Главная » 2009 » Декабрь » 28

Непокоренный / Invictus (2009/DVDScr/2100Mb/1400Mb/700Mb)




Информация о фильме:
Название: Непокоренный
Оригинальное название: Invictus
Год выхода: 2009
Жанр: драма, биография
Режисер: Клинт Иствуд
В ролях: Морган Фриман, Мэтт Дэймон, Тони Кгороге, Патрик Мофокенг, Мэтт Штерн, Джулиан Льюис Джонс, Аджоа Андох, Маргарит Уитли

О фильме:
Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
Просмотров: 723 0

TF2 Launcher




TF2 Launcher v1.0- Лаунчер для игры Team Fortress 2! Team Fortress 2 как известно работает с SteamUP и RevEmu,но и у того и у того есть недостатки,а вместе их использовать к сожалению нельзя(Для того чтоб в поиске отображались серверы мы используем SteamUP,но он не позволяет использовать дополнительное оружие в игре,и не пускает на серверы пропатченых RevEmu!Притом очень неудобен в использовании(если у вас пиратка только TF2),громоздко и грузить систему!  А вот для того чтоб использовать оружие нам нужен RevEmu,но тогда не работает браузер серверов и мы вынуждены искать IP и через консоль конектиться!  В этом лаунчере мы собрали все стабильные NoSteam сервера игры и добавили последний RevEmu 9.81 R4
Запускаем лаунчер и играем!


Просмотров: 693 0

Counter-Strike: Source (2009/RUS/ENG/MoD/RePack)




Информация об Игре

Название: Counter-Strike: Source
Жанры: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: Русский (текст) / Английский (звук)
Год выпуска: 2009
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Размер файла: 4.28 GB

Об Игре: Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра экшен.Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Source друг другу противостоят команда контр-террористов (спецназа) и команда террористов в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников), либо после уничтожения всех членов вражеской команды.
Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками. В 2007—2008 годах наметился обратный процесс — укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем. Однако, сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность Counter-Strike: Source.
Просмотров: 550 0

Начало / Inception (Трейлер / 2010)




Название: Начало
Оригинальное название: Inception
Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо Дикаприо, Марион Котияр, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пэйдж, Киллиан Мёрфи, Майкл Кейн

О фильме:
Исполнительный директор небольшой фирмы заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантровать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться — вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.

Просмотров: 565 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Каким ICQ-клиентом Вы пользуетесь?
Всего ответов: 173

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0