Главная » 2009 » Декабрь » 23

StaffLogger v4.2


StaffLogger – это программа для контроля рабочего времени на компьютере. 
Программа учитывает время, потраченное пользователем на работу с приложениями и посещение интернет-сайтов.
Просмотров: 527 0

Шаблоны для веб-сайтов от TemplateMonster. Добавлена серия 21000 (2003-2009)




Подборка шаблонов для веб-сайтов от известнейшего производителя. В комплекте все необходимое для использования и редактирования шаблонов под свои нужды: html-страницы, flash-исходники, psd-исходники, использованные в работе шрифты, скриншоты отдельными файлами, а также программа TemplateMonster Browser. В данной публикации будет собрана коллекция шаблонов (около 3000), состоящая из 25 серий (начиная с 25000 и до 0 в обратном порядке). На данный момент представлены шаблоны 21000-25999.
Просмотров: 768 1

HDClone 3.8 Professional Edition


Программа для точного копирования информации с одного жесткого диска на другой. HDClone копирует информацию посекторно, в результате получается точная копия жесткого диска. Во время установки программа создает загрузочную дискету или CD диск, с которого необходимо загрузить компьютер для создания копий. HDClone поддерживает копирование IDE/ATA/SATA, SCSI и USB дисков.


Просмотров: 699 0

TwProject Open Lab Teamwork v4.3 build 13260


Open Lab Teamwork - веб-базированное программное решение для управления проектами. Программа является проверенным, надежным и дружественным веб-программным решением для управления работой и коммуникациями в любой сфере. Функции управления проектами используются в интегрированной среде, из которой вы сможете координировать и управлять сотнями открытых проектов одновременно. Teamwork является легким в использовании программным решением для управления работой, которое понравится всей вашей команде. Программа также позволяет обрабатывать большие проекты. Благодаря этой программе управление работой в реальном времени станет намного проще.
Просмотров: 560 0

Курсанты (10 серий из 10) / 2004 / 3 x DVD-9 - Лицензия



О фильме: Экранизация автобиографической повести Петра Тодоровского «Вспоминай, не вспоминай (Лучшие годы нашей жизни)». Действие происходит зимой 1942 года в одном из тыловых артиллерийских училищ, где готовят новобранцев для отправки на фронт. Это история мальчишек, которым суждено стать «пушечным мясом», но они об этом еще не знают и лишь инстинктивно чувствуют, что им осталось жить совсем немного. В течение трех месяцев учебы — перед отправкой на фронт — судьбы молодых ребят, курсантов, для которых эти три месяца, возможно, и есть вся жизнь.
Просмотров: 1654 0

S.T.A.L.K.E.R.: CoP "Almost Perfect" Edition (2009/RUS/PC)



Данная редакция делает игру красивее и реалистичнее, в то же время повышая её производительность. Больше динамики и атмосферности благодоря новому звуковому сопровождению и модифицированому AI, а так же особенностям игрового интерфейса и текстур. В данном релизе присутствует образ с красивым Autorun-меню. Таблетка вшита.
Просмотров: 505 0

Arctic Stealth - Aurora Watching (2009/PC/RUS)


В этой игре вам предоставлен огромный военный комплекс в Арктике и затонувшая российская подводная лодка "Комсомолец 2". Абсолютный мерзавец Яцек Парецки и его секретная разработка - уникальный боевой киборг. Несметное количество врагов, так и жаждущих сразиться с вами в бою, и очень ограниченное количество времени для спасения мира. Это условия задачи. Решать задачу будет именно он - "крепкий орешек" Николай Саливан, прошедший сквозь ад "Фабрики Рабов" и всегда готовый свести старые счеты...


Просмотров: 744 0

Гоморра / Gomorra (2008/DVD9/HDRip/2100Mb/DVDRip/700MB)




Информация о фильме

Название: Гоморра
Оригинальное название: Gomorra
Год выпуска: 2008
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Сальваторе Абруцце, Саймон Сачеттино, Сальваторе Руокко, Винцензо Фабрицино, Винцензо Альтамура, Итало Ренда, Джанфеличе Импарато, Эрнесто Майо, Мария Национале, Тони Сервильо.

О фильме: В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.

Просмотров: 566 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0