Главная » 2009 » Декабрь » 18

Tiesto - Parade Of The Athletes (2004)




Дата выхода:
2004
Жанр: Trance
Количество треков: 12
Продолжительность: 88 мин
Качество: 320 кбит
Размер: 202 MB

Этот альтбом был представлен на церемонии открытия в 2004 Летних Олимпийских Игр в Афинах 13 августа 2004 года. Там были впервые прозвучали такие хиты как "Adagio for Strings", "Heroes", "Forever Today".

Просмотров: 546 0

Save Tube Video 3.0




Название: Save Tube Video 3.0
Категория: Интернет
Год выпуска: 2009
Размер файла: rar

О программе: Save Tube Video - позволит вам скачивать видео прямо в браузере. После того, как вы установите программу, на панели вашего браузера появятся две новые кнопки – ‘Save video’ и ‘Show status’. Когда вы будете смотреть видео в браузере, вы сможете его сохранить на свой жесткий диск, нажав кнопку ‘Save video’. После этого вы сможете продолжать смотреть данное видео, а его копия будет сохранена в указанной вами папке. Кнопка ‘Show Status’ покажет вам статус закачки видео. Вы сможете приостановить или возобновить процесс закачки, используя поле команд окошка статуса.
Просмотров: 549 0

DAEMON Tools Pro Advanced Version 4.35.0307




DAEMON Tools Pro Advanced
- эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.
Просмотров: 510 0

Reg Organizer 5.0 Final




Reg Organizer
- это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.
Просмотров: 777 0

Active Desktop Calendar 7.88 Build 091217 [x86 & x64]




Active Desktop Calendar
- полностью настраиваемый календарь, поддерживающий создание заметок, задач и напоминаний, аккуратно объединяющийся с любыми обоями на рабочем столе вашего компьютера. Одной из наилучших характеристик этого календаря является то, что оно позволяет просматривать даты и данные другим пользователям вашей сети. Также есть напоминания для ваших событий и заставка (хранитель экрана). Календарь может быть показан в традиционным виде или в виде значков. Предусмотрена возможность создания слоев для разных событий и подключение нескольких компьютеров к общему файлу (например, для работы в локальной сети). Начиная с версии 6.0 программу можно использовать как полнофункциональный органайзер - вносить в лист контактов адреса, телефоны, добавлять заметки, напоминания и многое другое.
Просмотров: 573 0

Driver Genius Pro v.9.0.0.186 Final [Multilingual - Full]




Driver Genius Professional
- программа для управления драйверами (восстановления поврежденных версий, обновления, создания резервных копий и удаления ненужных), есть также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных видеокарт, звуковых и сетевых карт, мышей, видеокамер, материнских плат, модемов, мониторов, клавиатур и т.д. База программы постоянно обновляется.
Просмотров: 580 0

VirtualBox 3.1.2r56127 Final




VirtualBox - программа для запуска на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем. VirtualBox - это удобный и функциональный инструмент для виртуализации, рассчитанный как на корпоративных, так и на домашних пользователей. Программа поддерживает много разных гостевых систем семейства Windows (NT/2000/XP/2003/Vista), а также DOS, Linux (2.4 и 2.6) и OpenBSD. Как и в других подобных приложениях, тут присутствует возможность запуска и остановки гостевых ОС, настройки использования ресурсов компьютера, обмена данными между основной и гостевой операционной системой, снятия скриншотов виртуальной системы и многое другое.

Просмотров: 507 0

Люк и Люси: Техасские рейнджеры / Suske En Wiske: De Texas Rakkers (2009) DVDRip




Название:
Люк и Люси: Техасские рейнджеры
Оригинальное название: Suske En Wiske: De Texas Rakkers
Год выпуска: 2009
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Марк Мертен, Вим Бьен

Описание:
Благодаря 3D фильму режиссеров Марка Мертена и Вима Бьена, бельгийские искатели приключений станут известны всему миру. Если вы еще не знакомы с этой парочкой героев размером с пивную кружку, чуть-чуть подождите. Комиксы De Nieuwe Standaard появились в 1945 г. и сразу стали популярны. Суске и Виске (известные как Боб и Бобетта во Франции и Люк и Люси в англоязычных странах). Герои фильма — молодые техасские рейнджеры - намерены освободить городок из лап Джима Паразита.

Просмотров: 536 0

Авторевю №24 (декабрь 2009)




Название:
Авторевю №24 (декабрь 2009)
Страниц: 63
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее
Размер: 55,5 Мб

Просмотров: 592 0

Нострадамус: 2012 / Nostradamus: 2012 (2009) DVDRip




Информация о фильме:

Название: Нострадамус: 2012
Оригинальное название: Nostradamus: 2012
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Энди Пикард

О фильме:
Между реальными фактами и вымыслом имеется тончайшая, едва различимая грань. Существуют ли научное подтверждение и конкретные документальные доказательства прихода конца света? Авторы док. фильма, обобщив материалы о предсказаниях Нострадамуса и других провидцев и прорицателей, постараются посмотреть на очень страшное знамение о конце света в контексте современного развития техники и науки. Может случиться всё что угодно - ужасная встреча с астероидом, глобальные природные стихии - день 21 декабря 2012 года станет поворотным в судьбе нашей планеты...

Просмотров: 504 0

Я так давно тебя любила / Il y a longtemps que je t'aime (2008) DVDRip




Название:
Я так давно тебя любила
Оригинальное название: Il y a longtemps que je t'aime
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Филипп Клодель / Philippe Claudel
В ролях: Кристин Скотт Томас (Джульетт Фонтен), Эльза Зильберштейн (Леа), Серж Азанавичус (Люк), Лоран Гревиль (Мишель), Фредерик Пьеро (капитан Форе)

Описание: Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками: те не хотели иметь с ней никаких дел. Младшая сестра Джульетт Леа приглашает ее пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте между сестрами делает их практически чужими. Тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.
Просмотров: 1116 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0