Главная » 2009 » Май » 12 » HDDlife Pro 3.1.164
18:01
HDDlife Pro 3.1.164
HDDlife Pro 3.1.164

HDDlife Professional - программа, позволяющая контролировать состояние вашего жесткого диска. HDDLife работает с винчестерами DE, Serial ATA и SCSI. Оценивает "здоровье" жесткого диска по стобальной системе и визуально представляет полученные данные. Кроме этого, HDDLife Professional ведет статистику использования диска и предоставляет данные о его заполненности. Так что, если вы дорожите информацией на своем жёстком диске, то эта программа именно для вас...

Уникальные технологии
JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков! Ни один из аналогов не позволяет этого! Благодаря использованию этой технологии, HDDlife так же показывает уровень здоровья и производительности в процентах относительно нового диска.

ВидноВезде - контроль здоровья дисков из любой программы
Еще одна собственная разработка BinarySense, Ltd., отсутствующая у конкурентов, позволяет в удобной форме постоянно видеть состояние здоровья ваших жестких дисков. Иконка, характеризующая здоровье отображается непосредственно на значке жесткого диска, во всех программах вашего компьютера - от первого окна Мой компьютер со списком дисков и до окна "открыть файл" любой программы - Microsoft Word, Notepad - вы никогда не забудете о состоянии здоровья ваших жестких дисков и о надежности хранения ваших данных!

Предупреждающий контроль
О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее. Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит вам узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных.

Профилактическая регулярная проверка
HDDlife может работать в фоновом режиме, проверяя и контролируя здоровье ваших жестких дисков и безопасность ваших данных через определенные промежутки времени. При этом программа занимает минимум памяти и не беспокоит вас лишними сообщениями.

Контроль производительности диска
Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife вы сможете увидеть когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.

Информация о свободном месте на дисках
Фотографии, презентации, домашнее видео – все это просто «пожирает» место на дисках вашего компьютера. Только вчера у вас все работало нормально, а сегодня компьютер тормозит, документы не сохраняются, постоянно сообщения об ошибках «недостаточно места…»
Для предупреждения таких ситуаций мы добавили в HDDlife функцию контроля за свободным местом на дисках. Полная информация о всех разделах жестких дисков – имя, файловая система, общий размер, свободное (доступное) пространство.

Градусник для ваших жеcтких дисков
Современные компьютеры излучают огромное количество тепла, для отвода которого и работают в них вентиляторы. Жесткий диск не исключение, чем быстрее он работает – тем больше нагревается. При увеличении температуры диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! Поэтому контроль температуры дисков тоже очень важен. HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов Windows).
Еще одна приятная возможность – HDDlife может показать какая максимальная температура была достигнута диском за все время его работы (в случае поддержки этой функции самим диском). Это поможет определить как раньше работал диск – не перегревали ли его ранее и не будет ли у него сбоев в будущем.

Контроль времени работы
Бывают ситуации, когда необходимо узнать, а насколько же стар жесткий диск - сколько времени реально он уже проработал? HDDlife дает Вам такую возможность! Теперь отражается время отработанное диском в виде лет, месяцев, дней и часов!

Управление уровнем шума/производительности диска
Современный компьютер - далеко не тихий аппарат и работа жесткого диска вносит свою долю шума, особенного в вечернее время. Теперь появилась возможность управлять его шумом! Используя HDDlife вы можете самостоятельно устанавливать уровень громкости работы диска. При этом в тихом режиме снижается производительность, но как показывают тесты, в самом тихом режиме она падает всего на 10-15% . А для некоторых дисков (например, Maxtor) можно добиться практически бесшумной работы!

Удаленный контроль и оповещения
В компьютерных сетях предприятий наблюдение за состоянием здоровья жестких дисков не менее важный вопрос - восстановление компьютера в рабочее состояние после поломки жесткого диска может занять много часов работы квалифицированного и дорого персонала. HDDlife позволяет контролировать предаварийное состоящие диска и осуществить замену жесткого диска до того как он выйдет из строя. Администраторы сетей могут настроить параметры оповещений о опасном состоянии жестких дисков. Сообщения об этом могут быть посланы по компьютерной сети (аналог net send...) или по электронной почте, делая контроль удаленным на сколько угодно.

Год выпуска: 2009
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 7.71 MB
Лекарство: в архиве


Скачать с letitbit.net
http://letitbit.net/download/bf4a4ff1d5/HDDlife_Pr

Скачать с depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/3vhzlbhlt

Скачать с turbobit.ru
http://turbobit.net/5vo0c5xj1uhh.html

Скачать с rapidshare.com
http://rapidshare.com/files/231270533/HDDlife_Pro_3.1.164.rar
Категория: Soft | Просмотров: 601 | Добавил: Twister
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0