Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Эдинбурн
15:49
Эдинбурн


Советуем всем посетить наш сайт /knigi/nehudozhestvennaja-literatura/komputernaja-literatura, найти вашу любимую литературу можно только там. Мы предлагаем Вам самое большое количество книг от лучших авторов. Мы приятно удивим Вас нашими ценами.

Согласно легендам, Эдинбург является городом, где обитает большее количество приведений, чем во всех остальных городах Европы. Практически на каждой улице здесь обитает свое приведение.
Вот, например самый обеспеченный район города, в этом квартале построены большие дома, от которых так и тянет огромными деньгами и респектабельностью. Посреди квартала находится круглый сквер, калитка которого заперта на замок, ключи от которого находятся только у жителей этих домов. Здесь царит тишина и покой.
В конце IХХ века в этом квартале жила модистка Джейн, она была пожилой девой и обладала вздорным характером. Джейн Вышла с ума и умерла. Но люди говорят, что вот уже 100 с лишним лет она ходит по улицам в своем синем пальто и белой шляпке. Приведение Джейн, как говорили многи наблюдатели, можно заметить возле витрин бутиков, и обожает ходить по рынку. Джейн как приведение совсем безобидное. А вот призрак черной кареты без седока,это совсем другая история                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             встретиться с которой – считается очень плохой приметой. Если ее увидят сразу несколько людей, значит, на город надвигается эпидемия.
На соседней улице обитает однорукий Джонни. После того как он расправился со своей женой, его приговорили к казни. Но по дороге толпа его линчевала, и в азарте оторвала ему руку.
На местном кладбище обитает самый ярый призрак - комендант тюрьмы Маккензи. При каждой казни сужденного, Маккензи начинал жутко хохотать. Маккензи тихо покоился на кладбище до тех пор, пока кто-то не осквернил его могилу. И тогда приведение коменданта стало мстить всем подряд. В Эдинбурге был открыт даже музей, где размещены фотографии всех пострадавших от этого ужасного призрака, которые им нанесло это приведение. Смотреть на это без содрогания просто невозможно.
В Шотландии существует целые сообщества охотников за призраками. Они ходят по ночам с датчиками, а так же размещают свою рекламу в сети интернет.
Категория: Разное | Просмотров: 646 | Добавил: Public
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0