Главная » 2009 » Июль » 6 » Сборник игр "Мир войны" (2009/RUS)
23:26
Сборник игр "Мир войны" (2009/RUS)
Сборник игр "Мир войны" (2009/RUS)

Год выпуска: 2009
Разработчик: Arise
Издатель : Nival Interactive
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D /Add-on (Standalone)
Релиз группа: Repa4ok
Тип издания: пиратка
Платформа: PC
Таблетка: не требуется

Описание сборника:
Вашему вниманию представляется сборник "Мир Войны".В сборник вошли игры Blitzkrieg I и Blitzkrieg II с различными популярными модами а также игра Противостояние с антологией дополнений

Blitzkrieg
Это военная стратегия в реальном времени.
Впереди - враг... Мощный рев двигателей новеньких "тридцатьчетверок" глушит грохот рвущихся снарядов, штурмовики со свистом режут воздух. Великими генералами становятся здесь и сейчас. Вы готовы?
Это "Блицкриг"! Это верность истории и реалистичность каждой детали, это уникальный опыт великих сражений.

Особенности игры:
- Реальные сражения Второй мировой в трех кампаниях с 1939 по 1945 год
- Бесконечное число дополнительных миссий любого стиля и сложности
- Максимум реализма, минимум условностей
- Более 200 образцов военной техники в 3D, трехмерный ландшафт
- Войска получают опыт и переходят из миссии в миссию
- Редактор для создания собственных боевых единиц, миссий, кампаний
- Многопользовательская игра по локальной сети и через Интернет

Blitzkrieg II: Fall of the Reich
Блицкриг II: Возмездие - тематическое дополнение к игре Блицкриг II , посвященное последним крупным событиям на Восточном Фронте - тому этапу войны, когда Красная Армия неудержимо стремилась к границам Германии, а Вермахт пытался удержать каждый клочок захваченной земли

Особенности игры
Два известных исторических сражения в главе - не только конец, но и начало каждой главы отмечены крупным историческим сражением.
Две кампании - на стороне Германии и СССР - позволят в полной мере ощутить этот переломный момент Второй мировой войны для обеих сторон конфликта.
Более реалистичная игровая механика точнее воссоздает реальные условия Второй мировой и несколько увеличивает среднюю сложность игры.
Новые карты - 10 карт для одиночного прохождения и 4 карты для многопользовательской игры через сервер Nival.net.
Новые типы вооружений: новые образцы техники, отвечающие представленному периоду войны - немецкие САУ Мардер III и Насхорн и советский танк Т-44.
Новые награды: согласно охвату исторических событий, в игру вводятся награды на стороне Германии и За взятие Будапешта на стороне СССР.

Blitzkrieg: Mission Kursk
15 новых миссий в кампании Mission Kursk позволят игрокам ощутить вкус одного из величайших сражений Второй Мировой, развернувшегося на Восточном Фронте. Прежде всего, запомнилась по масштабным танковым битвам с участием мощнейших немецких Tiger и Ferdinand, которым успешно давали отпор шедевры советского танкостроения. Mission Kursk содержит 40 новых юнитов, 25 строений, дополнительные звуковые и визуальные эффекты. По заверению разработчиков, прохождение этого дополнения займет у вас примерно 50 часов игрового времени.

Blitzkrieg:Смертельная схватка 1
«Смертельная схватка»- дополнение к игре «Блицкриг», одной из лучших российских стратегий в реальном времени на тему Второй мировой войны. Игроков ждет встреча с новыми, насыщенными действием миссиями, высокая степень исторической достоверности и огромный выбор новой техники самого разного назначения – огнеметные танки, эвакуационные бронетягачи, зенитные орудия, различные варианты грузовиков и бронетранспортеров.

Blitzkrieg:Смертельная схватка 2
«Смертельная схватка2» - дополнение к популярной российской стратегии в реальном времени «Блицкриг». Игроков ждет встреча с новыми миссиями заданий, разнообразие разноплановых боевых заданий и огромный выбор техники, среди которой-танки, мотоциклы, зенитные орудия, различные варианты грузовиков и бронетранспортеров, самолетов, техника гражданского назначения.

