Главная » 2009 » Июнь » 1 » Need for Speed: Shift - Первое игровое видео
19:18
Need for Speed: Shift - Первое игровое видео

Need for Speed Shift – игра нового поколения, отражающая реальность современного автоспорта и предоставляющая нам возможность получить опыт вождения в профессиональных автогонках.


В Shift вы перенесетесь в мир постоянной скорости и бешеного адреналина, гоняя на самых престижных и популярных автотреках нашего времени, включая не безызвестные гонки «Hatch» в Великобритании. Так же игра имеет довольно внушительный список предлагаемых автомобилей (самый большой в серии Need For Speed), включая такие как Pagani Zonda F, Porsche 911 GT2 и Lotus Elise.

В Need For Speed SHIFT, мы стараемся создать обстановку максимально приближенную к реальной, которая сделает прорыв в жанре и заметно обновит нашу серию» — сказал Patrick Soderlund, недавно ставший вице-президентом EA Games в Европе. «Делая акцент на опыте водителя и виду от первого лица, мы пытаемся создать игру полную высокоскоростной интенсивности и захватывающих эмоций.

Need For Speed SHIFT функционально точно воспроизводит физику автомобиля, основываясь на модели вождения, которая позволяет каждому почувствовать на себе любое изменение поверхности трека, и ощутить каждый бит сцепления и узнать все, на что способен ваш гоночный болид. Так же в расчет принимается ваш гоночный опыт, интенсивность прохождения поворотов, восприятие G-сил, скорость реакции на трудных участках и многое другое, что в сочетании будет сказываться на управлении.

В данный момент Need For Speed Shift разрабатывается студией Mad Studios в сотрудничестве с исполнительным продюсером Майклом Манном из Black Box и старшим вице-президентом Patrick Soderlund EA в Европе.

Большая часть разработчиков и дизайнеров из Mad Studios, ранее работала над такими нашумевшими проектами как GT Legends и GTR 2. Need For Speed Shift старается детально четко передать все характеристики и параметры машины, на которой вам придется сражаться на треке, как никогда прежде. Игроки получат возможность полностью «погрузиться» в игру и ощутить на себе захватывающие особенности, включая такие как потрясающий вид от первого лица из кабины и огромное количество разрушаемых объектов. Все это обеспечивает непревзойденное ощущение скорости, и чувство что ваш гоночный автомобиль вот-вот потеряет управление.

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Slightly Mad Studios
Дата выхода: 17 сентября 2009 года

IMDB: 7.4/10 (15,394 votes)

Выпущено: Electronic Arts
Продолжительность: 03:54
Озвучивание: нет

Файл
Формат: MP4 (H264)
Качество: CamRip
Видео: 628 kb/s, 480x270
Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411Kbps
Размер: 17.36 Mb





Категория: Клипы | Просмотров: 924 | Добавил: Twister
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0