Главная » 2009 » Ноябрь » 17

VirtualBox 3.0.12 Final



VirtualBox - программа для запуска на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем. VirtualBox - это удобный и функциональный инструмент для виртуализации, рассчитанный как на корпоративных, так и на домашних пользователей. Программа поддерживает много разных гостевых систем семейства Windows (NT/2000/XP/2003/Vista), а также DOS, Linux (2.4 и 2.6) и OpenBSD. Как и в других подобных приложениях, тут присутствует возможность запуска и остановки гостевых ОС, настройки использования ресурсов компьютера, обмена данными между основной и гостевой операционной системой, снятия скриншотов виртуальной системы и многое другое.
Просмотров: 569 0

RegRun Reanimator 6.5.6.65



RegRun Reanimator - программа для удаления троянов/Adware/Spyware и руткитов. Совместима со всеми известными антивирусами. Имеет приятный интерфейс, проста в использовании, есть возможность восстановления ошибочно удаленных файлов. Есть и такие полезные функции, как резидентный модуль для защиты реестра, менеджер задач, редактор файлов конфигурации.

Просмотров: 484 0

TOP dance HOUSE vol.6 (2009)



Исполнитель: VA
Название диска: TOP dance HOUSE vol.6
Год выхода: 2009
Жанр: House,Electro
Количество треков: 15
Формат:|Качество: MP3 | 320 kbps / 44,1kHz / Stereo
Размер: 171 Мб
Просмотров: 541 0

Fraps 3.0.1 Build 10506 + Russian



Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.
Просмотров: 523 0

DVD Creator v2.6.6.1113



Joboshare DVD Creator - профессиональная программа для создания и записи DVD из видео файлов форматов AVI, MPEG, DAT, MPG, WMV, ASF, MP4, 3GP, VOB с возможностью редактирования и создания меню. Позволяет определить NTSC или PAL, настроить соотношение видео 4:3 или 16:9, записывать ISO файлы и папки DVD с фильмом. Поддерживает множество форматов DVD, включая DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-5, и DVD-9. Имеет простой и удобный интерфейс.
Просмотров: 604 0

EVEREST Ultimate Edition 5.30.1944 Beta



Everest - отличная утилита для полной диагностики вашего компьютера. Программа после сканирования компьютера выдает самую подробную информацию как по аппаратному оборудованию (процессор, материнская плата, монитор, видеокарта, винчестер и т. Д. ), так и о программном обеспечении (операционная система, драйвера, установленные программы, программы в автозагрузке, запущенные процессы, лицензии и т. Д. ). Также программа может тестировать ваш компьютер на производительность и сравнивать ваши результаты с эталонными результатами.
Просмотров: 570 0

Жажда / Thirst / Bakjwi (2009) DVDRip



Название: Жажда
Оригинальное название: Thirst / Bakjwi
Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы, драма
Режиссер: Пак Чхан-ук / Park Chan-wook
В ролях: Кан Хо Сон / Kang-ho Song, Ок-бин Ким / Ok-bin Kim, Hae-sook Kim, Син Ха Гюн / Ha-kyun Shin, In-hwan Park, Дал-су Ох / Dal-su Oh, Ён-чан Сон / Young-chang Song, Мерседес Кебрал / Mercedes Cabral, Эрик Эбони / Eriq Ebouaney

Описание:
 Уважаемый и любимый прихожанами священник добровольно соглашается на медицинский эксперимент, в результате которого он непредвиденно становится вампиром. Физические и психологические изменения приводят к тому, что герой вступает в порочную связь с уставшей от рутинной жизни женой лучшего друга. С каждым днем вампиру-священнику все труднее сохранять в себе что-то человеческое…
Просмотров: 564 0

Турнир / The Tournament (2009/HDRip/1400Mb/700Mb)



Информация о фильме:
Название: Турнир
Оригинальное название: The Tournament
Год выпуска: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Скотт Манн
В ролях: Йен Сомерхалдер, Винг Рэймс, Роберт Карлайл, Келли Ху, Скотт Эдкинс, Лиам Каннингэм, Джон Линч, Энди Найман, Крэйг Конуэй, Рэйчел Грант

О фильме:
Каждые семь лет в одном из городов проводится главная битва между тридцатью самыми опасными убийцами со всего мира. Победитель турнира получает 10,000,000 фунтов и звание Лучшего убийцы в мире. Любой может стать мишенью.... Готовы ли вы к тотальному уничтожению? Отличные актеры, яркие трюки, перестрелки, бои, взрывы - всё прилагается в ассортименте.