Blitzkrieg:Смертельная схватка 3
«Смертельная схватка3» - дополнение к стратегии в реальном времени «Блицкриг». Игроков ждет встреча с новыми миссиями заданий, разнообразие разноплановых боевых заданий и огромный выбор техники.

Blitzkrieg: Rolling Thunder
Дополнение к стратегии в реальном времени «Блицкриг». Игроков ждут новые миссии, разворачивающиеся в Испании, Сибири и Австралии, разнообразие боевых заданий и огромный выбор юнитов, среди которых арабские снайперы, русские партизаны и норвежская пехота. Следуя за лег ендарным генералом Паттоном, Вы примете участие в кровопролитных боях на территории 7 разных стран, побываете в Северной Африке и Нормандии, станете участником битвы при Балге и захвата секретного подземного завода в Пильсене.

Противостояние: Принуждение к миру
На дворе - 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской операции по принуждению к миру. Грузия решилась на новую попытку захвата Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар...

Особенности игры:
* Местности Северного Кавказа и Европы во всей красе.
* Реалистичность окружения: ночные и утренние сценарии, ударная волна от взрывов, визуализация поломки техники.
* Комплексные военные сооружения (системы ПРО, дальнего обнаружения и др.).
* Боевые ракетные корабли, оснащенные ПКР «Малахит», «ГАРПУН» и крылатыми ракетами «Томагавк».
* Армии России, Грузии, США, Германии, Великобритании, Абхазии и Польши.

Противостояние: Европа 2015
Война может разразиться в любой момент. Еще минуту назад дипломаты пытались уладить ситуацию мирным путем, а сейчас ревут сирены, офицеры поднимаются по тревоге, огромный маховик военно-промышленного комплекса приходит в движение. 2015 год, начало финального Противостояния.
В реальном мире этого конфликта нет и, скорее всего, не будет. Трудно представить, что кто-то способен пойти на бесчисленное количество бедствий и разрушений, которые будут сопровождать столкновение ведущих держав мира. Но это не значит, что готовиться не надо. В том или ином виде ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЕСТЬ ВСЕГДА.
Детальное моделирование войны между Россией и странами блока НАТО.Модели оружия и бронетехники, совпадающие с вышедшими и планируемыми разработками военно-промышленного комплекса.Реалистичность происходящего: возможность случайных поломок техники, различные сценарии для утра, дня, вечера и ночи, спецэффекты и анимация выстрелов, ударная волна от взрывов и т. д.Классическая стратегия в реальном времени выходит на новый уровень!

Противостояние : Битва за черное золото
Данный период вооруженного противостояния характеризовался увеличением атак на ИНДУСТРИАЛЬНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ. Размах и события этой войны нашли отражение в продолжении самой масштабной и реалистичной стратегии в реальном времени «ПРОТИВОСТОЯНИЕ: БИТВА ЗА ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО». Театр боевых действий включает теперь расширенную производственную инфраструктуру: нефтеналивные терминалы, заводы, порты, танкеры.

Чтобы выжить, игрокам придется не только выступать в роли командующих сотнями юнитов, но и планировать операции по захвату или уничтожению производственных мощностей противника. Таким образом, впервые в серии "Противостояние", игроки смогут непосредственно в миссии контролировать свой производственный потенциал (путем управления производством юнитов на заводах и фабриках, расположенных прямо на карте), а также влиять на снабжение войск противника (захватывая или уничтожая вражеские строения)

Противостояние: Война в заливе
Сценарий игры построен на событиях ирано-иракской войны 1980-1988 годов, известной как "Война в заливе".
Тема ирано-иракского противостояния недостаточно хорошо освещена в печатных изданиях и средствах массовой информации. Также эта тема не получила внимания со стороны мировой игровой индустрии. Вместе с тем, эта война является самым крупным вооруженным конфликтом на земле после 1945 года.
Размах и события этой войны нашли отражение в продолжении самой масштабной, реалистичной и исторически достоверной стратегии в реальном времени - Противостояние: Войне в заливе. В новой игре вам предстоит пройти нелегкие испытания и стать участником крупнейших битв в истории человечества вообще и конца прошлого века в частности. Вы будете зачислины в иракскую Республиканскую Гвардию Саддама Хуссейна или в Корпус Стражей Исламской революции имама Хомейни. Тем не менее, вас ждет "скрытое" противостояние военно-промышленных комплексов двух супер-держав: советского (Ирак) и американского (Иран) современного оружия!

