Главная » 2014 » Январь » 6 » Cалон эротического массажа
16:22
Cалон эротического массажа
Салон эротического массажа
Все мы знаем о полезности массажа, хотя немногие используют в собственной жизни эротический массаж, потому что это больше относится к культуре Востока. В стародавние времена знали, что воздействие на конкретные точки тела не только лишь может быть полезным, да еще и очень приятным. В Китае за счет техники точечного массажа контролировали эрекцию у представителей мужского пола, продлевая тем самым сексуальные утехи. Индия известна своим искусством прикосновений с применением ароматных масел.
Сейчас эротический массаж является составляющей прелюдией, содействуя установлению чувственного контакта меж партнерами и даря немыслимые чувства.
Впрочем он приносит не только лишь море наслаждения, да и содействует развитию вашей сексуальной привлекательности, проявлению мощной энергии, ее освобождению. Он увеличивает ощущения и половую функцию. Вне зависимости от возраста,  положения и сексуальных умений он поможет всем. Лучший салон эротического массажа erotic-massage.org в городе Киев сделает Вашу половую жизнь богаче жизнь и укрепляет семью. И тут гигантскую роль играет не только лишь процесс пробуждения сексапильной энергии. Во время массажа партнеры начинают лучше осознавать и испытывать друг дружку, обучаются общению, установлению контакта не на уровне текстов, а на уровне эмоций, чувств, чувств, прикосновений, взоров.
Его задачей является возбудить напарника (партнершу), сделать подходящие обстоятельства для чувственного удовольствия и, как окончание, для полновесного и актуального оргазма.
Как и каждой иной массаж, эротический массаж положительно влияет на кожу, мускулы и внутренние органы, он пробуждает струи энергии, оказывает наисильнейшее воздействие на наше ментальное состояние, на духовное самочувствие человека. Разрешает раскрепостить сексапильную энергию и может помочь навести ее в верное русло.
И помните Из 5-ти доступных человеку эмоций осязание является наиболее интимным. Оно разрешает осознавать друг дружку без текстов, при этом на самом заветном уровне. Прикосновения могут нести внутри себя увлечение и любовь, уверенность и жалость. Они содействуют расслаблению и исцелению, являются основными в наших эротических переживаниях.

Категория: Разное | Просмотров: 1011 | Добавил: Public
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0