Просмотров: 476 0

Обои с цветами в макросъемке



45 обоин, разрешение - 1920х1200 24.95 MB


Просмотров: 903 0

SAW: The Video Game (ENG/XBOX 360)



Год выпуска: 2009
Жанры: Action / TPS / 3D
Разработчик: Zombie Studios
Издательство: Konami
Платформа: XBOX 360
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Тип релиза: Full
Прошивка: iXtreme Compatible 1.51
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Размер: 7.3 Gb

Описание: События игры будут происходить в период между первым и вторым фильмами и обещают дать ответ на вопросы зрителей, которые возникли после первого фильма. Игрок окажется в старом заброшенном здании, которое в прошлом было психиатрической лечебницей, он будет не одинок, так как несколько таких же счастливчиков будут проходить испытания вместе с ним. Остальные будут иметь свои собственные инструкции, которые, конечно, станут препятствием для вашей жизни.
Просмотров: 565 0

Microsoft Office Professional Plus 2010 Beta (х86 / x64) - (Russian)



Microsoft Office 2010 или Office 14 — рабочее название следующей версии пакета Microsoft Office. Microsoft Office 2010 представляет собой всеобъемлющий и простой в использовании пакет приложений, предназначенный для отдельных пользователей и малых предприятий.
Microsoft Office 2010 поможет вам увеличить эффективность вашей работы и обеспечит быстрое выполнение повседневных задач, позволяя сосредоточить свои усилия на по-настоящему важных делах: маркетинге, анализе бизнес-информации, создании отчетов, работе с информацией о клиентах.
Просмотров: 528 0

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009/DVDRip/700Mb/1400Mb)



Информация о фильме
Название: Бесславные ублюдки
Оригинальное название: Inglourious Basterds
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, военный
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Брэд Питт, Мелани Лоран, Тиль Швайгер, Кристоф Вальц, Элай Рот, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Гедеон Буркхард, Джеки Идо

О фильме:
Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.
В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.
Просмотров: 513 0

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently asked questions about time travel (2009) DVDRip



Информация о фильме
Название: Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени
Оригинальное название: Frequently asked questions about time travel
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Фантастика
Режиссер: Гарет Кэррайвик
В ролях: Анна Фарис, Марк Вуттон, Дин Леннокс Келли, Крис О'Дауд

О фильме: Фантастическая комедия Гарета Кэррайвика по сценарию Джейми Мэтисона. В фильме рассказывается о трёх асоциальных типах, двух «ботаниках» и цинике, которые попытались совершить путешествие во времени посреди британского паба. Анна Фэрис играет девушку из будущего, из-за которой и начинаются их приключения.
Просмотров: 519 0

Слово Божье / Godspeed (2009) DVDRip(1400Mb)



Информация о фильме:
Название: Слово Божье
Оригинальное название: Godspeed
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режисер: Роберт Сайтзик
В ролях: Джозеф МакКелхир, Кортни Хэлверсон, Эд Лотер, Джесси Уорд, Халлок Билс, Линн А. Фридман, Рон Холмстром...

О фильме:
"Слово Божье" - глубокий, драматический триллер, начинается с тусклого света полуночного солнца Аляски. Чарли Шепард - современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли, с трудом зарабатывает на жизнь своей семьи, жены и маленького сына, своими целебными сеансами. Отношения разлаживаются, возвращается старая алкогольная зависимость. Позже его семья будет жестоко убита неизвестными без какой-либо причины. Шесть месяцев спустя, Чарли оставляет свою прежнюю жизнь и дом, в котором жила его семья, его существование теперь больше подходит призраку, чем человеку. Но в городе появляется таинственная девочка по имени Сара, и ищет Чарли. Она станет для него связью с убийством семьи, людьми, которые это совершили. В конечном счете никому не избежать трагических последствий. "Слово Божье" - фильм, показывающий веру, горе, и ту темную природу, которая существует во всех нас - где человек потерян и находится во власти последней границы великолепного пейзажа Аляски.
Просмотров: 478 0

13Б / 13B (2009) DVDRip



Название: 13Б
Оригинальное название: 13B
Год выпуска: 2009
Жанр: мистика, триллер, детектив
Режиссер: Викрам К. Кумар
В ролях: Мадхаван, Ниту Чандра, Пунам Диллон, Сачин Кхедекар, Дритиман Чатарии.

О Фильме: Эта история начинается, когда молодой инженер Манохар въезжает в дом под номером 13 В и в квартиру под номером 13 со своей женой. И начинается счастливая жизнь. Пара задумывается о пополнении в семействе. Однажды Манохар с женой увлекаются телесериалом «Всё хорошо», который ни в какой другой квартире не показывают и даже неизвестно, по какому каналу он идёт… И однажды происходящее в телесериале начинает происходить в их жизни…
Просмотров: 503 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0