Главная » 2010 » Июль » 11

Save2PC Pro 4.08 Build 1299



Save2PC - крайне простая в использовании утилита, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube, а также Myspace, Dailymotion, Break и т.д. Просто вставьте ссылку на нужный файл в окошке программы, укажите папку для сохранения видео, а все остальное save2pc сделает сама, вы же в результате получите интересующий вас AVI или MPEG файл. Конвертирование видео в следующие форматы: .mp4, .mov, .avi, .mp3, .mpg, .flv, .wmv, .wav. Просмотр без дополнительных кодеков. Скачивайте несколько файлов одновременно. Предпросмотр ролика перед скачиванием. Поддержка Adult серверов.
Просмотров: 436 0

World of Subways 2: U7-Berlin - Reloaded (2010/ENG/PC)



World of Subways 2: U7-Berlin является продолжением известного симулятора метро "World of Subways: New York Underground". Игра позволит игрокам взять под свое управление один из поездов берлинского метрополитена и прокатиться через множество его тоннелей, полностью соответствующих реальности. Вас ждут 40 станций Берлинских линий метро проходящих через 5 районов немецкой столицы, более ста километров путей построенных с 1924 года, тоннели освещенные редкими лампами и огромное количество людей на станциях.
Просмотров: 835 0

VA - Ibiza - Island Life (2010)



Исполнитель: VA
Название диска: Ibiza - Island Life
Жанр: Trance
Релиз выпущен: 2010
Количество треков: 12
Формат | Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 185 MB
Просмотров: 476 0

Красивые HD обои (чать7) / Beautiful HD Wallpapers (part 7)



Красивые HD обои на ваш рабочий стол

Количество:40|Формат:Jpg|Разрешение:1920x1080|Размер:44,3 Mb

Просмотров: 445 0

Prince of Persia: Forgotten Sands RePack by R.G.SevGamers (2010/RUS/PC)



В «Prince of Persia: The Forgotten Sands» разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до пятидесяти врагов. Для того для того, что бы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня. Так, во время самых ожесточенных схваток Вы сможете использовать силу земли для защиты или с помощью силы ветра создать мощное торнадо, которое раскидает всех врагов по разным углам зала. Некоторые способности можно даже комбинировать между собой.
Просмотров: 500 0

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 RePack



Adobe Photoshop CS5 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как делать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Просмотров: 1281 0

Германия - Англия. Чемпионат Мира 2010. 1/8 финала [IPTV]



По-настоящему принципиальная встреча двух именитых соперников случилась уже на первой стадии плей-офф, что не могло не вызвать должного ажиотажа. Прогнозы на эту встречу были самыми разными - и у родоначальников, и у бундестим были свои неопровержимые плюсы, которые в сослагательном наклонении не выявляли точного результата. Точный ответ могла дать только сама схватка.
Просмотров: 1014 0

PDF-XChange Viewer Pro 2.0.54.0 Rus



PDF-XChange Viewer - удобная, красивая, более быстрая и более функциональная замена неповоротливому Adobe Acrobat Reader,а так же Foxit. С помощью PDF-XChange Viewer можно смотреть и печатать PDF документы, экспортировать из них текст и графику, делать всплывающие подсказки, добавлять комментарии, делать пометки и многое другое. Из интересных особенностей можно назвать возможность заполнения форм без необходимости перехода в режим набора текста и функцию экспорта страниц или всего документа в графические файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и др.
Просмотров: 612 0

Shareaza 2.5.3.1 Debug r8687 Rus



Shareaza - программа для поиска и загрузки файлов любых типов (музыка, видео, программы и т.д.) через сети BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2. Одна из отличительных черт -отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные программы. Действует намного быстрее и стабильней, чем eDonkey/eMule & KaZaA. Это достигается за счет того, что Ваш клиент умно подключается только к тем клиентам, которые подходят ему по скорости...Интерфейс удобен, прост, имеются все неоходимые настройки. Как и в большинстве программ такого типа в Shareaza имеется медиа плеер и поддержка скинов. Нет рекламных и шпионских модулей.
Просмотров: 445 0

Easy MP3 Downloader4.1.9.8+Rus



Easy Mp3 Downloader – простая и полезная утилита для поиска и загрузки музыки. С помощью данного приложения из Интернета можно скачать бесплатную музыку. Приятный интерфейс не причиняет ни малейшего неудобства при использовании. После установки и настройки Интернет-доступа (при наличии межсетевого экрана), программа сразу готова к выполнению своих функций.
Просмотров: 406 0

