[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
PowerSoft Media Portal - Форум » Технический » Правила » Общие правила портала PowerSoft Media Portal
Общие правила портала PowerSoft Media Portal
TwisterДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:43 | Сообщение # 1
SySop
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 34
Напоминание о правилах

Администрация данного сайта - прирожденные садисты и кровопийцы, которые только и ищут повод помучать и поиздеваться над пользователями, используя для этого самые изощренные пытки. Единственный способ избежать этого - не попадаться нам на глаза, то есть спокойно качать файлы, вести культурные беседы на форуме, и не делать глупых комментариев к новостям. И не говорите, что мы вас не предупреждали! (шутка).

1 Общие правила:

1.1 Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями трекера рангом от простого пользователя до модератора (Администраторы и Дирекция - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.

1.2 Слово Администрации - закон для пользователей сайта! В этом правиле нет исключений - Политика PowerSoft Media Portal определяется исключительно владельцами ресурса.

1.3 Обсуждение правил, или действий (или бездействий) модератора и/или администратора, а также навязывание своего мнения администрации с указанием дальнейших действий (например, просьба кого-то заблокировать или удалить новость). Пользователь, не согласный с действием модератора, может высказать ему своё несогласие в ЛС или используя другие средства связи. Если от модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с модератором отправить администратору.

1.4 Злостный нарушитель правил сайта получает предупреждение (%). Это значит, что следующее предупреждение будет иметь большую продолжительность.

1.5 В случае постоянного нарушения правил, рецидивист будет забанен - доступ к порталу с его IP адреса будет закрыт.

1.6 Не регистрируйте для себя несколько аккаунтов - мы регулярно проверяем нашу базу данных и без труда вычисляем умельцев такого рода.

1.7 Общение на портале и форуме ведётся на литературном русском и украинском языках. Другие языки вы можете использовать только в случае крайней необходимости. В случае отсутствия русской раскладки клавитуры, используйте транслит или виртуальную клавитуру.

1.8 Мы рады любым предложениям и замечаниям, направленным на улучшение работы нашего портала. Мы также просим вас сообщать Администрацию о любых ошибках и неточностях в работе сайта. Общие вопросы работы сайта вы можете обсуждать в открытой дискуссии на форуме.

1.9 Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения и раздачи пользователей, если они не отвечают основным требованиям и тематике сайта.

1.10 Администрация оставляет за собой право изменять данные правила.


PowerSoft Media Portal - Форум » Технический » Правила » Общие правила портала PowerSoft Media Portal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: