Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 »

Лучшие парки мира



На картах некоторых городов демонстрируются насаждения деревьев, оранжерей и других ландшафтов на нескольких квадратных метрах, например Нью-Йоркский Централ-парк (3,4 км. кв.), который привлекает до 25 миллионов туристов на год еще и тем, что прославлен кинолентами. Есть в мире и такие территории-парки, где красота природы переплелась с аттракционами, к примеру, Alton Towers в Великобритании.


Просмотров: 849 0

Бебель ОК


При выборе размера кровати, 1-ое и основное, на что следуетполагаться – это габариты вашей спальни. Хотя тут могут быть варианты, есть люди, для которых большая, свободная кровать важнее всего в мире. Для более оптимальных, рекомендуем все таки надеяться на гармоническое месторасположение кровати в вашей спальне и сделать подготовительные замеры.Вторым принципиальным нюансом при определении размера кровати являются ваши привязанности. То, как вы спите, является принципиальным определяющим аспектом. Если огромную доля ночи вы спите на спине либо на животике – лучше избрать полуторную кровать, в таком положении человек занимает больше места, чем при сне на боку. Если вы затрудняетесь избрать некий определенный размер, отчаливайте в магазин на поиски. Для определения нужной ширины односпальной кровати идем по стопам лягте на матрас, согните руки т.о., чтоб указательные пальцы касались друг дружку и на уровне груди, а локти были обширно поставлены. Вмещаются они на матрасе? Если локти свисают, ширины мало для того, чтоб комфортабельно переворачиваться с стороны на сторону.Тогда лучше приглядеться к полуторной кровати.
Просмотров: 444 0

Раскладной нож


Раскладной нож – является очень старинным открытием. 1-ые ножики дошедшие до наших дней,со складывающимся клинком,  датируются периодически Римской империи, хотя кое-какие историки подразумевают, что данный инструмент был сотворен еще ранее. Неувязка установления более-менее четкой даты изобретения раскладного ножика связана с его назначением. В стародавние времена раскладной ножик – это рабочий инструмент, у которого ручка и крепление к нему лезвия со временем крепко изнашивались. Другими словами, 1-ые раскладные ножики не «дожили» по сей день непосредственно из-за того, что ими много трудились, а по выходу ножика из строя – просто выкидывали и брали новые.
1-ые ножики раскладные состояли из клинка, закрепленного на шарнире, и ручки из дерева. Клинок просто крутится на шарнире – его можно сложить либо раскатать в рабочее положение. Для придания системы крепости нередко фронтальную головку рукояти окружали в металл. Данная обычная и не совсем надежная система дожила до наших дней (традиционные раскладные ножики, разработанные по обозначенному принципу изготавливает французская ножевая фирма Opinel). Слабенькая надежность имеет место быть в фиксации клинка в открытом состоянии. Она находится в зависимости от старания трения, с которым фиксируется клинок в рукояти. Для роста надежности все такая же фирма Opinel применяет крутящееся железное кольцо с прорезью.

Просмотров: 815 0

Концепт нового спортивного седана бизнес-класса (D-класс) Acura TLX.


Автомобиль Acura TLX сделан на новой платформе собственного предшественника и будет иметь двухрычажную независимую подвеску впереди и мультирычажную систему позади, которые дополняют полноуправляемым шасси Precision All-Wheel Steer с задними подруливающими колесами в переднеприводной версии выполнения либо же модернизированной коробкой SH-AWD с блоком управления вектором тяги в версиях с полным приводом. Не считая того, свежий релиз получит систему опции черт автомобиля Integrated Dynamics System (IDS), давая возможность регулировать работу КПП, системы полного привода, электроусилителя руля, чувствительность акселератора, так же точность подруливания задних колес.
Основное наружное различие Acura TLX , – это чуть-чуть другие контуры нижней кромки фронтального бампера, который стал приметно ниже. Не считая того, серийный автомобиль получит чуток младший размер блестящих составляющих декора. Длина свежего автомобиля составит 4831 мм, что практически на 100 мм короче предшественника.


Просмотров: 374 0

Что же такое Фитнес?


Давайте для начала разберемся в весе, в весе, который Вы берете, выполняя те или иные упражнения, почему он так важен, почему многие жертвуют техникой, для того чтобы стремиться за большими весами. Все очень просто: дело в том, что вес – это показатель нагрузки, один из показателей нагрузки, который Вы прикладываете для Ваших мышц. Чем нагрузка больше, тем больше Ваши мышцы. Собственно говоря, вся наша тренировочная деятельность направлена на следование одному простому принципу, спортивному принципу перегрузки. Который говорит о том, что если Вы будете от одной тренировки к другой систематически увеличивать нагрузку на Ваши мышцы, то они будут к этой нагрузке адаптироваться (привыкать), что выразится в увеличении размеров мышц и силы. Собственно говоря получается, что вес, как один из основных элементов тренировочной нагрузки, очень важен, потому что если будет увеличиваться вес, то Вашим мышцам будет некуда деться и им тоже придется увеличиваться. Хорошо, мы разобрались в преимуществах «погони» за большими весами. В чем же тогда основные преимущества правильной техники? Основных два преимущества, которые нам дает правильная техника. Во-первых безопасность. А во-вторых это точность нагрузки. Чуть более подробнее. Что значит «безопасность»? Безопасность – это параметр, который можно выполнить только строго следуя верной технике. Потому что верная техника, как правило, исключает инерционность Ваших движений, соответственно по этому становиться более безопасно. Второй элемент – точность нагрузки. Суть очень проста, если вы следуете технике выполнения того или иного упражнения, значит Вы более точечно, более индивидуально «загружаете» нужную Вам мышечную группу. Собственно говоря, техника правильная для того и придумана, чтобы Вы могли «прогнать» нужною Вам мышцу или мышечную группу как следует. 

Просмотров: 748 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0