Главная » 2010 » Март » 26

ForceWare 197.13 WHQL




Компания nVidia выпустила новые официальные драйвера для своих видеокарт семейства nVidia GeForce серий 6,7,8,9 и 200, а также материнских плат на базе nForce с технологией HybridSLI и решений с интегрированной графикой. Эта сборка имеет WHQL-сертификат и в дистрибутив входит родной русский язык. В комплекте с драйверами присутствует последняя версия nVIDIA PhysX 9.10.0129. Если у Вас "подтормаживает" какая-либо новая игра, то установка новых драйверов увеличит производительность видеокарты и решит данную проблему.

Просмотров: 518 0

Driver Smith v2.0.1


Driver Smith — программное обеспечение, которое поможет Вам содержать свои драйвера всегда самыми новыми в системе. С Driver Smith Вы сможете легко получить последние официальные драйверы для своей машины. Поддерживает миллионы устройств, база данных драйверов обновляется каждый день. Утилита просканирует Ваш PC и обновит все необходимые драйвера в считанные секунды! Повысьте работоспособность Вашего ПК и устраните все неисправности и проблемы несовместимости устройств!


Просмотров: 590 0

Dragon Age: Начало - Пробуждение-Специальное издание (2010/RUS/ENG/RePack)




Дата выхода:
2010 год
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: пиратка (репак)
Язык интерфейса: Англиский, Русский
Язык озвучания: Англиский, Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 8,44 Гб

Описание:
Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.
В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

Просмотров: 568 0

Тихий океан / The Pacific (1 Сезон/2010/HDTVRip)




Информация о фильме

Название: Тихий океан
Оригинальное название: The Pacific
Год выхода: 2010
Жанр: драма, военный
Режиссер: Джереми Подесва, Карл Франклин, Дэвид Наттер
В ролях: Боб Рамнок, Тоби Мур, Джошуа Битон, Джеймс Бэдж Дэйл, Джозеф Маццелло, Джон Седа, Джон Бернтал, Том Бадж, Джош Хелман, Эштон Холмс

Описание: 10 минисерий от создателей сериала «Братья по оружию» рассказывают историю трех морских пехотинцев, участвовавших в сражениях с японцами на Тихом океане во время Второй мировой войны.

Просмотров: 973 0

Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010/TS/1400Mb/700Mb)




Информация о фильме
Название: Слишком крута для тебя
Оригинальное название: She's Out of My League
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Джим Филд Смит
В ролях: Джей Барушель, Элис Ив, ТиДжей Миллер, Майк Фогель, Нейт Торренс, Линдсэй Слоун, Кайл Борнхеймер, Джессика Ст. Клэр, Кристен Риттер, Дебра Джо Рапп

О фильме: Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.

Просмотров: 567 0

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010/ENG)




Год выпуска:
2010
Жанр: Strategy / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Издательство в СНГ: СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
В 2062 году человечество находилось на грани вымирания. Из-за тиберия - таинственного инопланетного минерала, который заразил Землю и стал причиной кровопролитной войны между Глобальным Советом Безопасности (ГСБ) и «Братством НОД», планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер «Братства НОД», сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну нужна была помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с лица Земли.
Просмотров: 627 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0