Главная » 2014 » Январь » 20 » Goodbye Deponia
14:05
Goodbye Deponia

Вы устали от тяжелых трудовых будней и хотите отдохнуть? Тогда советуем Вам посетить наш сайт russtriptease.ru. Только тут Вы сможете расслабиться и набраться сил. Вы будете приятно удивлены возможностями нашего сайта.

Goodbye Deponia – это компьютерная игра в жанре традиционного рисованного квеста (point-and-click), созданная германской студией Диаделек Интертеймен. Выход Goodbye Deponia – последней части занятной трилогии, рассказывающей о механике Руфусе и его похождениях по мусорной планетке и вне ее – состоялся осенеью прошлого года.
1-ая доля серии (Deponia) вышла сначала 2012 года, незамедлительно завоевав известность между почитателей "олдскульных” квестов. В стенах Daedalic Entertainment делали и до сего времени делают довольно хорошие игры вышеуказанной жанровой приспособления – чего стоит 1-на только серия Edna & Harvey. Рисовка, метод подачи игры, отлично знакомый игровой механизм – серия навевает ностальгические думы о издавна ушедших временах, когда высококачественные и дорогостоящие квесты были довольно востребованы. Немцы, можно заявить, возродили жанр, дали ему новый толчок, заставив аудиторию довериться, что квест имеет возможность быть увлекательным и в 21-ом веке. Броский тому пример – серия Deponia. 
Goodbye Deponia, как и все минувшие части серии, продолжает, а если вернее, заканчивает историю изобретателя-криворучки Руфуса, стремящегося покинуть замусоренную планетку Депонию и основаться в чудесном небесном городке Элизиум. Хотя Депонии в еще один раз угрожает угроза – планетка будет истреблена опасным Органоном, если не сыщется герой, который может помешать страшным намерениям злодея. За неимением наилучших кандидатур в качестве оного снова выступает Руфус – он не имеет возможности разрешить смерти собственной родины, хотя и нельзя заявить, что он так крепко ее любит. Кроме выручки Депонии, у героя есть и прочие намерения: попасть-таки в Элизиум и отыскать собственную подругу Гоал. Если быть добросовестным, похожими намерениями располагают незамедлительно 3 протагонистов, и они все – Руфусы. Проснувшись на корабле Органон и пытаясь оттуда вырваться, Руфус не сумел выдумать ничего лучше, чем размножить себя самого посредством особой клон-машины. Один Руфус – и то неудача для всех, кто располагается около, а 3 кряду – это вообщем апокалипсис. 
Кроме того, что в Goodbye Deponia игроку приходится рулить незамедлительно 3-мя персонажами, игра фактически не поменялась в сопоставлении с первыми 2-мя частями. Ну и что могло поменяться, тем более если учесть, что меж выходом Deponia и Goodbye Deponia было проведено меньше 2-ух лет? Задачки игрока – находить предметы и использовать их, знаться с персонажами, улаживать головоломки и паззлы. Все как обычно, все как ранее. Goodbye Deponia – заслуживающее продолжение (и окончание) серии, как и до этого, заполненное юмором и способное повытрепываться роскошной прорисовкой мира и персонажей. Игра скорее всего понравится тем, кто играл в 1-ые части, а вот новенькие могут ее просто не осознать. Выход из данной истории только один – начать прохождение Deponia с самой первого квеста. Это никак не мука, хотя токмо только наслаждение. 
Категория: Разное | Просмотров: 707 | Добавил: Public
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0