Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Болгария
16:25
Болгария

Советуем всем посетить наш сайт crocfiles.info найти всё о крокодилах можно только у нас. Мы расскажем Вам все самое интересно про этих пресмыкающихся. Вы будете приятно удивлены количеством предоставляемой информации у нас на сайте.
Болгария – это гостеприимная страна,  которая радует путешествеников со всего мира 365 дней в году. В летний и зимний периоды туристы посещают  великолепные пляжи и красивейшие горнолыжные курорты соответственно. Ну а весной и осенью – насладиться прекрасными курортами и познакомиться с историей и достопримечательностями страны. 
Береговая линия Болгарии имеет протяжённость 384 км, где сосредоточены десятки курортных  центров. Среди туристов популярные такие курорты, как Солнечный берег, Святой Константин и Елена, Албена…  Они имеют  достаточно развитую туристическую  инфраструктуру. Пляжи здесь песчаные, широкие и чистые. Кстати, все они абсолютно бесплатны, поэтому заплатить придётся, только за шезлонг и зонтик, если конечно Вы будете ими пользоваться.  Так же в Болгарии предлагается не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Большинство санаториев предлагают комплекс мер, основанных на водолечении.
Более трети площади болгарии занимают горы. Поэтому там имеется четыре горнолыжных  курорта: Боровец, Паничиште, Банско и Пампорово. Все они  довольно разнообразны. Банско – самый большой и популярный курорт у туристов. Как правило, все они действуют в период с декабря по март. 
Экскурсионную программу Болгарии так же не стоит обходить стороной. Среди наиболее популярных посещаемых  мест числятся такие как скальный монастырь Аладжа, мыс Калиакра, ботанический сад Балчик и многое другое.  Особенной популярностью пользуются паломнические туры. Паломники со всего мира стремятся попасть в Троянский и Рильский монастыри. Сотни тысяч верующих  людей отправляются в Кырджали, для того что бы прикоснуться к кусочкам деревянного креста, на котором был распят Иисус Христос. 
Съездить  отдохнуть в Болгарию будет интересно не только Вам, но и Вашим детям. Черноморское побережье  идеально подходит для детского отдыха. Берег чистый, вода прозрачная и в зоне купания довольно не глубоко. Помимо этого здесь сосредоточено огромное количество детских  развлекательных комплексов, а так же пляжных развлечений, которые предназначены для детей.
Просмотров: 626 | Добавил: Public
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0