Главная » 2010 » Июль » 08

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) HDRip



Дублированный перевод! / IMDB Rating: 6.0/10 (28,499 votes)

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
Просмотров: 553 0

Serious Sam HD: The Second Encounter (2010/ENG/RUS)



Ремейк культового шутера «Крутой Сэм: Второе пришествие», разработанный на основе мощного графического движка Serious Engine 3. На заре XXI века человечество сделало невероятное открытие огромного научно-исторического значения.
Просмотров: 1794 0

Java SE Runtime Environment (JRE) v6.0 Update 21



Java (джава, ява, жарг. жаба) — объектно-ориентированный язык программирования, разрабатываемый компанией Sun Microsystems с 1991 года и официально выпущенный 23 мая 1995 года. Изначально новый язык программирования назывался Oak (James Gosling) и разрабатывался для бытовой электроники, но впоследствии был переименован в Java и стал использоваться для написания апплетов, приложений и серверного программного обеспечения.
Просмотров: 407 0

Windows 7 Codecs 2.5.6



Windows 7 Codecs — набор аудио и видео кодеков от разработчиков Vista Codec Package, предназначенный для установки в операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров.
Просмотров: 637 0

Видеоуроки для RT Se7en Lite 1.0.9



Эти видеоуроки предназначены к ранее выложенной программе RT Se7en Lite 1.0.9. В них подробно изложен процесс настройки, оптимизации операционной системы, добавления компонентов и программ для создания собственной сборки.
Просмотров: 701 0

РБК №6 (июнь/2010)



Журнал "РБК" - это аналитика и прогнозы о глобальных тенденциях экономики и политики, рассказ о влиятельных людях, новых идеях и перспективных компаниях, о том, на что тратят деньги и как их зарабатывают.

Просмотров: 605 0

Video DVD Maker Free 3.30.0.75 Rus



Video DVD Maker - программа для создания-кодирования DVD-фильмов с предоставлением полного спектра возможностей. Video DVD Maker позволяет кодировать и/или захватывать видео с цифровых видеокамер, ТВ-тюнеров и с любых других устройств хранения информации. Утилита поддерживает форматы AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV для их последующего конвертирования в формат DVD. В её настройках можно задать имя проекта, выбрать аудио и видео кодек, указать метод очистки перезаписываемого диска, настроить опции меню DVD. Интерфейс программы очень прост и для создания видео DVD достаточно пройти 3 этапа: выбор устройства и источника аудио и видеоданных, перекодировка видео, запись полученной информации на DVD. Для работы утилиты необходимо, для того, что бы в системе был установлен DirectX версии 9 или выше.

Просмотров: 484 0

The Moonlight Icons



The Moonlight Icons
37 | ICO&PNG | 128x128 | 10 MB

Просмотров: 529 0

Windows 7 Original (x86/x64/Eng/Rus) 18 in 1 Update cracks 09.07.2010



Представляю Вашему вниманию сборку Windows 7 которая включает в себя 18 различных редакций. В составе как 32-х битные так и 64-х битные версии. Версии на русском и английском языках. В комплекте вы найдёте полный пакет самых последних активаторов, все они проверенные и рабочие. После установки и активации спокойно проходит проверку на валидность на сайте Microsoft. Обновления, дополнителное ПО,темы в сборку не интегрировались - система чистая.
Просмотров: 576 0

TuneUp Utilities 2010 9.0.4400.16 Rus Portable



Версия с обновленным русификатором!

TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.


Просмотров: 490 0

Portable Memory Improve Professional 5.2.2.671 RUS



Memory Improve Professional - позволяет увеличить быстродействие вашей системы за счет освобождения и дефрагментации оперативной памяти. Имеется возможность установки минимального количество свободной оперативной памяти, при превышении которого запустится модуль и попытается удалить из оперативной памяти лишние процессы, имеется возможность возможность просмотра запущенных процессов, наблюдение за нагрузкой на ЦП и множество других полезных настроек.
Просмотров: 594 0

KRAZ (2010) Full|Rus



Гонки с препятствиями на тяжелых грузовиках КрАЗ. Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» является одним из лучших производителей автомобилей повышенной проходимости на территории бывшего СССР. Тяжелые грузовики пройдут испытания на трассах разной сложности, где им предстоит познать все коварство бездорожья. К услугам водителей — разнообразные средства для преодоления препятствий: лебедка, пониженная передача, разные типы приводов.

