Главная » 2010 » Июнь » 22

Nokia Ovi Suite 2.2.0.241



Думаю, все владельцы телефонов Nokia знакомы или хотя бы слышали про Nokia PC Suite, которая синхронизирует телефон с компьютером. Но сейчас это прошлый век. Представляю Вашему вниманию совершенно новую программу Nokia Ovi Suite, которая является дальнейшим развитием Nokia PC Suite. Это новый рывок в программной поддержке телефонов Nokia и улучшения качества комфорта их владельцев.
Просмотров: 504 0

Волшебное дерево / Magiczne drzewo (2009) DVDRip



Однажды во время грозы молния ударила в огромный дуб. Люди распилили поваленное дерево на доски и изготовили из них мебель и игрушки. Они не знали, что дерево – не простое, а волшебное. В дубе была заключена огромная сила, и в каждом предмете осталась ее частичка. Вещи отправили в магазины по всему миру. И с того дня с теми, в чьи руки они попадали, стали происходить необыкновенные истории...
Просмотров: 453 0

Три идиота / 3 Idiots (2009) DVDRip



Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается еще одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.
Просмотров: 510 0

Кайл XY (1-3 сезоны) / Kyle XY (2006-2009) HDTVRip



Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути. Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он - новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка. Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей... девочек.... Его никто не ищет, но за ним следят.

Просмотров: 756 0

ABBYY Lingvo х3 Multilingual Plus 12 14.0.0.715



Редакция ABBYY Lingvo x3 Multilingual Plus включает более 150 общелексических и тематических словарей для перевода с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского на русский и наоборот, а также толковые словари английского (Oxford и Collins) и русского (словарь Ефремовой Т.Ф.) языков.

Просмотров: 452 0

Инка Бола / Inka Bola (2009) HDTV



Маленький король Майя скучает на своём троне и задирает бестолкового телохранителя.
Неожиданная угроза с воздуха нарушает спокойный отдых охранника, и тому приходится пуститься в продолжительную погоню за "золотым ребёнком". Как же он поступит потом?

Просмотров: 557 0

Windows 7 Codec Pack 2.6.1



Windows 7 Codec Pack - новая версия одного из самых полных пакетов кодеков для просмотра видео в разнообразных форматах, а также прослушивания аудиозаписей. После установки вы сможете прослушивать или просматривать 99,9% файлов находящихся на ПК и в Интернете. В состав Windows 7 Codec Pack входит множество известных кодеков, среди которых DivX, XviD, ffdshow, Flash Video Splitter, Windows Media 9 и многие другие. Кроме этого, в него входит средство для чтения субтитров VSFilter и инструмент, предоставляющий информацию о кодеках GSpot Codec Information Appliance.
Просмотров: 766 0

TuneUp Utilities 2010 v9.0.4300.7 + New Russian



TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.
Просмотров: 672 0

TuneUp Utilities 2010 9.0.4300.7



TuneUp Utilities - довольно большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи TuneUp Utilities вы сможете очищать диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое, повторяю, многое другое.
Просмотров: 494 0

Интерактивный курс обучения: Азбука Windows XP



Интерактивный курс обучения основам работы в операционной системе Windows XP для начинающих пользователей. Учебная софт программа научит грамотно и в полном объеме использовать возможности Windows XP и правильно выполнять разнообразные операции. Прослушав курс интерактивных лекций, пользователь получит базовые знания по следующим темам: основы работы в Windows XP, работа с окнами, файлами, папками, настройка рабочего стола, панели задач и меню "Пуск", а также конфигурирование и обслуживание системы. Начинающий пользователь сможет уверенно работать со всеми инструментами операционной системы Windows XP, в том числе с Internet Explorer.

