Главная » 2009 » Декабрь » 14

CyberLink PowerDVD Ultra 9.0 (2320)





9 версия самого популярного и многофункционального проигрывателя DVD дисков и HD-видео. Ultra-версия позволяет также проигрывать диски формата Blu-Ray и имеет поддержку домашних кинотеатров. С новыми технологиями TrueTheater, позволяют добиться максимально высокого качества звука и изображения. На сегодняшний день, ни один подобный продукт не может предоставить пользователю полнофункциональный подход к просмотру видео, как это делает CyberLink PowerDVD - Ultra 9.

Просмотров: 592 0

ZverCD Lego 9.12.2 (от 12 декабря 2009)




Обновилась горячо любимая, ожидаемая да к тому же ещё самая лучшая сборка Windows XP SP3. Чтобы избежать неприятных моментов, автор рекомендует провести "чистую" установку с загрузочного диска. Ввод активационного ключа не потребуется и при этом обновления с сервера Мicrosоft проходит без проблем!
Просмотров: 1079 0

Аватар /Аvatar (2009/DVDRip) [фильм о фильме]




Информация о фильме

Название: Аватар
Оригинальное Название: Аvatar
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный

О фильме:
Аватар – это первый крупный проект Джеймса Кэмерона после фильма "Титаник" (1998).Доументальный фильм рассказывает о том как создавался фильм, и о тех всех людях, кто работал над этим проектом.

Просмотров: 1025 0

MX vs ATV Reflex (2009/ENG/XBOX 360)




Год выпуска: 2009
Жанры: Race
Разработчик: Rainbow Studios
Издательство: THQ
Платформа: XBOX 360
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Тип релиза: Full
Прошивка: iXtreme 4 Wave (iXtreme 1.51 - патчить! iXtreme 1.6 - activate iso!)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Размер: 7.3 Gb

Описание: Создав комфортные машины и идеально гладкие трассы, человек не отказался от покорения бескрайних просторов, сплошь покрытых грязью, лужами и ухабами. Огромные рычащие джипы, юркие и стремительные мотоциклы — вот лучшее оружие для борьбы с ловушками, расставленными самой природой. В этой гонке нет места правилам и проторенного пути. Вы сами решаете, как преодолеть тот или иной участок, но сохранить костюм и транспортное средство чистым не удастся — к финишу все гонщики обязательно окажутся по уши в грязи. Эти соревнования — рай для тех, кто устал от классических автомобильных чемпионатов и хочет по-настоящему острых ощущений.
Просмотров: 546 0

James Cameron's Avatar: The Game (2009/RUS/XBOX 360)




Год выпуска:
2009
Жанры: Action
Разработчик: UbiSoft
Издательство: UbiSoft
Платформа: XBOX 360
Регион: Free
Тип издания: Пиратка
Тип релиза: Full
Прошивка: iXtreme 4 Wave (iXtreme 1.51 - патчить! iXtreme 1.6 - activate iso!)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода:
* Текст: Русский
* Звук: Английский
Размер: 7.3 Gb

Описание: James Cameron's Avatar: The Game - Игра расскажет о первых контактах землян и жителей прекрасной голубой планеты Пандора. В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации.
Просмотров: 537 0

Bayonetta (2009/Multi/PAL/XBOX360)




Год выпуска: 2010
Жанр: экшен (action)
Разработчик: Platinum Games
Издатель: SEGA
Релиз: SWAG
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 3-я волна
Регион: PAL
Язык интерфейса: английский (ENG), итальянский (IT), немецкий (DE), французский (FR), испанский (ES)
Размер: 6,27 Гб

Описание: Для того, что-бы приготовить это игровое блюдо, нужно взять щепотку от Devil May Cry, добавить немного добиваний из God of War и приправить изрядной порцией спецэффектов из какого-то киноблокбастера про парня останавливающего пули… Одна из самых ожидаемых игр этого года, с выходом которой жанр слешер на консолях обретет нового и неповторимого представителя.

Просмотров: 549 0

Гарри Браун / Harry Brown (2009/DVDScr/700Mb/1400Mb)




Информация о фильме

Название: Гарри Браун
Оригинальное название: Harry Brown
Год выхода: 2009
Жанр: триллер
Режиссер: Дэниэл Барбер
В ролях: Майкл Кейн, Эмили Мортимер, Айэйн Глен, Бен Дрю, Лиам Каннингэм, Джек О`Коннелл, Раза Джеффри, Дэвид Брэдли, Шон Харрис, Чарли Крид-Майлз

О фильме:
Он прожил свою жизнь не боясь смотреть в лицо смерти. Но та смерть была в честном бою, с таким же противником, как и он сам. Старость изменила всё... даже смерть, которая приходит теперь исподтишка. В парке, во дворе дома, в подземном переходе. Смерть жены и ранняя потеря дочери принесли в жизнь печаль, а зверское убийство друга ожесточило сердце. А всему виной то поколение, которое годится ему во внуки, которое кроваво и подло властвует в том маленьком мирке, где живёт Гарри Браун. Осознав, что терять больше нечего, старик Браун выходит на бой. И первой целью его становятся те, кто превращает детей в бессердечных убийц.

Просмотров: 618 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0