Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Фильм который стоит посмотреть
18:08
Фильм который стоит посмотреть


Советуем всем посетить наш сайт http://www.megamama.com.ua/mebel/pelenalnye-stoliki.html. Только здесь Вы сможете приобрести для Вашего малыша пеленальные столики и матрасики. Мы реализуем самые качественные товары за разумную цену. Вы будете приятно удивлены выбором детских товаров на нашем сайте.
Спустя время, Молли с Сэмом садятся в самолет летящий рейсом 180. После взлета гремит взрыв и все погибают. Сэм и Молли понимают, что смерть охотится за всеми ними, потому что на мосту они должны были погибнуть Отправляясь со своими коллегами на тренинг, Сэм Лоутон видит страшное видение Питер не согласен с тем, что она жива. Его убивает гаечным ключом. И он решает, что должен убить Молли, так как она должна была остаться живой на мосту. Он рассказывает им, о смерти и ее кознях, и напоминает об осторожности. Он убивает приехавшего в ресторан агента ФБР, но Сэм настигает Питера и закалывает его шампуром. Видение уходит, а Сэм начинает уговаривать окружающих, не ехать на мост, но она заберет их всех.В это время Оливия находится в кабинете лазерной терапии и погибает после того, как лазер выжег ей глаз.
Вскоре начинают происходить странные вещи. Выжившие, погибают один за одним при странных обстоятельствах. Затем погибает Айзек в китайском массажном кабинете. Следующий в смертельном списке Натан, но он случайно убивает рабочего Роя, тем самым обеспечивая себе жизнь. Во время пожара ему на голову падает тяжелая статуэтка Начинается драка, во время которой, Питер ударяет Сэма по голове и продолжает преследовать Молли. Первой гибнет Кэдис.
Стараясь успокоить Молли, Сэм приглашает ее в ресторан, в котором он работает. Но в этот момент погибает еще один выживший – Деннис. Тут Сэм вспомнил, что в видении перевел Молли на целую часть моста и она выжила, а значит, она будет жить. И на их глазах видение повторяется в реальности. Он говорит, что не намерен умирать, и хочет убить кого-то, чтобы принести в дар смерти.
Оставшиеся в живых снова видят Бладверта, и он говорит, что они провели смерть тем, что остались в живых. Мост, по которому они должны проехать, разрушается прямо под ними. Гибнут люди, в том числе и Сэм. Он делает попытку застрелить ее, но ему мешает Сэм. В живых остается только несколько человек.
Полиция подозревает Сэма в причастности к разрушению моста, но подозрения не подтверждаются и его отпускают. Обломок самолета, попадающий в клуб, убивает Натана, бывшего там на поминках Роя. На похоронах своих коллег, Сэм и его друг Питер знакомятся с патологоанатомом Уильямом Бладвертом. В спортзале, из вентилятора падает винт ей под ноги и она, наступив на него, падает и разбивается. И только убив кого-то вместо себя можно продолжать жить. Но внезапно появляется Питер.
Категория: Фильмы | Просмотров: 852 | Добавил: Public
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0