[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
PowerSoft Media Portal - Форум » Общий » Немного о любви » О сексе и… стервозности
О сексе и… стервозности
ЛюбаДата: Пятница, 14.01.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2

Не буду повторяться и напоминать, что все наши проблемы от нас самих или просто потому, что мы не понимаем символику и смысл случающихся событий. Очень часто всилу нашей эгоистической сущности начинаем искать причину своих бед везде, кроме как в себе. Ведь очень просто свалить все на других и начать жаловаться остальным на то, что «мир жесток, а мне одному(й) с ним ни за что не справиться». Тебя жалеют, уделяют тебе внимание… внимание из жалости – какая гадость! Мне кажется, что счастье и самочувствие человека зависит от…

его сексульной удовлетворенности. Вот уж не знаю почему, но ИМХО сексуальная энергия правит миром. Негласно и скрыто, она руководит каждым из нас против нашей воли. Выплеск такой энергии придает нам уверенности, делая нас привлекательными для окружающих.

Если человек не находит выплеска своей сексуальной энергии, ИМХО ему грозит раздражительность, стервозность, злость и ощущение себя несчастным(ой). Однако эгоизм нас любимых не позволяет нам унизиться до того, чтобы признать себя виноватыми в своих же трудностях. Гораздо проще отрицать и винить весь мир вокруг, выставляя себя обиженным(ой) судьбой. Виноват весь мир! Ах, если мир так жесток, почему бы не «отплатить ему той же монетой»? Это умный человек догадается, что по кустам расставлены грабли, а там наверху пытаются преподать ему урок wink Недалекий обыватель будет делать гадости окружающим, странным образом получая еще и чувство радости. Не получилось получить удовольствие «естественным» путем, так добьемся его злом и скверным характером - девиз такого человека.

Вот и озлобленность, и ложь, и кто-то кого-то подставил… От хорошей жизни люди творят вокруг себя гадости? Это не вылечить, не переделать, не заменить как жесткий диск на компьютере, это глубоко в человеке, в его сознании.

Что делать с таким людьми, которые не хотят отыскивать ошибки в себе и вызывают только чувство сострадания?

Материал: Kisuhvostik

PowerSoft Media Portal - Форум » Общий » Немного о любви » О сексе и… стервозности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: