Главная » 2009 » Декабрь » 16 » ESET NOD32 Antivirus Home Edition 4.0.474 Rus /Тихая установка
14:46
ESET NOD32 Antivirus Home Edition 4.0.474 Rus /Тихая установка


ESET NOD32 Antivirus Home Edition - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает надежную защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки. В решении Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense®. Эта технология предназначена для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Лучшая безопасность - это безопасность, обеспеченная заранее. Защита от вредоносных программ должна производиться в реальном времени в момент атаки. В любой момент, пока вы ждете обновления вирусных сигнатур, в системе может открыться "окно уязвимости", что может привести к разрушительным последствиям. Технология ThreatSense® антивируса Eset NOD32 закрывает "окно уязвимости", в то время как другие антивирусные программы оставляют его открытым до получения вирусных сигнатур.

NOD32 анализирует выполняемые программы на наличие вредоносного кода в реальном времени, проактивно определяет и блокирует свыше 90% новых вредоносных программ, при этом в большинстве случае не требуя обновления вирусных сигнатур. Большинство других разработчиков антивирусного ПО выпускают обновления сигнатур спустя несколько часов после атаки на пользователей и предоставления образцов вредоносного кода.

Комплексная защита
Вирусы, черви, adware и spyware могут и должны обнаруживаться при помощи единого механизма. Такое тщательно спроектированное и интегрированное приложение, как Eset NOD32, может обнаруживать adware, spyware, вирусы, руткиты и другие виды злонамеренного воздействия. Использование отдельных приложений для каждого типа возможной угрозы может замедлить работу компьютера и затрудняет управление; при этом эффективность защиты находится под вопросом. Крупные комплексы интернет-безопасности потребляют сотни мегабайт памяти компьютера. Обычно такие программные комплексы появляются в результате объединения продуктов разных производителей в одном пакете. Напротив, Eset NOD32 был изначально спроектирован как единый высоко оптимизированный механизм для борьбы с вредоносными программами.

Высокая производительность
Эффективное обнаружение вредоносных программ не обязательно должно замедлять работу компьютера. NOD32 по большей части написан на языке ассемблера и неоднократно выигрывал награды за высочайшую производительность среди антивирусных приложений. NOD32 в среднем в 2-5 раз быстрее, чем его конкуренты (источник: Virus Bulletin). С переходом на NOD32 производительность вашей системы повысится.

Малое влияние на системные ресурсы
NOD32 экономит ресурсы жесткого диска и оперативной памяти, оставляя их для критических приложений. Установщик занимает всего 8,6 Мбайт, а приложению требуется менее 20 Мбайт оперативной памяти (это значение может варьироваться с изменением технологии обнаружения). Обновления технологии ThreatSense, включающие записи эвристической логики и вирусные сигнатуры, обычно имеют объем 20-50 Кбайт. Переход на NOD32 поможет сохранить ценные системные ресурсы.

Простота управления
Обновления программы и вирусной базы данных выполняются автоматически в фоновом режиме. Если NOD32 используется на личном или домашнем компьютере, можно просто включить функцию автоматического обновления и больше никогда об этом не вспоминать. Предприятия и организации с крупными распределенными сетями могут использовать мощный компонент удаленного администрирования (Remote Administrator), позволяющий разворачивать, устанавливать, наблюдать и контролировать тысячи рабочих станций и серверов NOD32.

NOD32 обеспечивает максимальную защиту при минимальном потреблении ресурсов и высочайшей скорости работы. В рамках NOD32 предлагаются различные уровни защиты для организаций, рабочих мест, файловых серверов или почтовых шлюзов. Выберите наиболее подходящее для вас решение.

Unattended Edition (Тихая установка) - программа которая устанавливается автоматически. При установке Unattended программ нет нужды постоянно жать далее, вбивать серийник или крякать, русифицировать – запустил инсталлятор и за несколько секунд (у кого за несколько минут ) установилась программа. После установки работа программы не отличается от той, которая была (установлена/ крякнута/ русифицирована) обычным способом.

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/ 7.
Язык интерфейса: Русский
Размер: 36.57 мб
Лекарство: встроено

Категория: Soft | Просмотров: 863 | Добавил: Twister
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0