Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » FIFA 10 (ENG/RUS)
13:54
FIFA 10 (ENG/RUS)

Год выпуска: 2009
Жанр: Спортивный симулятор
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Canada
Сайт разработчика: http://www.easports.com
Язык интерфейса: Rus
Платформа: PC
Системные требования:
Процессор: 2.4 GHz (одноядерный)
Оперативка: 512 MB в Windows XP или 1 GB в Windows Vista
Видеокарта: GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon 9800 Pro или лучше, с поддержкой шейдеров версии 2.0, со встроенной памятью 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c
Звук: с поддержкой DirectX 9.0c
Устройства ввода: клавиатура или геймпад с двумя мини-джойстиками
Описание:
Игра FIFA 2010 содержит множество новых особенностей, включая реалистичную систему ударов с дальнего расстояния. Игроки могут бороться за мяч в воздухе, увертываться от подкатов, делать быстрые вбрасывания, розыгрыши штрафных и угловых ударов.
Многие элементы игры были улучшены с целью сделать ее более понятной и реалистичной. Изменения затронули анимацию, систему столкновений, ИИ вратарей. Реалистичная скорость игры, уровень сложности "Легенда" и другие особенности игры FIFA 2010 позволят вам окунуться в мир футбола! Игроки смогут не только сыграть в показательный матч, но и создавать свои собственные внутриигровые видеоролики, которые затем можно загрузить на сайт EA SPORTS Football World.
Особенности игры
Доп. информация: *Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и координации действий между игроками, действия которых на поле стали еще более реалистичными.
*Новая система дриблинга охватывает все возможные направления движения и дает игрокам более точный контроль над мячом, а также позволяет находить прежде недоступные бреши в обороне команды соперников. Благодаря новой анимационной технологии, опытный игрок, оказавшись один на один с защитником, может переиграть его за счет ловкой обводки. Новаторская система Freedom in Physical Play обеспечивает свободу движений игрока и позволяет выполнять более искусные финты, а новая модель столкновений делает борьбу за мяч более продолжительной и разнообразной, и ее результат - менее предсказуемым.
*В FIFA 10 будет представлена доработанная версия режима тренерской карьеры. В оригинальную концепцию было внесено более полусотни важных изменений, в том числе новую систему обмена игроков, основанную на нескольких этапах принятия решений, и максимально реалистичное развитие характеристик игроков. Сами матчи стали невероятно правдоподобными.
*Чемпионат России по футболу является последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.
*Отныне вы сможете управлять футболистами всех клубов, входящих в Чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды! Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле.
атегории нет
Для скачивания игры требуется программа uTorrent

скачать
Категория: Игры | Просмотров: 583 | Добавил: thepro94
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0