Главная » 2009 » Декабрь » 08

SoftMaker Office v.2010.569 (2009) / Multi




Информация о софте:

ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Разработчик: softmaker
Интерфейс: Multilingual / Русский
Таблетка: присутствует (keygen)
Размер: - 133 MB

SoftMaker Office 2010 - пакет офисных приложений. В его состав входят TextMaker и PlanMaker, позволяющие работать с файлами непосредственно из Microsoft Excel и Word, без предварительной конвертации и с полным сохранением форматирования.
Просмотров: 672 0

Greed: Black Border (2009/ENG)




Год выпуска:
2009
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: ClockStone Studio
Издательство: HeadUp Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблетка: не требуется
Размер: 749.83 Mb

Описание:
Greed: Black Border игра в лучших традициях жанра.Пробирайтесь через толпы роботов, инопланетных тварей, усовершенствуйте свое вооружение и костюм

Просмотров: 642 0

WinTools.net Professional v10.4.1 Multilingual




WinTools.net
– набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации. Работает на платформах Windows 2000, 2003, XP и Vista. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая русский.
Просмотров: 522 0

FL Studio XXL v9.0.3




FL Studio
— популярный редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиа-проигрываетелей. Данная программа является звуковым редактором. Со времён её первого издания претерпела значительные улучшения и изменения, которые способствовали грандиозному успеху FL Studio. В программе содержится более 3900 звуковых эффектов, которые помогают, как сочинять, так и редактировать музыку. В настоящее время продуктом компании пользуются более 80 тысяч пользователей по всему миру.
Просмотров: 533 0

Миссия Дарвина / G-Force (2009) BDRip 720p / Лицензия




Информация о фильме

Название: Миссия Дарвина
Оригинальное название: G-Force
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Хойт Йетмен
В ролях: Билл Найи, Уилл Арнетт, Зак Галифианакис, Келли Гарнер, Тайлер Патрик Джонс, Пайпер МакКензи Харрис, Гэбриел Коссес, Джек Конли, Найси Нэш, Джастин Ментелл

О фильме:
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями. В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.
Просмотров: 448 0

Форма входа

Категории раздела

Mobile & КПК [53]
Soft [973]
Игры [497]
Фильмы [758]
Трейлеры [7]
Мультфильмы [56]
Сериалы / TV [55]
Видеоуроки [32]
Клипы [16]
Юмор [14]
Музыка [137]
Графика [36]
Обои [47]
E-Book [132]
Скрипты [11]
Новости [22]
Разное [80]

Поиск

Календарь

Наш опрос

Какая "OS" лучшая?
Всего ответов: 54

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0