Главная » 2009 » Декабрь » 31

Atomix Virtual DJ 6.0.6 New Year Edition




Virtual DJ Pro
- профессиональная версия программы для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого. Программа отлично подходит как для профессиональных диджеев, так и для новичков. Virtual DJ содержит в себе множество аудио-инструментов, эффектов и примочек, созданных специально для ди-джеев, есть также возможность создавать музыкальные треки из MP3-файлов во встроенном плеере, программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме. Поддерживается возможность синхронизации треков по темпу и скорости с помощью нажатия кнопки Sync. Результат готового трека можно записать в WAV или MP3 формат. Но лучше всего эту программу использовать в режиме реального времени на дискотеках и вечеринках.
Просмотров: 565 0

Vista Codec Package 5.5.1 Final




Vista Codec Package
- сборник всевозможных аудио/видео кодеков и фильтров для работы с мультимедиа файлами. Установив этот пакет вы сможете беспрепятственно просматривать любые видео файлы при помощи любого проигрывателя установленного в вашей системе. Отличительной особенностью от аналогичных сборников, кодеки, установленные при помощи Vista Codec Package, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета.
Просмотров: 580 0

Need For Speed World Online (2009/Close Beta)




Год выпуска:
2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Online-only / Massively multiplayer
Разработчик: EA Black Box и EA Singapore
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский,китайский
Размер: 1.47 Gb

Описание:
«Need for Speed является одной из самых успешных игровых серий в мире, и она особенно популярна в Гонконге и Тайване. Мы рады представить это проект EA в Азии и начать самостоятельно издавать продукты в Тайване и Гонконге. Мы с нетерпением ждем результатов этого тестирования, чтобы произвести необходимые доработки в игре и представить лучший онлайн-продукт азиатским игрокам», - говорит Jon Niermann, президент EA Asia.

Просмотров: 585 5

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0