Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Ashampoo WinOptimizer 2010 v6.501
15:40
Ashampoo WinOptimizer 2010 v6.501

Ashampoo WinOptimizer - пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации Интернет-соединения путем настройки Windows TCP/IP, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Кроме этого, Ashampoo WinOptimizer позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать/расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик - за это отвечает модуль "1-Click Optimization”.

Новая и улучшенная версия Ashampoo WinOptimizer 5 разработана так, чтобы как у опытных, так и начинающих пользователей была возможность очищать и оптимизировать свою систему Windows и адаптировать ее для личных запросов. Приложение подходит как для операционных систем Windows XP и 2000, а также для Windows Vista. Удобное меню представляет отдельные блоки Ashampoo WinOptimizer 5 и дает возможность измерять мощность системы, отключать раздражающие сообщения при автозапуске, или уничтожать ненужные файлы, и все это - одним нажатием клавиши.

Некоторые функции программы:
• Undeleter восстанавливает удаленные файлы, разбитые на части NTFS, FAT-16, and FAT-32, даже сжатые и зашифрованные файлы NTFS, и уничтоженные файлы на USB-носителях, например. Пользователь получает отчет о состоянии файлов, чтобы знать, какими они будут после восстановления.
• Icon Saver записывает перемещение значков на рабочем столе и может в любое время восстановить их.
• Резервирование в режиме реального времени контролирует все важные системные процессы, которые пользователь выполняет с помощью Ashampoo WinOptimizer 5, чтобы в любое время восстановить оригинальную настройку. Все резервные копии снабжены обширными примечаниями.
• Registry Optimizer сканирует системный реестр Windows. Ashampoo WinOptimizer 5 находит "битые" ссылки, которые никуда не ведут, и автоматически либо уничтожает их, либо немедленно восстанавливает.
• В операционной системе Windows Vista все модули-очистители программы, даже One-Click Optimization, запускаются с помощью гаджета Vista-Gadget. Также пользователи могут просматривать графическое представление процесса.
• System Benchmark тестирует функционирование памяти и процессора вашей системы и сравнивает совокупный результат с системой отсчета.
• Visual Styler порадует тех, кто озабочен внешним видом своего рабочего стола. Вы сможете переставлять системные иконки, применять настройки прозрачности к компонентам Windows и программным окнам и еще многое помимо этого. Также имеются быстрые предустановки для общих приложений.
• Process Manager - необходимый инструмент для взаимодействия с плохо работающими программами. Он перечисляет все активные процессы на вашем компьютере, выводит детальную информацию о процессе и позволяет вам вручную удалять программы, если необходимо.

Новые возможности:
» Новая версия дефрагментатора жестких дисков
» Новый антишпионский модуль
» Новый менеджер управления контекстным меню
» Новая вкладка Избранного
» Усовершенствованная одно-кликовая оптимзация
» Улучшенная очистка дисков
» Улучшенная оптимизация системного реестра
» Улучшенная очистка интернет файлов
» Улучшенные инструменты настройки Windows
» И множество других новых возможностей и улучшений

Активация|рег код: Есть
Язык Интерфейса: Русский|Multilanguage
Год выпуска: 2009
Разработчик: Ashampoo
Формат файла: Rar
Платформа/ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Размер файла: 10.3 Mb

Скачать Ashampoo WinOptimizer 2010 v6.501

Extabit.com
Turbobit.net

Категория: Soft | Просмотров: 512 | Добавил: SERYOGA
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0