[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
PowerSoft Media Portal - Форум » Общий » Авто / Мото » ЗАЗ Chance появится с коробкой "автомат"
ЗАЗ Chance появится с коробкой "автомат"
TwisterДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:35 | Сообщение # 1
SySop
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 34

Автомобильный рынок России вскоре пополнится еще одной моделью, оснащенной автоматической коробкой передач. Chance с «автоматом» будет представлен 25 августа 2010 года в рамках Московского Международного Автомобильного Салона-2010. Стоимость новинки составит не более $10 000. Компания "Квингруп", импортер автомобилей Chance, выпускаемых на Запорожском автозаводе, готовится к выводу на российский рынок новой версии этой модели - модификации с автоматической трансмиссией. Дебют новинки состоится в конце августа на Московском автосалоне. Технические характеристики Chance с "автоматом" пока не уточняются - все детали станут известны лишь после премьеры. Однако стоимость такого автомобиля планируется удержать в пределах 10 тысяч долларов, что сделает новинку самой доступной машиной с "автоматом" на российском рынке.

Сейчас дешевле 400 тысяч в России можно купить лишь Kia Picante с автоматической трансмиссией (349 тысяч рублей с учетом скидок) и Chevrolet Spark (368 тысяч рублей).

С начала года в России было продано 5118 автомобилей Chance, преемников модели Chevrolet Lanos. В прошлом году россияне приобрели 7344 "Шанса".

Отметим, что предлагаемый в Украине аналог Chance - ЗАЗ Lanos доступен только с 5-ти ступенчатой механической КПП. Возможно Ланос с "автоматом" в ближайшее время появится и в Украине?...



PowerSoft Media Portal - Форум » Общий » Авто / Мото » ЗАЗ Chance появится с коробкой "автомат"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: