Главная » 2010 » Июль » 21

Новые ключи для NOD32



Регулярное обновление ключей для NOD32

С помощью этих ключей вы без проблем сможете обновлять антивирусные базы прямо с официальных серверов eset.com. Ввиду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать) обновления будут выходить регулярно.

Просмотров: 1238 5

Test Drive Unlimited - New Cars (2010)



Не хочеться кататься на старых, надоевших машинах? Тогда это дополнение именно для вас. Car Pack c лучших, проработаных до мелочей машин - идеально впишется в Test Drive unlimited.
Просмотров: 2845 2

Acronis Backup & Recovery 10 Boot CD v10.0.11639 (2010)



Решение Acronis® Backup & Recovery™ 10 Workstation предназначено для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows как в физических и виртуальных средах. Применение этого решения позволяет значительно снизить простои в случае непредвиденных сбоев и повышает эффективность работы корпоративных пользователей.

Просмотров: 1249 0

Windows XP Pro SP3 VLK Rus Simplix Edition x86 20.07.2010



Стабильная операционная система на основе Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL Russian.

Просмотров: 458 0

Upgrade Special №8 (август/2010)



Журнал Upgrade Special - популярный ежемесячный компьютерный журнал, в котором вы найдете всё о компьютерах, комплектующих, периферии, много другой полезной информации и который ориентирован на решение конкретных проблем, возникающих у продвинутых пользователей персонального компьютера...
Просмотров: 726 0

Alcohol 120% 2.0.0.1331 Retail + С авторегистрацией



Программа позволяет копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод. Эта программа относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других приложений. В частности, поддерживаются файл-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Предусмотрена возможность создания до 31 виртуального дисковода одновременно. Alcohol 120% может прожигать точные копии CD/DVD дисков (записывать диски на пишущем CD/DVD приводе). Поддерживается запись в следующих форматах: CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD-RW/DVD-RAM/DVD+RW.
Просмотров: 615 0

Aneesoft 3D Flash Gallery v2.2.5.13 Rus



Aneesoft 3D Flash Gallery - профессиональная программа для создания из Ваших фотографий и изображений, изящных 3D флэш-галерей. С этой программой Вы сможете создать трехмерную фотогалерею и разместить на MySpace, Blogger, Ваших личных вебсайтах или просто поделиться ими с другими, легко и быстро. Для этого Вам совершенно не потребуются знания в этой области и программные навыки, для того, что бы начать делать Вашу первую трехмерную фотогалерею.
Просмотров: 1829 0

На пути к смерти / 30 miles (2004) DVDRip



«Его глазами смотрит... смерть»

По пустынной трассе штата Невада движется автомобиль. Успешный бизнесмен Энтони торопится на вечеринку к другу. Неожиданно он замечает одинокую фигуру на дороге. Будучи в прекрасном расположении духа, Энтони легко идет на контакт. Он подбирает бедолагу, у которого в этой глухомани заглохло авто. Новый знакомый явно не в себе, но желание с кем-нибудь поговорить в пути, заглушает дурные предчувствия. Как часто бывает в таких случаях, срабатывает «синдром попутчика», и наш герой совсем забывает об осторожности. Постепенно дружеская беседа переходит в откровенный разговор.
Раскрывая тайны своей души странному незнакомцу, Энтони не подозревает, каким кошмаром для него обернется эта случайная встреча…
Просмотров: 1371 0

Microsoft Office Standart 2010 RTM Retail (x86)



Пакет Microsoft Office Standart 2010 обеспечивает новые эффективные возможности для решения самых разных задач, доступные на работе, дома или в учебном заведении на компьютере, через смартфон с системой Windows Mobile или через веб-браузер?. Привлеките внимание аудитории своим творчеством и убедите идеями, воплощенными с помощью легких в использовании усовершенствованных средств, настраиваемых шаблонов, цветовых схем и функций редактирования фотографий.
Просмотров: 747 0

UK Truck Simulator (2010/PC/Rus/RePack от R.G.Spieler)



UK Truck Simulator - реалистичный авто симулятор грузового транспорта. Вас ждут прекрасные города Англии, Шотландии и Уэльса, множество грузовиков, в том числе и знаменитые тягачи MAN. Более 60 видов грузов, которые нужно доставить в срок. Начав свою карьеру с простого водителя, зарабатывайте фунты стерлингов, для того, что бы приобрести собственный грузовик! Нанимайте водителей и покупайте гаражи по всей Великобритании, для того, что бы построить полноценную транспортную империю! Немного упорства и несколько тысяч намотанных миль - и вы добьетесь своей цели!
Просмотров: 1641 0

DriverPack Solution 10 R145W (2010) [RUS/Full]



DriverPack Solution 10 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64). А благодаря свежим базам программа установит драйвера на любой компьютер!
Просмотров: 1375 0

Пришелец из будущего / Ritana / Returner (2002) HQRip



IMDB Rating: 6.7/10 (4,951 votes)

В недалеком будущем всему человечеству грозит неминуемая гибель из-за конфликта, произошедшего каких-то сто лет назад, между землянами и инопланетянами. На тот момент человечество уже изобрело машину времени и посылает в прошлое девочку Милле в надежде на то, что она сможет повернуть ход истории и нам удастся избежать кровопролития.
Просмотров: 646 0

Playboy №8 (август/Украина/2010)



Playboy - самый успешный мужской журнал в мире. В каждом номере первые красавицы мира, эксклюзивные съемки знаменитостей, престижные автомобили. Разносторонний, стильный и современный Playboy неизменно привлекает как читателей, так и представителей рекламного бизнеса.
Просмотров: 1985 0

Focus Photoeditor v6.2.4



Focus Photoeditor - мощный и легкий в использовании редактор изображений, который вы сможете использовать для обработки и коррекции цифровых фотографий, а также для создания графики для ваших веб-сайтов, дома и офиса. Вы сможете получать фотографии с жесткого диска, другого приложения, а также с помощью сканера или фотокамеры и начинать их немедленную обработку в данном редакторе. В программе имеются функции для автоматического преобразования фотографий за один клик, благодаря чему вы сможете улучшить ваши фотографии за считанные секунды. Также вы сможете самостоятельно отредактировать внешний вид изображений при помощи встроенных в программу инструментов. Focus Photoeditor является неплохим выбором для новичка и для профессионального фотографа, т.к. в нем сочетаются множество качественных функций легких в использовании и настройке.
Просмотров: 671 0

Mozilla Firefox 3.6.7 Final Rus



Mozilla Firefox - один из самых быстрых, функциональных и отлично расширяемых браузеров. Firefox поддерживает вкладки - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандарты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон, интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками. Есть менеджер cookie и менеджер паролей. Возможна тонкая настройка блокировки javascript. Ну и самое главное - безопасность.
Просмотров: 1314 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0