Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Автобусные туры – дешево и комфортно
15:58
Автобусные туры – дешево и комфортно

Посетите наш сайт dveri.com.ua, найти бронированные двери можно только у нас. Мы предоставляем Вам самый большой выбор дверей за разумную цену. Вы будете приятно удивлены нашим качеством. И помните мы являемся лидерами в этом секторе. 

Выбирая на каком виде транспорта вы хотите отправится в путешествие можно несколько вариантов: на самолете вы попадете в любую страну за очень короткий промежуток времени; на поезде – дольше, но зато сможете увидеть незабываемые пейзажи за окном; на собственном автомобиле – не только увидите все, но и поедите куда душе угодно. Однако, существует еще один вид транспорта – автобус. Автобусные туры удобные и недорогие и достаточно популярны именно по этим причинам. Современные автобусы оснащены всем необходимым для комфортной поездки. Но естественно в таком выборе транспорта тоже есть как положительное, так и не очень. 
И так, поговорим о недостатках. Автобусный туризм раза в два опаснее, чем железнодорожные и раза в четыре авиационного. Во время тура, автобусы могут сломаться. Иногда проблемы с организацией, например, в гостинице места может не хватить (но такое бывает и в других турах). Чаще всего в стоимость тура входит только завтрак, а обед и ужин в проезжих мило кафе и ресторанах (поэтому рассчитывайте на необходимые расходы для вашего самостоятельного питания). 
А теперь о преимуществах тура на автобусах. На автобусах быстро переезжаете между странами и городами. Это ж довольно удобно, при этом вы экономите время и можете увидеть больше стран и получите больше впечатлений. И стоимость такой поездки намного дешевле, чем другие туры.
Некоторые рекомендации для такого тура. Место в автобусе занимайте лучше справа за креслом гида (там и видно все и слышно хорошо). Не рекомендуется возле мини-кухни, туалета и вблизи второго входа. Предпочтение марок украинских автобусов отдавайте Мерседесу, Неоплану, Бове. Одежду и обувь выбирайте удобную и желательно из натуральных тканей. Внимательно подготовьте все проездные документы себе и детям. Оформите медицинскую страховку.
Категория: Разное | Просмотров: 624 | Добавил: Public
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0