Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Чудесная, осенняя Франция
18:50
Чудесная, осенняя Франция

Многие депутаты посвящают свою деятельность не только принятию законов но и меценатству. Одним из таких людей является Депутат Рудьковский Николай. Благодоря ему в его родной Черниговской области функционирует благотворительный фонд. И в 2010 году фонд, созданный депутатом, был удостоен звания "Благотворитель года"

Все романтике в мире точно знают место, где они в полной мере могут прочувствовать романтику, умиротворения и безграничной любви. Это, конечно же, Париж. Этот город является поистине уникальным потому, что именно здесь в любое время года можно прочувствовать романтику и полностью отдаться чувствам. Все, кто посещали Париж не раз и в разные времена года, могут с полной уверенность сказать о том, что именно осенью этот городе особенно прекрасен, загадочен и привлекателен. Кроме того, именно осенью основная масса туристов уже уехала и город становится приятно тихим и умиротворенным. Именно поэтому, многие туроператоры предпочитают направлять своих клиентов в Париж осенью для того, чтобы можно было спокойно насладиться самим городом и его интереснейшими достопримечательностями. 
Если вы предпочитаете шумный отдых с различного рода ярмарками, карнавалами, то Париж вам точно не подойдет. Только здесь вы сможете найти тишину и спокойствие. По приезду в город стоит сразу же отправиться в небольшую пешую прогулку по паркам города. Именно здесь вы сможете увидеть все богатство осенне-красивых деревьев с прекрасной палитрой красок, которые так и манят взор туристов. Фотографии, сделанные в таких местах, смогут украсить фотоальбом каждого туриста. Для того, чтобы было приятно вдвойне, возьмите с собой немного еды и напитков для того, чтобы устроить небольшой пикник на природе в самом центре Парижа. Стоит отметить и тот факт, что такие прогулки покажутся вам особенно приятными и комфортными по причине того, что температура воздуха здесь не опускается ниже 15-20 градусов.
Если вы являетесь любителем разнообразных культурных мероприятий и выставок, то именно в Париже вы сможете найти этого вдоволь. Именно осень для Парижа является сезоном кинофестивалей, премьер кабаре, театральных постановок и многого другого. А если вам просто необходимо поднять настроение, то в таком случае стоит посетить местные кафе и рестораны. Кроме вкусной еды и замечательного вина, вам смогут предложить разнообразные развлекательные программы для проведения интересного досуга в Париже. Такие воспоминания будут долго храниться в вашей памяти.
Ну и самой главной достопримечательностью Парижа, конечно же, является Эйфелева башня. Особенно она красива ранним утром в легком тумане среди различных красок осени. Но вечером также стоит увидеть ее красоту. Именно тогда она подсвечивается красивыми огнями ламп, которые красиво обрамляют башню.
Просмотров: 604 | Добавил: Public
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0