Главная » 2014 » Февраль » 25 » Dr.Web Security Space 9.0.1.02060 Final (2014/RU/EN)
15:52
Dr.Web Security Space 9.0.1.02060 Final (2014/RU/EN)


Видеорегистраторы dahua,это не только современные тихнолигии, но и простота в использовании. <a href="http://akciya.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=78">дахуа видеорегистратор</a> Лёгок в использовании и станет незаменимым помощником вам.

Dr Web Security Space 9.0.1.02060 - новая версия известного антивируса, который давно завоевал доверие миллионов пользователей!!! Благодаря нововвдениям, Dr.Веб существенно снизил нагрузку на оперативную память, что максильно увеличит быстродействие PC и еще ноутбука. Последние разработки обезопасят Вам работу в интернете.

Возможности Dr Web Security Space 9.0.1.02060:

- Сканер Dr.Web для Windows – антивирусный сканер с графическим интерфейсом, который запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. Существует также версия сканера с интерфейсом командной строки (Консольный сканер Dr.Web для Windows);
- Антируткит Dr.Web (Anti-rootkit API, arkapi) – фоновое сканирование на руткиты и новый arkapi. Реализована подсистема фонового сканирования и нейтрализации активных угроз. Реализация подсистемы потребовала существенной переработки программных библиотек Dr.Web.
- Превентивная защита - расширенные возможности превентивной защиты компьютера пользователя Dr.Web Security Space от заражения путем блокирования автоматической модификации критических объектов Windows, а также контроля некоторых небезопасных действий.
- SpIDer Guard – антивирусный сторож, который постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов и памяти «на лету», а также обнаруживая проявления вирусной активности;
- SpIDer Mail – почтовый антивирусный сторож, который перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. Почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью Антиспама Dr.Web;
- SpIDer Gate – антивирусный HTTP-сторож. При настройках по умолчанию SpIDer Gate автоматически проверяет входящий и исходящий HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, содержащих вирусы и другие вредоносные программы;
- Родительский контроль - осуществляет ограничение доступа пользователя к ресурсам, содержащимся как локально, на самом компьютере, так и в сети.
- Dr.Web Security Space - включает возможность ограничения времени работы пользователя в сети Интернет и за компьютером, поддержку учетных записей Windows, контроль доступа к внешним устройствам (USB-устройства, клавиатуры, сетевые карты, COM/LPT порты и т.д.) в режиме полной блокировки или уведомления пользователей о попытке доступа к устройству.
- Dr.Web Cloud - в рамках Родительского контроля и SpIDer Gate реализована возможность проверки URL на серверах компании «Доктор Веб», аналогично реализованному ранее компоненту Dr.Web Cloud Checker в антивирусе Dr.Web для Android.
- Dr.Web Firewall – персональный межсетевой экран, предназначенный для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети;
- Модуль обновления - который позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.
- SpIDer Agent – модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Dr.Web Security Space Pro.
- Антивирусная сеть — позволит управлять антивирусами Dr.Web, установленными на компьютерах в пределах одной локальной сети, в удаленном режиме — без установки Центра управления Dr.Web.

Информация о файле:
Название: Dr Web Security Space 9.0.1.02060
Разрядность: x86 \ x64
Сайт: drweb.com
Язык меню: Russian + English
Дата выхода: 2014
Medical: есть
Размер: 278,49Mb

[c]


Скачать Dr.Web Security Space 9.0.1.02060 Final (2014/RU/EN)
[/c][l][r][hide]
Категория: Soft | Просмотров: 483 | Добавил: olegfilimonow8626
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0