Главная » 2010 » Июль » 14

Womble EasyDVD 1.0.1.24 Portable



Womble EasyDVD - инструмент для простого, интуитивного и быстрого создания DVD. Создавайте свои собственные DVD всего арой щелчков мышью. Womble EasyDVD соединяет в себе тпродуманную технологоию ренедеринга MPEG-2 видео и гибкую поддержку шаблонов DVD меню. Программа подойдет как профессионалам, так и новчикам. В конце концов, мы стараемся, для того, что бы вы получили приятный опыт создания DVD затрачивая минимум усилий.

Просмотров: 452 0

Free Studio 4.8 Rus



Free Studio - это пакет, объединяющий 23 программы DVDVideoSoft, предназначенных для работы с dvd, аудио- и видеофайлами!

Просмотров: 508 0

Pro Evolution Soccer 2010 - World Cup South Africa (ENG/RePack)



Интуитивная зональная защита с закрытием свободного пространства на поле заставит искать игрока всё новые варианты для атаки. ПЕС 2010 делает акцент на том, чтобы сделать игру настоящим футбольным симулятором, максимально приближенным к реальности и требующим от игрока как навыков тактического управления командой, так и быстрой реакции на происходящее на поле. В дополнение к ключевым околофутбольным элементам (эффекты стадиона, стилистика ЧМ), были доработаны навыки вратарей. Теперь они более универсальны и наделены способностями отражать коварные удары. Судьи также подверглись переработке, улучшенный AI позволяет принимать им более взвешенные решения.

Просмотров: 445 0

Playboy №7 (July/Greece/2010)



Playboy - самый успешный мужской журнал в мире. В каждом номере первые красавицы мира, эксклюзивные съемки знаменитостей, престижные автомобили. Разносторонний, стильный и современный Playboy неизменно привлекает как читателей, так и представителей рекламного бизнеса.
Просмотров: 497 0

Joboshare Ripper Bundle Platinum v2.6.8.0709



Joboshare Ripper Bundle Platinum - это комплекс из двух программ для конвертирования DVD в большинство популярных видео и аудио форматов, а также для быстрой конвертации видео форматов из одного в другой, включающий Joboshare DVD Ripper Platinum и Joboshare Video Converter.
Просмотров: 475 0

Bидеоурок «Делаем web-баннер в Photoshop»



Bидеоурок «Делаем web-баннер в Photoshop» - иллюстрация по созданию анимированного web-баннера с помощью Фотошопа. Благодаря этому уроку вы с легкостью сможете делать свои баннеры и начать активно зарабатывать.
Ведь не секрет, что чем интереснее и красочнее новость, тем больше она вызывает интерес. И заработки естественно растут.

Просмотров: 1149 0

Maxprog MaxBulk Mailer Pro v7.8



MaxBulk Mailer - это полнофункциональное программное обеспечение для составления и посылки писем. С помощью этой программы, вы сможете посылать индивидуализированные пресс-релизы, прайс-листы и любой текст или HTML документ своим клиентам. Программа отличается скоростью работы, легкостью в настройке и использовании. Позволяет работать как в текстовом формате, так и HTML, позволяющем стилизовать текст документа, а также обладает полной поддержкой файловых вложений в письма.

Просмотров: 757 0

Не брать живым / Green Zone (2010/HDRip/2100Mb)



В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Просмотров: 443 0

PhotoJoy 2.0.1.1073 Portable



PhotoJoy – отличное бесплатное приложение, которое поможет вам сделать ваш рабочий стол более привлекательным и оригинальным. PhotoJoy предоставляет возможность заменить фон рабочего стола, установить красивую заставку на скринсейвер, а также разместить на рабочем столе дополнительные интерактивные игрушки. Все эти элементы могут содержать ваши собственные фотографии, и вы будете удивлены тем, насколько это красиво и профессионально выглядит.
Просмотров: 475 0

HDDlife Professional 3.1.169 ML



HDDlife Professional - это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных.
Просмотров: 589 0

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010|DVDRip|700+1400mb)



Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.
Просмотров: 622 0

Гадкий я / Despicable Me (2010/CAMRip/PROPER/1400Mb/700Mb)



Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.

Просмотров: 627 0

KMPlayer 2.9.4.1437 Final Portable (Full + Standart + Mini) [Multi/Rus]



KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов, например: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения видео и аудио.
Просмотров: 734 0

QuickTime Player 7.6.6



QuickTime Player 7.6.6 – мультимедиа плеер разработанный фирмой Apple Inc. в первую очередь для использования в своих продуктах и работы с одноименной технологией Apple – QuickTime.
Просмотров: 604 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0