Главная » 2009 » Декабрь » 20

Windows XP SP3 BC-Team от 12.09 х86 (2009/RUS)



Мультизагрузочный диск основаный на оригинальном образе Windows XP х86 с оригинальным стилем оформления в стиле Win 7 (Использовался в интерфейсе немного измененный ResPatch Seven-Yellow). Добавлены обновы, нужные и полезные для работы компоненты в систему и загрузочник, и удалено несколько лишних компонентов.
Просмотров: 494 0

Speed TV Player v1.3.0.15


Speed TV Player – программное обеспечение цифрового и аналового телевидения, чтоб смотреть, записывать, делать паузу, воспроизводить ТВ / программы телетекста или слушать цифровое радио на вашем ПК. Интеллектуальный EPG подсказывает вам, что и когда смотреть; функция записи позволяет записывать и воспроизводить любимые телевизионные передачи, когда бы Вам не захотелось; переход во времени позволяет контролировать ТВ-шоу, смотреть или пропускать коммерческие объявления и другие части ТВ-шоу. 

Speed TV Player is a full-featured Digital & Analog TV software solution for you to watch, record, pause, replay live TV/teletext program or listen to digital radio on your PC. The intelligent EPG guides you through what and when to watch; Record feature lets you record and replay favorite TV shows whenever you want; Time Shifting enables you to control over live TV shows, pause live watching or skip commercial Ad. and other parts of TV shows.

Compliant with DVB-T, DVB-S, DVB-S2, ATSC, DMB-T/H, ISDB Digital TV standard and PAL, NTSC, SECAM Analog TV standard, SpeedSoft TV Player supports most popular TV Card with BDA and WDM driver on market, runs stably and smoothly on Windows 2000/XP/Vista operating system.


Просмотров: 715 0

Плохой лейтенант / The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans (2009) DVDrip-AVC (1,31GB)


Название: Плохой лейтенант
Оригинальное название: Bad Lieutenant: Port of Call New Orleans
Год выхода: 2009
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Вернер Херцог
В ролях: Николас Кейдж, Вэл Килмер, Ева Мендес, Файруза Балк, Дженнифер Кулидж, Брэд Дуриф, Майкл Шэннон, Шон Хэтоси, Дэнзел Уитакер, Ши Уигхэм, Иксзибит

Грязный полицейский Терренс МакДонаг, крупно замешанный в торговле наркотиками, азартных играх, сексе и воровстве, расследует убийство. Параллельно он спасает заключенного во время урагана Катрина и затем пытается устроить ему нормальную жизнь.


Просмотров: 535 0

Лучшие моменты и нокауты.Майк Тайсон.




Название
:Лучшие моменты и нокауты.Майк Тайсон.
Формат:Avi
Качество:хорошее
Продолжительность:3мин43сек
Размер:18.3 мб
Просмотров: 901 0

Битва умов / Battle of Wits / Muk gong (2006) BDRip


Информация о фильме
Название: Битва умов
Оригинальное название: Battle of Wits / Muk gong
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Чи Леун "Джейкоб" Чеун / Chi Leung 'Jacob' Cheung
В ролях: Сун-ки Ан, Сю-хоу Чин, Си Вон Чой, Бинбин Фан, Тин Хун, Энди Лау

О фильме:
За 4 века до нашей эры Китай представлял собой лоскутное одеяло из больших и малых княжеств, которые вели постоянные войны. Лианг маленькое княжество с населением в 4000 человек. И оно оказалось на пути огромного 100 000 войска династии Чжао, под предводительством Зианг Янгчжонга. Чтобы защитить город, князь Лианга нанимает некоего Ге Ли из полумонашеского ордена Мо-Ци, известного своими качествами военачальника и стратега.


Просмотров: 626 0

Sasa Basta and other (Maxim 12 2009 / Greece)


Jpg | 1500x2040 - 3000x2040 | 22 шт. | 14,9 MB


Просмотров: 524 0

Grand Ages: Rome / Великие эпохи: Рим (2009) RUS


Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: АкеллаТип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский
Размер: 7,01 GB

Описание:
Поднимайте огромные армии и начинайте военные кампании, чтобы расширить свою Империю и завоевать все изведанные земли! Участвуйте в масштабных градостроительных проектах и создавайте величественные города, слава о которых переживет века! Интуитивное управление позволит с легкостью управлять войсками в боевых миссиях и отслеживать малейшие хозяйственные нюансы вашей процветающей цивилизации.


