Просмотров: 666 2

Забирая Чэнса / Taking Chance (2009) DVD5



Информация о фильме:
Название: Забирая Чэнса
Оригинальное название: Taking Chance
Дата выпуска: 16 января 2009
Жанр: драма, военный
Режиссер: Росс Кац
В ролях: Кевин Бейкон, Том Элдридж, Николас Арт, Бланш Бэйкер, Том Блум, Гай Бойд, Гордон Клэпп, Майк Колтер, Генри Кой

Описание: Фильм основан на реальной истории и рассказывает о путешествии на Родину лейтенанта Майкла Стробла, сопровождающего в маленький городок в штате Вайоминг гроб с телом погибшего в Ираке 19-летнего юноши.

Просмотров: 544 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0