Просмотров: 618 0

TechSmith Camtasia Studio 7.0.1 build 57 Portable



Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.
Просмотров: 474 0

Club Music Ru 50/50 (2010)



Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Club Music Ru 50/50 (2010)
Жанр: Клубная/Поп
Релиз выпущен: 2010
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:12:48
Размер файла: 880 MB
Просмотров: 497 0

DVDFab 7.0.7.9 Beta Rus



DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Просмотров: 505 0

VideoCharge Studio 2.6.3.625



Videocharge Studio - приложение предназначенное для создания видео, оптимизированного для просмотра в Интернете. С помощью этой программы Вы сможете делать видео-галереи (YouTube видео), графические галереи, закачивать видео на FTP, защищать видеофайлы с помощью "водяных знаков", редактировать видео.
Просмотров: 513 0

ESET NOD32 Antivirus & Smart Security Home/Business Edition 4.2.58 Final



ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. ESET NOD32 Antivirus - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК.
Просмотров: 955 0

Fraps v3.2.3 Build 11796 Retail



Fraps - это программа для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком.
Просмотров: 498 0

Сборник плагинов Топаз 7 в 1 для Adobe Photoshop



Уникальный сборник плагинов Топаз 7 в 1 для решения любых задач в Photoshop.Обновление 06/2010. Лекарство к каждому плагину присутствует.
Просмотров: 555 0

Quake 4 (206/RUS/RePack)



RePack by dcboom (2.63 GB!)

Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, ты сможешь победить. Возглавив элитный отряд десантников, использующих самое современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Ты - единственная надежда землян на победу в этой затянувшейся битве.
Просмотров: 546 0

Left 4 Dead 2: The Passing + Addon Support v2.0.2.4 (2010/RUS)



Не требует установки !

Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций.
Просмотров: 660 0

Corel VideoStudio Pro X3 13.6.0.272 + Rus



VideoStudio Pro X3 — программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно делать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости. Редактор VideoStudio содержит все необходимое для создания великолепного домашнего видео. Пошаговая процедура позволяет заниматься творчеством, не тратя время на изучение технических основ редактирования. Мастер фильмов идеально подходит для новичков в редактировании видеозаписей. С помощью функции интеллектуального панорамирования и масштабирования можно быстро создать занимательные слайд-шоу. Необходимо выполнить только три действия, для того, что бы получить готовый фильм.

Просмотров: 612 0

Обои к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"



Обои на рабочий стол тематические к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"
Формат: JPG | Количество: 49 | Разрешение: 1024*768-4256*2832

Просмотров: 561 0

Teorex Inpaint v2.4 + RUS



Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso, Rectangular) и запустить режим Inpaint. Teorex Inpaint действительно волшебный инструмент! Вы должны это попробовать.

Просмотров: 652 0

ВИА Гра - Поцелуи (2007)



Исполнитель: ВИА Гра
Альбом: Поцелуи
Релиз выпущен: 2007
Жанр: Поп
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 167 мб
Просмотров: 497 0

Красивая природа HD Wallpapers #12



Количество: 52 шт | Формат: JPG | Качество: 1920x1200

Просмотров: 456 0

TuneUp Utilities 2010 v9.0.4400.16 + New Rus + Portable



  Вышла сборка новой 2010 версии TuneUp Utilities, пакета утилит для полного обслуживания операционных систем Windows.

Просмотров: 562 0

Повелитель стихий / The Last Airbender (2010/CAMRip/1400Mb)



Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.
Просмотров: 473 2

Alien Shooter 2 - Conscription (2010/Rus/Eng/Full/RePack)



Продолжение культовой мясорубки Alien Shooter 2, которая представляет собой уникальную смесь двух жанров экшн и RPG. Великая Война началась! Весь мир был призван служить в армию. Орды монстров уничтожают города и захватывают всё новые и новые территории. Ситуация на поле боя достигла критической, и помощи ждать неоткуда... Сразись с монстрами как новобранец армии, который оказался в самой гуще событий! Исход войны, возможно, зависит именно от вас...
Просмотров: 606 0

Продажа без посредников / For Sale by Owner (2009) DVDRip



Добавлен рип с шестиканальным звуком! / IMDB Rating: 4.1/10 (223 votes)

Новый проект заставляет молодого архитектора Уилла Кастиса покинуть залы престижного университета Вирджинии и отправиться на берега Чесапикского залива, где ему предстоит узнать секрет одной из самых древних легенд Америки - легенды исчезнувшей колонии.
Просмотров: 493 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0