Главная » 2013 » Ноябрь » 29

Фантастическая Норвегия



Красота Норвегии
Норвегия без сомнений является одной из красивейших стран в мире. Она никогда не устанет удивлять туристов: здесь вам и огромные леса, и высокогорные плато, и знаменитые норвежские фрьоды, и полноводные реки, и крупнейшие в Европе  водопады.  Ледниковый период создал здесь удивительно разнообразный пейзаж. 
Именно на этой земле жили Викинги, которых так боялась вся Европа.  Они были грозными воинами, которые побывали практически во всех уголках Европы, захватывая земли  и занимаясь пиратством. Потрясающие археологические находки того времени, в том числе парусные суда 9 века, находятся в музее кораблей викингов  Осло.

Просмотров: 627 0

Удивительный отдых


Побродите по прекрасному центру Антальи, загляните  в порт, где увидите шикарные богатые яхты. Прогуляйтесь по узеньким улицам, купите сувениры в магазинчиках, которые встретятся вам по пути.
Уникальное место Мира подарит вам незабываемое чувство таинственности. В скалах города вы увидите уникальные захоронения, которые носят название Ликийский некрополь.
Стоит отметить чудесную уникальную природу и богатую культуру Турции. Здесь находится уникальное на планете место термальных источников. Но когда приезжаешь сюда снова, то узнаешь постоянно что-то новое. Вы также удивитесь исскуству торговли, которым обладает местное население. Влюбленные вечером могут посетить романтическую удивительную бухту. Миллионы туристов ежегодно посещают эту страну. Поэтому однозначно стоит посетить Турцию.

Просмотров: 643 0

Удивительный город ЧЕСКИ-КРУМЛОВ


На реке Влтава часто проводятся соревнования по гребле на каноэ, как раз для тех, кто предпочитает активный отдых.
Самый привлекательный фестиваль для туристов – это день Пятилепестковой Розы, проводимый ежегодно в теплые июньские деньки. В это время, Чески-Крумлов переносится на несколько столетий назад, в средневековье. В эти дни проводятся ярмарки, турниры и везде выступают музыканты.
Город известен также своими музеями. Музей восковых фигур, музей орудий пыток – это места обязательные для посещения. Для детей и взрослый также будет интересен сказочный дом.
Центральный объект города – Чешский Крумлов, замок, где разнообразие архитектурных стилей сплелись воедино.
Наверное, самое известное здание города это костел Святого Вита. Внутри он сохранил атмосферу XV века, благодаря множеству фресок, оставшихся с тех времен.    Недалеко от собора можно заметить часовню, названную в честь Яна Непомуцкого, здесь нашли свой вечный покой многие великие чешские семьи.

Просмотров: 625 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0