Просмотров: 753 1

Обои для рабочего стола - Новогодние (2009) JPG


Красивые Новогодние обои на ваш рабочий стол.

Год выпуска: 2009
Жанр: Обои
Количество файлов: 40
Разрешение: 1920 Х 1200
Формат: JPEG
Размер: 22.7mb


Просмотров: 556 0

Worldweaver DX Studio Pro v3.2.1



Worldweaver DX Studio - полностью интегрированная среда разработки для создания интерактивных 3D-приложений с использованием DirectX. В программе имеется трехмерный движок, работающий в режиме реального времени, а также набор инструментов для редактирования 2D и 3D изображений. Используя DX Studio, вы можете создавать приложения для Microsoft Office/Visual Studio и прочее.
Просмотров: 658 0

История войн: Александр Невский (2009/RUS)



Рабочий релиз!

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Unicorn Games Studio
Издатель: Unicorn Games Studio
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская
Таблэтка: Эмуляция образа
Размер: 1,89 Гб

Описание :
Первая игра новой серии стратегий «История войн», охватывающей различные периоды развития современной цивилизации — от эпохи Средневековья до Нового времени, представляет один из самых драматических эпизодов в отечественной истории.
XIII век. Русь — огромное государство, много больше любой из европейских стран. Раздробленная междоусобицами, она все еще находит силы, чтобы сдерживать натиск не в меру ретивых западных соседей. Однако же с разрушительным нашествием Золотой Орды ей уже никак не совладать.
Именно в это страшное время на исторической арене появляется один из самых ярких героев эпохи — князь Александр Невский.

Просмотров: 659 0

Большая разница. Новый сезон. Выпуск 20.12.2009 (2009) SATRip



Информация о фильме
Название: Большая разница. Новый сезон
Оригинальное название: Большая разница. Новый сезон
Год выхода: 2009
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Режиссер: Иван Ургант, Александр Цекало
В ролях: Иван Ургант, Александр Цекало, звезды кино, телевидения и эстрады

О фильме :
В новом сезоне программа будет чаще в эфире и освоит немало новых поджанров. Помимо пародий на популярные телевизионные шоу, сериалы и кинофильмы зрители Первого канала увидят в "Большой разнице" также новые "скетчи со звездой" (сюжеты, сыгранные известными российскими актерами), много новых музыкальных пародий, пародии на рекламу, рубрику "Ожившая картина" (пародии на мировые шедевры живописи). Также свой талант продемонстрируют юные актеры "Маленькой разницы" (дети, умеющие поразительно точно пародировать известных всей стране взрослых).
Смотрите в новом сезоне пародии на фильмы "Матрица", "Адмирал", "Служебный роман", новые пародии на программы "Малахов +", "Модный приговор", "Ледниковый период", "Максимум", "Наша Раша", "Гордон Кихот", сериалы "Ранетки", "Каменская", "Секс в большом городе", "Остаться в живых", а также много других. По традиции, пародии будут демонстрироваться ведущими тем, на кого они были сделаны.

Просмотров: 1394 0

LetItByte Key Checker 1.6.2


LetItByte Key Checker 1.6.2 – это улучшенная и дополненная версия программы. После ошеломляющего успеха предыдущих версий, разработчик улучшил как клиентскую, так и серверную части. Программа теперь работает стабильно и быстро. Функция «Мне повезет», оптимизирована. Теперь выдача ключей ускорилась в несколько раз.


Просмотров: 649 1

Navitel Navigator v3.2.6.3594 RUS


Navitel Navigator v3.2.6.3594 RUS - уникальная и точная система навигации. Подробная навигационная карта одного региона России на ваш выбор. Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM). Самая подробная карта России — 63 000 городов России, из них 580 городов и населенных пунктов с полными адресными планами и улично-дорожной сетью. Самая подробная карта Московской и Ленинградской областей. Населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.


