Главная » 2010 » Апрель » 05

Видео инструкция по установке Kalyway 10.5.2




Отличная видео инструкция на русском языке, в которой наглядно объясняют, как правильно установить Kalyway 10.5.2 на ПК.
Просмотров: 4068 0

JetAudio 8.0.5.320 Plus VX Retail + Russian Language Pack v1.02



jetAudio — популярный проигрыватель мультимедиа файлов. Программа поддерживает огромное число форматов, включая WAV, MP3, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM и множество других. При помощи этой программы можно не только слушать и смотреть медиа-файлы, а также накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, оцифровывать аудио диски, преобразовывать файлы из одного формата в другой и многое другое. Разработкой данной программы занимается компания COWON известная в первую очередь своими «железными» аудио-плеерами. Такой функциональности, как у бесплатной версии плеера jetAudio подчас не бывает и у платных проигрывателей. Кроме всех своих функций, данный плеер обладает очень симпатичным и удобным интерфейсом, а также поддерживает работу с субтитрами и Flash-плеерами.


Просмотров: 559 0

Свежие темы для SonyEricsson 2009. Часть 3




Качественный сборник потрясающих тем оформления для телефонов Sony Ericsson, с разрешением дисплея 240х320 пикселей. Тематика как всегда разнообразна, рад будет и стар, и млад!

Просмотров: 661 0

Ad0be Full Pack Collection




Полное собрание новейших пакетов от компании Ad0be. Все пакеты собраны и проверены на работоспособность мной. В новость вошли такие паки как:
Adobe Creative Suite 4 - Master Collection, Design Premium, Production Premium, Web Premium, Design Standard, Web Standard.

Просмотров: 3226 0

GetData Recover My Email v5.0.2.28




Год выпуска:
2010
Сайт: www.recover-my-email.com
ОС: Windows All
Язык: Eng/Англ.
Лекарство: присутствует / present
Размер: 14.21 Mb

Recover My Email программа для восстановления удаленных почтовых сообщений из любого PST или DBX файла Microsoft Outlook. Программа поможет вам быстро восстановить удаленные сообщения или вложения из вашего ящика электронной почты Microsoft. При этом, при использовании данной программы никаких особых навыков от вас не требуется. Вам также не нужно иметь установленные Microsoft Outlook или Microsoft Outlook Express на вашем компьютере для того, чтобы восстановить утерянные почтовые данные. От вас требуется всего-лишь открыть PST или DBX файл, сделать предпросмотр нужных сообщений или почтовых вложений и восстановить их, сохранив результаты. Программа обладает простым и легким в использовании пользовательским интерфейсом.
Просмотров: 1450 0

AnyTime Organizer Deluxe v12.3 Retail




ОС: Windows® Vista™ / XP / 7
Язык: Eng/Англ.
Лекарство: присутствует / present
Размер: 86.17 Mb

AnyTime Organizer Deluxe v12.3 Retail - органайзер на каждый день с кучей функций. Стильный интерфейс, удобная навигация, есть система оповещений, адресная книга и много ещё чего полезного. Помимо органайзера в deluxe версию вошли такие примочки как органайзер ваших паролей, часы различных стран мира и другое..

Просмотров: 2885 0

Advanced SystemCare PRO 3.5.1




Advanced SystemCare - программа включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем в том числе параметры интернет-соединения.
Просмотров: 579 0

WinTuning 7 v1.08




Новая версия программы WinTuning 7, предназначеной для весьма быстрой и нетяжелой опции, оптимизации и очищения слишком новой ОС от Microsoft Windows 7. WinTuning 7 владеет почти всеми обширными вероятностями по настройке системы, включая настройку параметров, которые недосегаемы через графический интерфейс. Все опции разработаны нарочно для ОС Windows 7. Помимо вероятностей опции системы, WinTuning 7 имеет некоторое количество запасных утилит. С их поддержкой у вас появится позможность получить неограниченный доступ к сотням скрытых настроек системы и существенно повысить ее наибольшую производительность и безопасность, а также очистить систему от ненужного мусора, оптимизировать сетевые опции для оптимального применения всей возможной пропускной способности канала и также многое другое.

Просмотров: 597 0

Avira AntiVir Premium Security Suite 9.0.0.78 Russian




Avira Premium Security Suite - предоставляет полную защиту компьютера: файрволл, антивирус, антишпион, антитроян, сканнер почты и антифишинговый модуль. Поддерживается авто обновление самой программы и баз данных через Интернет. Многократно отмеченный и признанный 15 миллионами пользователей программный продукт с функциями защиты от вирусов и вредоносных программ теперь оснащается персональным файрволом и антиспам-модулем...
Просмотров: 452 0

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction (2010/ENG/XBOX360/DEMO/RF)




Год выпуска: 2010
Жанр: Action & Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Платформа: XBOX360

Тип издания: лицензия
Язык Интерфейса: английский
Прошивка: Не требуется
Регион: Region Free
Размер: 1.09 GB

Описание:
Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию - импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой. Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей - ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Просмотров: 610 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0