317 Лучших и самых необходимых шрифтов



Хочу представить Вам уникальный сборник лучших и самых необходимых шрифтов из самых знаменитых фильмов, музыкальных коллективов, шрифты мультфильмов, телевизионных программ и каналов, шрифты корпораций и компаний, от Лего и сладостей до автомобилей и оружия. Подобные комплекты шрифтов очень ценятся среди дизайнеров и оцениваются на вес золота, я Вам отдаю их совершенно бесплатно.
Просмотров: 748 0

Fresh UI 8.60 Rus



Fresh UI - утилита, при помощи которой вы получите доступ к большому числу параметров операционных систем Windows, разбитым на несколько категорий — интерфейс, система, аппаратная часть, приложения (Windows) и пользователи (среда и правила). Включает сотни полезных, скрытых параметров настройки. Позволяет редактировать скрытые опции для стандартных программ (Windows Media Player, Outlook Express), может ограничивать доступ к различным частям операционной системы (панель управления, командная строка), редактировать контекстные меню проводника и т.д.
Просмотров: 487 0

VA-House Vip (10.07.10)



Артист: VA
Альбом: House Vip(10.07.10)
Лейбл: artMkiss
Дата: 10.07.2010
Стиль: Electro House
Количество треков: 14
Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo
Размер файла: 160mb
Просмотров: 499 0

Касперский ключи KIS и KAV 6,7,8,9 версий на 11.07.2010



В архиве 411 рабочих уникальных ключей. На 11 июля ! 100 % рабочие!

Просмотров: 665 0

Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 Edition Rus



Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.
Просмотров: 1123 0

David Guetta - Fuck Me I'm Famous (11-07-2010)



Артист: David Guetta
Название: Fuck Me I'm Famous
Год выпуска диска: 11.07.2010
Жанр / Стиль: House
Формат | Качество: mp3 | 192 kbps
Количество треков: 12
Время Звучания: 0:59:35
Размер файла: 81.8 MB
Просмотров: 539 0

Наша Russia: Яйца судьбы (2010) DVDRip



Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются разыскать и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
Просмотров: 418 0

GameJackal Pro 4.1.0.2 Beta Rus



Game Jackal Pro - программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере. Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски.
Просмотров: 471 0

WinTuning 7 v1.10 (x86)



Программа WinTuning 7 предназначена для быстрой и легкой настройки, оптимизации и очистки системы Windows 7. WinTuning 7 обладает обширными возможностями по настройке системы, включая настройку параметров, которые недоступны через графический интерфейс. Все настройки разработаны специально для ОС Windows 7.
Просмотров: 628 0

Трансформеры: Битва за Кибертрон RePack by R.G.SevGamers (2010/RUS/PC)



PC-версия нового проекта всемирно известной серии, повествующей о жестоком противоборстве разумных боевых роботов. Выиграйте войну, ставшую началом великого противостояния! Войну, разгоревшуюся задолго до того, как трансформеры явились на Землю. Войну за господство на Кибертроне — родной планете могучих роботов.
Просмотров: 1121 0

VinylStudio v7.5.1



Программа для преобразования грампластинок или магнитофонных записей в современный цифровой формат. Программа самостоятельно разобьет содержимое диска на отдельные треки и удалит все посторонние шумы.
Просмотров: 522 0

Portable Scanner Dr.Web v6.00.2.05140 Final



Обновился популярный сканер Dr.Web 6.0 версии для Windows, позволяющий с большой долей вероятности обнаруживать неизвестные вирусы, руткиты, троянские программы, шпионское ПО и разного рода вредоносные объекты. Программа допускает автоматическую загрузку из Интернета новых баз данных вирусов.
Просмотров: 775 0

Call of Duty: Modern Warfare 2 Sevlan Edition [Multyplayer only] (2010)



Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера.
Просмотров: 437 0

Windows 7 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] (x86/x64)



Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian]

ОС Windows 7 была разработана с учетом отзывов пользователей и включает в себя множество крупных и мелких усовершенствований. Aero Peek, запись телепередач, возможность делать домашнюю группу в домашней сети - Windows 7 упрощает работу с ПК и позволяет легко устанавливать с его помощью связь со всем миром.В состав Windows 7 вошли как некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах.
Просмотров: 539 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0