Просмотров: 581 0

VA - Зарубежная дискотека на все 100 (2009)


Исполнитель: VA
Название диска: Зарубежная дискотека на все 100
Жанр: Pop
Год Выпуска: 2009
Количество треков: 80
Время Звучания: 04:25:27
Формат | Качество: MP3 | 192kbps
Размер файла: 380.24Mb


Просмотров: 547 0

Resident Evil: The Darkside Chronicles (2009/Multi5)


Информация об игре
Год выпуска: 2009
Жанры: Arcade (Virt.shooting) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Multi5
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Размер файла: 4.62 GB

Сюжет разворачивается вокруг событий, описанных в Resident Evil 2 и
Resident Evil Code: Veronica. В проекте будет три главы: две первые
заново расскажут о событиях упомянутых игр, третья — новое сюжетное
ответвление этой вечной зомби-истории.


Просмотров: 511 0

Жиртрест / Fatso (2008) DVDRip




Информация о фильме
Название: Жиртрест
Оригинальное название: Fatso
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Арилд Фрелих
В ролях: Нильс Йорген Каалстад, Жозефин Люнгман, Кирре Хеллум, Дженни Скавлан, Лиза Ловен, Пер Кьерстад

Описание:
История о толстяке-девственнике, у которого 20-летняя девушка снимает комнату и он уверен, что теория о том, что если мужчина с девушкой живут достаточно долго, то в конце концов они переспят

Просмотров: 543 0

Army of Two: The 40th Day (2009/ENG/DEMO/RF/XBOX360)




В ARMY OF TWO: THE 40th DAY мы отправляем тактическую команду из двух бойцов на новые позиции и представляем игрокам невиданные возможности для увлекательной совместной игры этой зимой, - говорит Reid Schneider, исполнительный продюсер EA Montreal, - Пробираясь через разрушенный в загадочной катастрофе и охваченный паникой Шанхай, вы сможете надеяться только на своего напарника.

Просмотров: 473 0

GreedyTorrent 1.01 beta 170




GreedyTorrent помогает обманывать закрытые torrent трекеры, изменяя соотношение download/upload. Программа работает как прокси-сервер между торрент клиентом и торрент сервером, отсылая измененную информацию о количестве отданных байт на сервер. Позволяет настраивать произвольный коэффициент увеличения отданных данных, в зависимости от количества загруженных или отданных данных.
Просмотров: 530 1

Adobe Photoshop Lightroom 2.6 Build 632038 + RUS




Adobe Photoshop Lightroom
- программа, являющаяся неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Photoshop Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.
Просмотров: 599 0

Игромания Лайт №1 (декабрь 2009 - январь 2010)




Название:
Игромания Лайт №1 (декабрь 2009 - январь 2010)
Страниц: 132
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: нормальное
Размер: 62 Мб

Просмотров: 611 0

Папины дочки 1.0




Игра по мотивам популярного телесериала. Приключение в стиле "поиск предметов". Маленькая Пуговка опаздывает на утренник, Галя пытается написать шпаргалку для Полежайкина, а Маша хочет просто соблюсти диету. Помогите папиным дочкам управиться с делами.
Просмотров: 1969 0

Колыбельные / Schlaft ein Lied in allen Dingen (2009) DVD5




Информация о Фильме

Название: Колыбельные
Оригинальное название: Schlaft ein Lied in allen Dingen
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама, драма, музыка
Режиссер: Андреас Штрук
В ролях: Стефан Рудольф, Чулпан Хаматова, Трауте Хёсс, Паула Каленберг, Вольфганг Пакхаусер, Барнаби Мечурат, Мартин Кифер, Вальдемар Кобус, Арно Фриш

О фильме:
Мартин — молодой джазовый музыкант, идеалист с трудным характером, не привыкший идти на компромисс. Узнав, что Кристина — любовь всей его жизни — любит только его музыкальный талант, он решает порвать с прошлым, и в результате оказывается на улице. Среди бездомных он часто видит немолодую женщину, которая кажется ему неординарной личностью. Женщина умирает, и в руки Мартина попадают ее дневник и стихи. Смогут ли они привести Мартина назад: к Кристине, его музыке и самому себе?
Просмотров: 584 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0