Просмотров: 1646 0

Alexander Rybak - No Boundaries (2010)



Исполнитель: Alexander Rybak
Альбом: No Boundaries
Жанр: Pop
Год выхода: 2010
Формат: mp3 | 320 Kbps
Размер: 92 Mb

Просмотров: 472 0

TeamViewer 5.0 Build 8539 Final + Portable



TeamViewer - простая в использовании и удобная программа для удаленного доступа к компьютерам и передачи файлов в обход брандмауэров и NAT-прокси. С TeamViewer можно передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно. Помимо передачи файлов с помощью TeamViewer можно устраивать чаты. Программа не требует установки и обеспечивает быструю и безопасную работу по удаленному управлению и передаче файлов. TeamViewer представляет из себя аналог Remote Administrator (Radmin). Использованные в TeamViewer методы кодирования и сжатия информации обеспечивают быструю и надежную связь между компьютерами. Разрывы связи, при передаче файлов между компьютерами, не влияют на скорости, поскольку обмен данными совершается по блокам без потерь.
Просмотров: 528 0

ArcSoft ShowBiz DVD 2 v2.2.2.81



Программа для редактирования домашнего видео и создания профессионально выглядящих DVD. ShowBiz DVD позволяет комбинировать видео и фотографии, захватывать видео, применять различные эффекты и стили оформления, создавать макеты DVD дисков и многое другое.
Просмотров: 557 0

Антология журнала "Наука и Жизнь"



В данном архиве собраны воедино все доступные, на данный момент, в электронном виде, копии известнейшего ежемесячного научно-популярного иллюстрированного российского журнала "Наука и жизнь" начиная с момента его основания в 1890 году...

Просмотров: 2525 0

Посланник / The Messenger (2009/HDRip/1400MB/700MB)



Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Просмотров: 484 0

[Трейлер] Гадкий я / Despicable Me (2010)



Три маленькие девочки-сиротки заставляют коварного и злобного Гру отказаться от его зловещего плана похищения Луны... Как им это удаётся - Вы сможете увидеть в этом замечательном анимационном мультфильме!

Просмотров: 1153 1

39 HD Colorful Wallpapers



Количество: 39 | Разрешение: 1280x1024 - 5120x1600 | Формат: JPG | Размер: 29 Мб

Просмотров: 566 0

Service Pack 1 Beta 1 for Windows 7 7601.16537.100327-0053



Версия в наличии: 7601.16537.100327-0053
Последняя версия: 7601.16543.100403-1630
Язык интерфейса: Английский
Системные требования: Windows 7 х64 или х86 (Только для английской версии)

Описание: В сети стала доступная бета версия SP1 для Windows 7.
C точки зрения Microsoft, пользователям не стоит ждать принципиальных изменений в работе Windows 7 после установки Service Pack 1. В качестве аргументов Брэндон ЛеБланк упоминает о исследование Forrester Research, которое показало, что пользователи, которые перешли на Windows 7 в IV квартале, как правило, очень довольны своим ПК под управлением Windows 7.


Просмотров: 686 0

[Трейлер] Джона Хекс/ Jonah Hex (2010)



Конец XIX века. Джона Хекс — странник и наемный убийца, последний, к кому обращаются, для того, что бы поймать кого-то из людей или нечто нечеловеческое… Сторонясь людей, герой тем не менее, поддерживает связь с Лейлой, работницей борделя. По заданию военных он должен будет выследить и поймать Квентина Тернбалла, шамана вуду, который собирается очистить Юг конфедератов, собрав армию из мёртвецов.
Просмотров: 1099 0

Базы + рабочие ключи + файлы лицензии для NOD32 от 22.06.2010



Новые базы обновлений NOD32 v.3.хх и 4.хх и 2.хх Free Offline Nod32 Update (без входа в интернет, в оффлайновом режиме) версия 5218 + бонус рабочие ключики + файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET Smart Security NOD32 от 22.06.2010.
Просмотров: 506 0

Sniper: Ghost Warrior (2010/ENG/XBOX360)



Мы все соскучились по великолепным играм о снайперах. Жалкие миссии в отдельных шутерах выглядят как глоток свежего воздуха, плавно переходящий в тотальную резню. Оптический прицел еще не является залогом снайперского выстрела. Студия City Interactive представляет новый проэкт, который полностью посвящен тяжелым будням военного снайпера. Современный мир богат тиранами, которые захватывают страны и навязывают свою политику. Так произошло в стране Исла Труэно.
Просмотров: 458 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0