Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 »

Позитроника.



Большой выбор планшетов,телевизоров,различной техники. Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это общий план фирмы MERLION, наикрупнейшго русского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Уже есть вналичии,вы можите его посмотреть,потрогать в магазине или заказать через интернет
Просмотров: 421 0

Новый Хостинг с Прекрасной Репутацией. UX.UA





Новый хостинг в Украине. Это ваш шанс розширить свои возможности в области продвижения. Цены по сравнению с другими провайдерами принятные. Компания прочно стоит на рынке в Украине её цель,дать качественное обслуживание. Техподдержка работает отлично. Функционирование серверов в режиме 24/7, это гарантия того,что у вас всё будет работать безперебойно. Предоставлены пакеты,которые вы самостоятельно можите выбрать из собсвеных росходов. Стремительный рост в городах Украины вызывает доверие,а положительные отзовы заслуживают внимания.


Просмотров: 478 0

Венецианский карнавал


Отличным поводом совершить поездку в Европу в дни отпуска является посещение большого фестиваля или праздника.  Вы сможете увидеть  ту часть Европейской жизни, которую большинство туристов никогда не увидят. Вы отпразднуете фестиваль с местными жителями,  сделаете сотни фотографий,  а на родину вернетесь с незабываемыми воспоминаниями.
Однако если вы планируете совершить путешест

Просмотров: 677 0

Удивительный город ЧЕСКИ-КРУМЛОВ


На реке Влтава часто проводятся соревнования по гребле на каноэ, как раз для тех, кто предпочитает активный отдых.
Самый привлекательный фестиваль для туристов – это день Пятилепестковой Розы, проводимый ежегодно в теплые июньские деньки. В это время, Чески-Крумлов переносится на несколько столетий назад, в средневековье. В эти дни проводятся ярмарки, турниры и везде выступают музыканты.
Город известен также своими музеями. Музей восковых фигур, музей орудий пыток – это места обязательные для посещения. Для детей и взрослый также будет интересен сказочный дом.
Центральный объект города – Чешский Крумлов, замок, где разнообразие архитектурных стилей сплелись воедино.
Наверное, самое известное здание города это костел Святого Вита. Внутри он сохранил атмосферу XV века, благодаря множеству фресок, оставшихся с тех времен.    Недалеко от собора можно заметить часовню, названную в честь Яна Непомуцкого, здесь нашли свой вечный покой многие великие чешские семьи.

Просмотров: 625 0

Carol of the Bells


Эта мелодия - не только известная украинская в мире , но , наверное , и самая старая в мире мелодия из популярных на сегодняшний день , поскольку родилась еще в дохристианские времена. И воспевается в ней приход нового , щедрого года.
"Щедрик " стал популярным благодаря одному из самых известных композиторов украины Николаю Леонтовичу . Эта композиция - обработка очень старой украинской новогодней щедривки - наверное на сегодня это самаое известное новогоднее произвидение, которое на англиский язык переводится как  " Гимн колоколов " (" Carol of the Bells " ) .

Просмотров: 603 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0