Главная » 2018 » Январь » 10 » Про массаж
19:07
Про массаж

Устали от тяжелых трудовых будней и хотите расслабиться? Тогда Эромассаж это то что Вам нужно. Мы поможем Вам набраться сил. Всю детальную инфомацию можно получить у нас на сайте fiesta-massage.com.ua.

Массаж может стать мощным инструментом, который поможет вам поправить ваше здоровьем и общее состояние. Но нужно четко знать нужен ли тебе массаж.
Массаж можно получить не только на крутых курортах только высококлассные клубы здоровья. Сегодня массажная терапия предлагается в бизнесе, клиниках, больницах и даже аэропортах. Если вы никогда не пробовали массаж, узнайте о его возможных преимуществах для здоровья и о том, чего ожидать во время сеанса массажа.

Что такое массаж?
Массаж - это общий термин для давления, трения и манипуляции с кожей, мышцами, сухожилиями и связками. Массаж может варьироваться от легкого поглаживания до глубокого давления. Существует масса различных видов массажа, включая такие распространенные типы:

Шведский массаж. Это нежный вид массажа, который использует длинные штрихи, замешивание, глубокие круговые движения, вибрацию и постукивание, чтобы помочь расслабиться и поднять энергию.
Глубокий массаж. Этот метод массажа использует более медленные, более сильные удары, направленные на более глубокие слои мышц и соединительной ткани, которые обычно помогают при повреждении мышц от травм.
Спортивный массаж. Это похоже на шведский массаж, но он ориентирован на людей, занимающихся спортом, чтобы помочь предотвратить или лечить травмы.
Массаж с триггерной точкой. Этот массаж фокусируется на областях плотных мышечных волокон, которые могут образовываться в ваших мышцах после травм или чрезмерного использования.
Преимущества массажа
Массаж обычно считается частью дополнительной и альтернативной медицины. Это все чаще предлагается наряду со стандартным лечением для широкого спектра медицинских условий и ситуаций.

Изучение преимуществ массажа демонстрирует, что это эффективное лечение для снижения стресса, боли и мышечного напряжения.

Хотя для подтверждения преимуществ массажа необходимы дополнительные исследования, некоторые исследования показали, что массаж также может быть полезен при:
Пищеварительном расстройстве
фибромиалгии
Головные боли
Бессонницы, связанной со стрессом
Синдром миофасциальной боли
Ткани или травмы мягких тканей
Спортивные травмы
Боли в пояснице
Помимо преимуществ для конкретных условий или заболеваний, некоторые люди наслаждаются массажем, потому что он часто вызывает чувство заботы, комфорта и связи.

Несмотря на свои преимущества, массаж не означает замену регулярной медицинской помощи. Пусть ваш врач знает, что вы делаете массаж, и обязательно следуйте любым стандартным планам лечения, которые у вас есть.

Риски массажа
Большинство людей могут воспользоваться массажем. Однако массаж может оказаться неприемлемым, если у вас есть:

Нарушения кровотечения или принимать препараты для крови
Ожоги или заживающие раны
Тромбоз глубоких вен
Переломы
Тяжелый остеопороз
Тяжелая тромбоцитопения
Обсудите плюсы и минусы массажа с вашим врачом, особенно если вы беременны или у вас есть необъяснимая боль.

Некоторые формы массажа могут оставить вас немного болит на следующий день. Но массаж обычно не должен быть болезненным или неудобным. Если какая-либо часть вашего массажа не чувствует себя правильно или болезненно, немедленно говорите. Большинство серьезных проблем возникают из-за слишком большого давления во время массажа.

Категория: Разное | Просмотров: 811 | Добавил: Public
Всего комментариев: 1
Написал: axdobrii | Дата: 29.01.2019 | Время: 23:55 

Если и расслабляться массажем, таки наверное приятнее всего будет получить массаж от любящего человека, а уже после думать о походе в салоны body массажа и то если и выбирать какое-то место для визита то возможно следует идти в хороший салон массажа https://golden.salon и все же лучше попросить об услуге любимого человека smile
0   Спам
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0