Главная » 2009 » Ноябрь » 07

Sacred 2 - Золотое издание (Fallen Angel + Ice & Blood) (2009/RUS/Repack)



Год выпуска: 2009

Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ascaron Entertainment
Издательство: Акелла
Платформа: PC

Описание: 


В Sacred 2: Падший Ангел вы играете за одного из шести персонажей и углубляетесь в интригующую историю, полную побочных заданий и тайн, которые вы должны распутать. Захватывающие боевые приемы и сложные заклинания ждут, чтобы их выучили. Вам будет доступно множество оружия и предметов, и вы сможете выбрать, какие из атрибутов персонажа вы улучшите с этими предметами, чтобы создать своего уникального и неповторимого героя. По всей Анкарии можно найти продавцов лошадей. Они предлагают животных различных мастей, от простой клячи до настоящего боевого скакуна. Лошадь можно экипировать уздечкой, седлом, и даже рыцарским плащом. Эти специальные предметы для верховой езды могут быть как обычными трофеями (с характеристиками, как и любой другой предмет экипировки), так и редкими, и даже уникальными. Ко всему прочему, у каждого персонажа есть особое ездовое животное. Езда верхом не только соответствует личности персонажа, но также сильно влияет на многие аспекты стиля игры.т Многие животные специально приспособлены для улучшения боевых навыков персонажа, находящегося в седле. Некоторые ездовые предоставляют персонажу высокую скорость передвижения, и все обеспечивают герою дополнительные (в основном защитные) бонусы. Исходя из измененных боевых навыков персонажа на лошади сражения верхом могут предстоставлять различные тактические преимущества. Выбор между пешими боями и схватками в седле может быть сделан по многим различным причинам. У каждого персонажа есть собственный специальный скакун.


Просмотров: 580 0

Искусство кино / Science of the Movies (2009) HDTVRip



Информация о файле:

Название: Искусство кино
Оригинальное название: Science of the Movies
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Discovery Science

О фильме: Программа «Искусство кино» приглашает вас окунуться в невероятный мир технологии, скрытой за экраном кинотеатра. Энтузиаст и страстный любитель кино Нар Уильямс встречается с талантливыми специалистами, рассказывает о новаторской технологии и знакомит нас с невероятными методами, которые позволяют создавать захватывающие дух сцены в голливудских фильмах. Программа «Искусство кино» рассказывает о методах съемки и встречается с получившими престижные призы специалистами. Вы увидите самые последние камеры и то, как создается трехмерное изображение. «Искусство кино» — это редкие «кадры за кадром», совершенно по-новому рассказывающие о магии кино.

Просмотров: 490 0

Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins (2009/Rus/Eng/Repack)



Информация об Игре

Название: Dragon Age: Начало / Dragon Age: Origins
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Aнглийский, Русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: BioWare и Edge of Reality
Издатель: Electronic Arts
Размер файла: 4,3 4,4 GB
Кол- во партов: 24/3 23/3
Залито на: Rapidshare/Vip-file/Sms4file/Letitbit

Об Игре:


Dragon Age: Origins - это фантастическая RPG в новом сеттинге, создаваемая компанией Bioware. Ваши приключения будут происходить в королевсте Ферелден. Исследуйте места сражений, залитые кровью, древние леса и могучие города. Вы будете противостоять силе магии, когда найдете заброшенную башню волшебника, затем пройдете по коридорам королевства дворфов.Но будьте осторожны! Дворфы-политики могут быть опаснее самых ужасных монстров! Это просто настоящий мир, настолько же реальный, как и наш, но только магия изменяет все слои общества. Это мир магии! Исследуйте этот мир,следуя интереснейшему сюжету. За Вами выбор что сделать с населением: уничтожайте людей, влияйте на судьбы деревень, городов, областей! Создайте партию из уникальных личностей, которые могут быть вашими друзьми, любовью или просто союзниками. Боевая система посторена на тактическом взаимодействии вашей партии. В Dragon Age вы найдете скрытую магию, сразитесь с ужасными чудищами и жаждущими власти дворянами!
Просмотров: 801 0

Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008) BDRip/SUBS



Информация о фильме
Название: Всегда говори «ДА»
Оригинальное название: Yes Man
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Саша Александр

О фильме:
Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение...
Просмотров: 753 1

Принц Персии: Пески времени/Prince of Persia: The Sands of Time (Трейлер/2010)



Оригинальное название: Prince of Persia: Sands of Time
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Action / Adventure
Режиссер: Майк Ньюэлл
Автор сценариев: Джордан Мехнер, Дуг Миро, Карло Бернард, Боз Якин
В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Альфред Молина, Бен Кингсли
Просмотров: 1773 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0