Главная » 2009 » Июнь » 28 » ACDSee Pro 2.5.363 Final (RUS)
21:07
ACDSee Pro 2.5.363 Final (RUS)

ACDSee Pro 2.5- профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций. Этот пакет содержит все необходимые инструменты для просмотра, обработки, редактирования, каталогизации, публикации и архивации цифровых снимков. С программой можно делать свою работу от начала и до конца, в том числе комплексную обработку файлов RAW, в одном пакете, повышая производительность работы. Кроме того, пакет ACDSee Pro обеспечивает самую высокую на сегодняшний день скорость просмотра файлов JPG и просмотра папок с изображениями.

С помощью ACDSee можно просматривать изображения пятидесяти графических форматов (причем умеет программа работать и с ZIP и LHA-архивами), составлять каталоги графических файлов, создавать слайд-шоу и HTML-альбомы. Поддерживается работа со сканерами и цифровыми камерами. Возможность воспроизведения аудио и видеофайлов, запись дисков. Одно из крайне положительных свойств - умение на лету создавать и показывать уменьшенные копии изображений. Стоит только открыть каталог и программа сразу начинает показывать все расположенные в нем картинки. ACDSee умеет также конвертировать изображения из одного формата в другой и обладает некоторыми функциями редактирования графики. В программе имеется широкий спектр разнообразных возможностей для работы с фото. Мощная поддержка обработки формата RAW, которая дает полный контроль над изображением. Поддерживаются самые последние камеры от Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fuji, Pentax и т. д. Не забыт и DNG (открытый стандарт от Abobe).

Новая технология редактирования изображений в пакете ACDSee Pro, позволяет в любой момент вернуться к исходному варианту изображения, даже после множества сеансов редактирования. Также в распоряжении пользователей находится усовершенствованный механизм автоматического создания слайд-шоу с эффектами проводки и масштабирования, преобразования в черно-белые изображения, а также с эффектом сепии. Кадры слайд-шоу можно сопоставить с композициями в формате MP3. Для создания творчески оформленных презентаций в состав пакета входят готовые рамки, средства для изображения отбрасываемых теней, а также специальные эффекты для оформления краев снимка.

Кроме обновленных средств редактирования, пакет ACDSee Pro 2.5 отличается существенно расширенным списком камер, для которых полностью поддерживаются фирменный форматы файлов RAW.

Размер архива: 34 Mb
Язык интерфейса: русский
Платформа: Win 98/2000/ME/XP
Лекарство: не требуется ( встроено)


Скачать
Зеркало

Категория: Soft | Просмотров: 1013 | Добавил: Twister
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0