Противостояние: Азия в огне
Что делили между собой два исламских государства Ирак и Иран, развязавшие одну из самых жестоких войн двадцатого века? Почему над этим конфликтом все явственней проступала тень мирового жандарма - США? Какова истинная подоплека боевых действий в Персидском заливе?

Системные требования:
Windows XP, DirectX 9.0
2,4 ГГц Pentium 4 / Athlon
512 Мб ОЗУ
128 Мб видеокарта GeForce 4 / Radeon 9600
Dolby Surround 5.1
2 Гб на жестком диске для каждой из игр



letitbit:
http://letitbit.net/download/8265.87c75315....part1.rar.html
http://letitbit.net/download/1521.1bf5b36c....part2.rar.html

vip-file с максимальной скоростью:
http://vip-file.com/download/1668.1a283a01....part1.rar.html
http://vip-file.com/download/2713.2acf0b3b....part2.rar.html

Rapidshare
http://rapidshare.com/files/252235161/mir_igor_pc.part01.rar
http://rapidshare.com/files/252235160/mir_igor_pc.part02.rar
http://rapidshare.com/files/252235159/mir_igor_pc.part03.rar
http://rapidshare.com/files/252235158/mir_igor_pc.part04.rar
http://rapidshare.com/files/252235198/mir_igor_pc.part05.rar
http://rapidshare.com/files/252235200/mir_igor_pc.part06.rar
http://rapidshare.com/files/252235208/mir_igor_pc.part07.rar
http://rapidshare.com/files/252235203/mir_igor_pc.part08.rar
http://rapidshare.com/files/252235207/mir_igor_pc.part09.rar
http://rapidshare.com/files/252235227/mir_igor_pc.part10.rar
http://rapidshare.com/files/252235228/mir_igor_pc.part11.rar
http://rapidshare.com/files/252235226/mir_igor_pc.part12.rar
http://rapidshare.com/files/252235229/mir_igor_pc.part13.rar
http://rapidshare.com/files/252235224/mir_igor_pc.part14.rar
http://rapidshare.com/files/252235282/mir_igor_pc.part15.rar
http://rapidshare.com/files/252235288/mir_igor_pc.part16.rar
http://rapidshare.com/files/252235287/mir_igor_pc.part17.rar
http://rapidshare.com/files/252235285/mir_igor_pc.part18.rar
http://rapidshare.com/files/252235289/mir_igor_pc.part19.rar
http://rapidshare.com/files/252235319/mir_igor_pc.part20.rar
http://rapidshare.com/files/252235324/mir_igor_pc.part21.rar
http://rapidshare.com/files/252235326/mir_igor_pc.part22.rar
http://rapidshare.com/files/252235323/mir_igor_pc.part23.rar
http://rapidshare.com/files/252235322/mir_igor_pc.part24.rar
http://rapidshare.com/files/252235350/mir_igor_pc.part25.rar
http://rapidshare.com/files/252235351/mir_igor_pc.part26.rar
http://rapidshare.com/files/252235034/mir_igor_pc.part27.rar
http://rapidshare.com/files/252235032/mir_igor_pc.part28.rar
http://rapidshare.com/files/252235025/mir_igor_pc.part29.rar
http://rapidshare.com/files/252235027/mir_igor_pc.part30.rar
http://rapidshare.com/files/252235035/mir_igor_pc.part31.rar
http://rapidshare.com/files/252235074/mir_igor_pc.part32.rar
http://rapidshare.com/files/252235075/mir_igor_pc.part33.rar
http://rapidshare.com/files/252235079/mir_igor_pc.part34.rar
http://rapidshare.com/files/252235076/mir_igor_pc.part35.rar
http://rapidshare.com/files/252235073/mir_igor_pc.part36.rar
http://rapidshare.com/files/252235157/mir_igor_pc.part37.rar
Категория: Игры | Просмотров: 1223 | Добавил: Twister
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0