Главная » 2014 » Февраль » 7 » Что же такое Фитнес?
12:54
Что же такое Фитнес?
Вы устали от тяжелых трудовых будней и хотите отдохнуть? Тогда снять проститутку Киев это то что Вам нужно. Всю детальную информацию можно получить у нас на сайте girls-kiev.com. И помните только с нами Вы сможете расслабиться и набраться сил.
Давайте для начала разберемся в весе, который Вы берете, выполняя те или иные упражнения, почему он так важен, почему многие жертвуют техникой, для того чтобы стремиться за большими весами. Все очень просто: дело в том, что вес – это показатель нагрузки, один из показателей нагрузки, который Вы прикладываете для Ваших мышц. Чем нагрузка больше, тем больше Ваши мышцы. Собственно говоря, вся наша тренировочная деятельность направлена на следование одному простому принципу, спортивному принципу перегрузки. Который говорит о том, что если Вы будете от одной тренировки к другой систематически увеличивать нагрузку на Ваши мышцы, то они будут к этой нагрузке адаптироваться (привыкать), что выразится в увеличении размеров мышц и силы. Собственно говоря получается, что вес, как один из основных элементов тренировочной нагрузки, очень важен, потому что если будет увеличиваться вес, то Вашим мышцам будет некуда деться и им тоже придется увеличиваться. Хорошо, мы разобрались в преимуществах «погони» за большими весами. В чем же тогда основные преимущества правильной техники? Основных два преимущества, которые нам дает правильная техника. Во-первых безопасность. А во-вторых это точность нагрузки. Чуть более подробнее. Что значит «безопасность»? Безопасность – это параметр, который можно выполнить только строго следуя верной технике. Потому что верная техника, как правило, исключает инерционность Ваших движений, соответственно по этому становиться более безопасно. Второй элемент – точность нагрузки. Суть очень проста, если вы следуете технике выполнения того или иного упражнения, значит Вы более точечно, более индивидуально «загружаете» нужную Вам мышечную группу. Собственно говоря, техника правильная для того и придумана, чтобы Вы могли «прогнать» нужною Вам мышцу или мышечную группу как следует. 
На этот вопрос, по сути, невозможно ответить. Каждой методике нужно свое определенное время: и читинг с прогрессией весов будет к месту в какой-то определенный момент, и точность + безопасность тоже. Но вот, что я Вам скажу по поводу точности + безопасности: она важна на начальном этапе, то есть на старте Вашей «карьеры» бодибилдера. А читинг будет уместен тогда, когда ваш рост мышц будет прекращен. Для того чтобы преодолевать этот барьер, можно использовать читинг. Но не более того.
Категория: Новости | Просмотров: 754 | Добавил: Public
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0